15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Так займись уже наконец лечением. Сама возьми и начни лечить себя, меняйся, думай, бери на себя хоть не много ответственности, а не жди пока тебе разжуют и в рот положат. А ты напишешь: как мне стыдно за все. Твой стыд это твое чувство, а ты думала про чувства матери? Что она чувствовала раньше и что чувствует сейчас. Только о себе думаешь, эгоистка.
Нет, я думаю о чувствах матери, я писала и об этом, а не только о себе.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Ань, нужно не сидеть сложа лапки, а думать и работать, напрягать свои отсохшие извилины, чтобы голова работала и не было даже шагу деградирнуть
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 9
Статья 98

Вывод: Метод дна не работает. Наркоман лишь обрастет проблемами, из которых из-за анозогнозии и психзащит не сможет выбраться и продолжит употреблять.
Пример: Когда я употребляла и заканчивались наркотики, то я с фонариком ползала по всей квартире в поисках рассыпанных наркотиков, я так могла часами искать , но все было безрезультатно, но однако я была на 100% уверена что найду, зрелище противное, я ползала по всей квартире и искала наркотики с широко раскрытыми глазами. Это воспоминание вызывает отвращение.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.049
Урок 9
Статья 98

Вывод: Метод дна не работает. Наркоман лишь обрастет проблемами, из которых из-за анозогнозии и психзащит не сможет выбраться и продолжит употреблять.
Пример: Когда я употребляла и заканчивались наркотики, то я с фонариком ползала по всей квартире в поисках рассыпанных наркотиков, я так могла часами искать , но все было безрезультатно, но однако я была на 100% уверена что найду, зрелище противное, я ползала по всей квартире и искала наркотики с широко раскрытыми глазами. Это воспоминание вызывает отвращение.
И вправду мерзко, хотя так делали многие, так действуют многие наркотики, а на тот момент, ты не думала, что мама может зайти?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
И вправду мерзко, хотя так делали многие, так действуют многие наркотики, а на тот момент, ты не думала, что мама может зайти?
На момент поисков нет, до них да, а на момент поисков паранойи почему-то не было
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Урок 9
Статья 98

Вывод: Метод дна не работает. Наркоман лишь обрастет проблемами, из которых из-за анозогнозии и психзащит не сможет выбраться и продолжит употреблять.
Пример: Когда я употребляла и заканчивались наркотики, то я с фонариком ползала по всей квартире в поисках рассыпанных наркотиков, я так могла часами искать , но все было безрезультатно, но однако я была на 100% уверена что найду, зрелище противное, я ползала по всей квартире и искала наркотики с широко раскрытыми глазами. Это воспоминание вызывает отвращение.
Скажи, если бы тебя вышвирнули на улицу надеясь на твое благоразумие это помогло бы?
Куда бы пошла? Что стала бы делать?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Скажи, если бы тебя вышвирнули на улицу надеясь на твое благоразумие это помогло бы?
Куда бы пошла? Что стала бы делать?
Нет, это не помогло бы, я бы пошла к своим бывшим соупотребителям , продолжила употреблять, а в последствии скорее всего начала бы зарабатывать проституцией на наркотики.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Нет, это не помогло бы, я бы пошла к своим бывшим соупотребителям , продолжила употреблять, а в последствии скорее всего начала бы зарабатывать проституцией на наркотики.
Ну и что как перспектива? А она тебя ждет, если не выздоровешь. Понимаешь?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Понимаю, поэтому включаю мозг
Вторую неделю все включаю, да включаю. Реально может пора включить?
Как ска дер.ьма шевелить так быстро пути решения появляются, идеи, план действий, огог мозг варит, а как работать и лечиться, так только включаешь мозг.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 9
Статья 99

вывод: Созависимости у родных как правило нет, любая их реакция на наркоманию здоровая и адекватная в данной ситуации, если они не психически больные. А все тесты, это лишь программирование жен и матерей, не более.
пример: Когда я ездила употреблять к бывшим соупотребителям, то зачастую это кончалось дикой паранойей одно из бывших соупотребителей, мы молчали и боялись двинутся, так как в эти моменты он становился агрессивным и мы не знали что ожидать. Он ходил по квартире с выпученными глазами и слушал каждый шорох.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Когда я читала статью у меня перед глазами пронеслось воспоминание как я употребляла в лесу со своими бывшими соупотребителями. Но я сказала себе, что выглядела омерзительно, вела себя как ш.люха, нервировала маму , потеряла доверие, время с родными не вернуть обратно, меняла сестру на наркотики в ее др, от меня воняло, еще и спала со своим бывшим соупотребителем, не понимаю как я это могла делать, так как от воспоминаний начинает тошнить.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Когда я читала статью у меня перед глазами пронеслось воспоминание как я употребляла в лесу со своими бывшими соупотребителями. Но я сказала себе, что выглядела омерзительно, вела себя как ш.люха, нервировала маму , потеряла доверие, время с родными не вернуть обратно, меняла сестру на наркотики в ее др, от меня воняло, еще и спала со своим бывшим соупотребителем, не понимаю как я это могла делать, так как от воспоминаний начинает тошнить.

Ранее я тебя просила нарисовать твой образ мерзкой наркоманки и вспоминать его.

А ещё ты была воровкой, моральным уродом, с сальными волосами , в грязной , вонючей, мятой одежде и ботинках, с грязными руками потому что рылась в говне....которое потом и засовывала в рот чтобы не спалили....

Как тебе картинка? Ободряет?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ранее я тебя просила нарисовать твой образ мерзкой наркоманки и вспоминать его.

А ещё ты была воровкой, моральным уродом, с сальными волосами , в грязной , вонючей, мятой одежде и ботинках, с грязными руками потому что рылась в говне....которое потом и засовывать в рот чтобы не спалили....

Как тебе картинка? Ободряет?
Нет, картинка ужасная и мерзкая. Да я ставлю в противовес своим употреблениям ту картинку
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Нет, картинка ужасная и мерзкая. Да я ставлю в противовес своим употреблениям ту картинку

Помимо этого, вспоминай все ужасные болезни которые ты прочитала.

Напиши их сюда.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Помимо этого, вспоминай все ужасные болезни которые ты прочитала.

Напиши их сюда.
Глисты, герпис, стоматит, ужасный кашель с коричневой мокротой, грибки и споры в мочевом пузыре, цистит
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 9
Статья 100

вывод: Метод дна не работает, потому что наркоман не видит в упор своей проблемы, даже когда теряет конечности
пример: Когда я употребляла я очень много болела ангиной , бронхитом и у меня часто была температура. Тогда я убеждала себя, что дело не в наркотиках, а в том , что я простыла. У меня было в этом году много больничных. Теперь я понимаю, что это было из-за наркотиков.