15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
За 3 месяца рефлекс затихает и уходит глубоко в сознание, а так же пропадает тяга и окончательно включается разум
Еще? Сколько нужно на затухание рефлекса?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 9
Статья 102

вывод: Созависимость это не болезнь. У родных могут быть конечно психические заболевания, но не из-за наркомана и они лечатся медикаментами и походами к психиатру. А анозогнозия и индуцированный бред статьями.
пример: Когда я употребляла , то выносила из дома замороженную еду своим бывшим соупотребителям , чтоб они ее приготовили у себя, а со мной поделились дозой.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Еще? Сколько нужно на затухание рефлекса?
Для затухания рефлекса нужно 3 месяца, а чтоб не вернуться к наркотикам читать статьи и разобраться в том, какие процессы происходят и как контролировать себя и свои мысли
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Для затухания рефлекса нужно 3 месяца, а чтоб не вернуться к наркотикам читать статьи и разобраться в том, какие процессы происходят и как контролировать себя и свои мысли
Хорошо, по рефлексу разобрались.
Для чего еще нужна изоляция? ТЫ же знаешь. Что лень вспомнить?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Урок 9
Статья 102

вывод: Созависимость это не болезнь. У родных могут быть конечно психические заболевания, но не из-за наркомана и они лечатся медикаментами и походами к психиатру. А анозогнозия и индуцированный бред статьями.
пример: Когда я употребляла , то выносила из дома замороженную еду своим бывшим соупотребителям , чтоб они ее приготовили у себя, а со мной поделились дозой.
Своими словами, кто такой созависимый? Может кто то из родных созависим?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Своими словами, кто такой созависимый? Может кто то из родных созависим?
Созависимый человек который в упор не видит проблемы, допустим их ребенок наркоман, но они этого не замечают в упор. Так в статье было написано.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Чтоб не пользоваться рефлексом
Да разобрались мы с рефлексом. Для чего еще нужна изоляция?
Для чего нужно 2 месяца для чего нужны? Режим для чего?
Из-за чего у тебя перепады настроения? От чего тебя качает как сявку?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Да разобрались мы с рефлексом. Для чего еще нужна изоляция?
Для чего нужно 2 месяца для чего нужны? Режим для чего?
Из-за чего у тебя перепады настроения? От чего тебя качает как сявку?
Для восстановления гормонального фона, который съехал из-за наркотиков, которые провоцируют выработку гормонов
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Созависимый человек который в упор не видит проблемы, допустим их ребенок наркоман, но они этого не замечают в упор. Так в статье было написано.
Да как это не видет? Видет, просто ни как не присекает это, а наоборот закрывает за торча долги, содействует во всем, закрывает глаза на то, что тело продолжает оскотиниваться.
У тебя есть такие в семье?
Я к тому, что по статье ты хз что написала. Как связана статья про созу с твоим примером, где ты тоскала еду за дозу? Или ты себя в роли созы в этой статье выставила?)) Ты как статьи читаешь? Ты на себя хоть примеряешь их?
Вспоминаешь жизненные ситуации, где могла столкнуться с написаным в статьях?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Для восстановления гормонального фона, который съехал из-за наркотиков, которые провоцируют выработку гормонов
Хорошо, а без наводящих вопросов не как? Нах надо напрягаться, думать, ага?
И для чего еще нужна изоляция, это кстати не менее важный фактор?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Да как это не видет? Видет, просто ни как не присекает это, а наоборот закрывает за торча долги, содействует во всем, закрывает глаза на то, что тело продолжает оскотиниваться.
У тебя есть такие в семье?
Я к тому, что по статье ты хз что написала. Как связана статья про созу с твоим примером, где ты тоскала еду за дозу? Или ты себя в роли созы в этой статье выставила?)) Ты как статьи читаешь? Ты на себя хоть примеряешь их?
Вспоминаешь жизненные ситуации, где могла столкнуться с написаным в статьях?
Применяю, просто не могла вспомнить пример. Сейчас вспомнила. Тетя до последнего верила мне , что я не наркоманка и заступалась за меня перед мамой иногда
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Хорошо, а без наводящих вопросов не как? Нах надо напрягаться, думать, ага?
И для чего еще нужна изоляция, это кстати не менее важный фактор?
Изоляция нужна, чтоб не пользоваться рефлексом
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Применяю, просто не могла вспомнить пример. Сейчас вспомнила. Тетя до последнего верила мне , что я не наркоманка и заступалась за меня перед мамой иногда
Стравливала маму с тетей? Манипулировала тетей? Пример.
Вспомнила видите ли она сразу. Ты что тут скотов с которыми торчала спалила или что?
За дурачков нас держишь? Не прокатить.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Стравливала маму с тетей? Манипулировала тетей? Пример.
Вспомнила видите ли она сразу. Ты что тут скотов с которыми торчала спалила или что?
За дурачков нас держишь? Не прокатить.
Я говорила тете, что мама параноик, который всегда видит во мне наркомана. Как только мама начинала новые обвинения, я бежала к тете или звонила пожаловаться. Тетя мне верила и говорила маме, что она просто накручивает себя
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Изоляция нужна, чтоб не пользоваться рефлексом
Ты издеваешься? Ты уже это писала. Мы пришли к тому, что изоляция нужна для затухания рефлекса, востановления гормонального фона.
Еще для чего?
Вот я больше чем уверен, тебе дай подсказку и ты сразу ответишь. Что мля? Кисель будешь свой напрягать?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Я говорила тете, что мама параноик, который всегда видит во мне наркомана. Как только мама начинала новые обвинения, я бежала к тете или звонила пожаловаться. Тетя мне верила и говорила маме, что она просто накручивает себя
И что как оно? Классно вводить людей в заблуждение? Сталкивать лбами сестер, а чмошница ?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ты издеваешься? Ты уже это писала. Мы пришли к тому, что изоляция нужна для затухания рефлекса, востановления гормонального фона.
Еще для чего?
Вот я больше чем уверен, тебе дай подсказку и ты сразу ответишь. Что мля? Кисель будешь свой напрягать?
Изоляция нужна для разрушения запрограммированной нейронной цепи в мозгу
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
И что как оно? Классно вводить людей в заблуждение? Сталкивать лбами сестер, а чмошница ?
Нет не классно, я делала это когда употребляла и не задумывалась насколько это плохо, мне тогда было важно избежать раскрытия моей наркомании, чтоб я могла продолжать употреблять
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 9
Статья 103

вывод: 12 шаговые терапии и рц помогают единицам. Главные минусы, родным говорят лечиться от созависимости, считают наркоманию не излечимой и считают, что для осознания человек должен достигнуть дна.
пример: Один из моих бывших соупотребителей, после 12 шаговой рц, советовал мне свои методы и я даже начинала искать в себе эти 12 шагов, но потом забросила эту идею, так как хотела употреблять