15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Нет не классно, я делала это когда употребляла и не задумывалась насколько это плохо, мне тогда было важно избежать раскрытия моей наркомании, чтоб я могла продолжать употреблять
А сейчас что для тебя важно?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Вылечиться, навсегда бросить наркотики и попытаться исправить весь тот ущерб, какой нанесла
Уясни для себя ты уже бросила и твой последний раз уже был.
А ущерб, отношения, доверия востанновишь. Все в твоих руках. Лечение в твоей голове.
Времени будет много, чтобы реабилитироваться перед родными и близкими, так как оно не будет улетать на поиски и сиплые движения, бегания по кругу в поисках дедер.ьма.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Это тоже, а еще?
И еще вопрос: что в твоем понимании есть здоровая самокритика?
здоровая самокритика - адекватное восприятие своей проблемы и нахождение путей ее решения. Других причин изоляции я не знаю, я уже назвала :
восстановление гормонального фона, не пользоваться рефлексом чтоб он угас, отсутствие срывов, пропажа анозогнозии, включение разума, новые нейронные пути, другое ничего больше в голову не идет, даже статью перечитала, видимо в упор не вижу еще причины
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
здоровая самокритика - адекватное восприятие своей проблемы и нахождение путей ее решения. Других причин изоляции я не знаю, я уже назвала :
восстановление гормонального фона, не пользоваться рефлексом чтоб он угас, отсутствие срывов, пропажа анозогнозии, включение разума, новые нейронные пути, другое ничего больше в голову не идет, даже статью перечитала, видимо в упор не вижу еще причины
Чтоб следствия наркомании ушли. Эгоизм, манипуляции и т.д.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
здоровая самокритика - адекватное восприятие своей проблемы и нахождение путей ее решения. Других причин изоляции я не знаю, я уже назвала :
восстановление гормонального фона, не пользоваться рефлексом чтоб он угас, отсутствие срывов, пропажа анозогнозии, включение разума, новые нейронные пути, другое ничего больше в голову не идет, даже статью перечитала, видимо в упор не вижу еще причины
Я и с мамой посоветовалась, она тоже говорит не знает
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
здоровая самокритика - адекватное восприятие своей проблемы и нахождение путей ее решения. Других причин изоляции я не знаю, я уже назвала :
восстановление гормонального фона, не пользоваться рефлексом чтоб он угас, отсутствие срывов, пропажа анозогнозии, включение разума, новые нейронные пути, другое ничего больше в голову не идет, даже статью перечитала, видимо в упор не вижу еще причины
Скажи мне что такое триггер? Нужна ли изоляция чтобы их избежать?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Скажи мне что такое триггер? Нужна ли изоляция чтобы их избежать?
Для чего у тебя забирают телефон? Является ли телефон триггером?
Являются ли бывшие соупотребы триггерами?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Скажи мне что такое триггер? Нужна ли изоляция чтобы их избежать?
Нужна, но я думала триггеры важны в лечении, поэтому советуют бросать дома, поэтому я и не указала это в причинах. Триггер - предмет, действие или человек напоминающий об определенных моментах жизни.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Для чего у тебя забирают телефон? Является ли телефон триггером?
Являются ли бывшие соупотребы триггерами?
Нужен полный информационный вакуум. Или у тебя телек с музыкой работает, которую ты в употреблении слушала? И компьютер без род. Контроля? @dju2005 все требования изоляции соблюдены? Ручки с окон скручены?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Нужна, но я думала триггеры важны в лечении, поэтому советуют бросать дома, поэтому я и не указала это в причинах. Триггер - предмет, действие или человек напоминающий об определенных моментах жизни.
Да даже звук и запах, даже походка абсолютно левого человека похожая на походку бывшего соупотреба. Так разве не нужна изоляция, чтобы избежать обстановочных раздражителей?
Если дома триггернет ты никуда не свалишь, почему потому что ты на ИЗОЛЯЦИИ. Тут ты сразу получишь моральных пиз.дюлей, тебе наложат антирефлексов, на край делов по гриве получишь и рефлекс сработает в холостую, не будет подкреплен действиями и твоей упоротой рожей. Благо изоляции.
А, если ты на улице и тебя триггернуло например в твоем нынешнем состоянии, тяга, рефлекс и ты уже роешь хрюкальником дер.ьмо.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Да даже звук и запах, даже походка абсолютно левого человека похожая на походку бывшего соупотреба. Так разве не нужна изоляция, чтобы избежать обстановочных раздражителей?
Если дома триггернет ты никуда не свалишь, почему потому что ты на ИЗОЛЯЦИИ. Тут ты сразу получишь моральных пиз.дюлей, тебе наложат антирефлексов, на край делов по гриве получишь и рефлекс сработает в холостую, не будет подкреплен действиями и твоей упоротой рожей. Благо изоляции.
А, если ты на улице и тебя триггернуло например в твоем нынешнем состоянии, тяга, рефлекс и ты уже роешь хрюкальником дер.ьмо.
Скажи без изоляции можно выздороветь?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Нужен полный информационный вакуум. Или у тебя телек с музыкой работает, которую ты в употреблении слушала? И компьютер без род. Контроля? @dju2005 все требования изоляции соблюдены? Ручки с окон скручены?
Мы на даче. Музыку не слушаю ,мультфильмы и фильмы смотрю только с мамой. Род.контроль включен. Дача в 100км от города нашего
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Мы на даче. Музыку не слушаю ,мультфильмы и фильмы смотрю только с мамой. Род.контроль включен. Дача в 100км от города нашего
Маму хочу послушать. Тебе пока веры нет, сама понимаешь почему.
@dju2005 что скажите и что за фильмы? Ей рановато, если что. Что заняться больше не чем?
Мне фильмы разрешили смотреть на 2 месяце изоляции, разрешили кф. И фильмы смотрел только из подборки, которая расположена здесь на сайте.
Что там за курорт у вас?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Нужен полный информационный вакуум. Или у тебя телек с музыкой работает, которую ты в употреблении слушала? И компьютер без род. Контроля? @dju2005 все требования изоляции соблюдены? Ручки с окон скручены?

Правила изоляции соблюдены, род контроль так же установлен, телефон изьят.