15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А что поменялось? Ведь брала чужое? Крысила? Почему тогда это было для тебя нормой?
Да, и воровала и чужое брала, но тогда я не думала о чувствах людей и думала лишь о своих потребностях и наркотиках. Сейчас я понимаю, что кражами наносила вред продавцам и их семьям с которых списывали краденное из зарплаты, из-за вечного прошения у мамы денег лишала возможности ее что-то купить себе, так как расходы тратила она на мои хотелки.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Шакал вообще то утонул. Не считаешь, что верблюд переборщил с тем , как проучил шакала?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Шакал вообще то утонул. Не считаешь, что верблюд переборщил с тем , как проучил шакала?
Перед тем , как что-то сделать подумай о том, как это отразиться на тех , кто тебя окружает
И давно ты начала так считать?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Перед тем , как что-то сделать подумай о том, как это отразиться на тех , кто тебя окружает
И давно ты начала так считать?
Урок9ч3 где абсурдность ситуации?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Можешь привести пример, где ты относилась равнодушно к родным или вообще людям?
Урок9ч5
Какая нахрен Аля? Причем тут вещи? Ты читаешь картинку и что ниже ее написано?
Там хренов лоб, инфантил так и закостеневний в детстве. Присосался к родителям и ничего не может, считая, что ему все должны, а он барин ничего не должен.
Что нет примера о себе по этой картинке? Не верю
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Урок9ч5
Какая нахрен Аля? Причем тут вещи? Ты читаешь картинку и что ниже ее написано?
Там хренов лоб, инфантил так и закостеневний в детстве. Присосался к родителям и ничего не может, считая, что ему все должны, а он барин ничего не должен.
Что нет примера о себе по этой картинке? Не верю
И вообще зачем ты давала вещи хз кому? Не брезгливо. ? Что это за ритуал меняться потными шмотками? Что в голове вообще у вас?
Ты вообще знаешь цену деньгам? Знаешь, как они тяжело достаются? Вообще честным трудом хоть копейку заработала?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
И вообще зачем ты давала вещи хз кому? Не брезгливо. ? Что это за ритуал меняться потными шмотками? Что в голове вообще у вас?
Ты вообще знаешь цену деньгам? Знаешь, как они тяжело достаются? Вообще честным трудом хоть копейку заработала?
Вот когда будешь себе зарабатывать на вещи можешь делать с ними, что хочешь, а носить ты их будешь бережно и хрен кому дашь, потому как они будут заработаны тяжелым трудом.
Станут малы отдашь в детский дом и это будет твое право.
А ты подумала о маме? Как тяжело ей достаются деньги. Одно не уважение и эгоизм. Паразитка 100 уровень
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 10
Статья 105

вывод: Учет это очень правильная идея для наркомана и его семьи. Стоя на учете на наркомана становиться легче найти управу.
пример: Мы с мамой обсудили и после лечения поставим меня на учет, чтоб мама была точно уверена в моей трезвости, а так же она заказала европейские тесты на наркотики.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок9ч5
Какая нахрен Аля? Причем тут вещи? Ты читаешь картинку и что ниже ее написано?
Там хренов лоб, инфантил так и закостеневний в детстве. Присосался к родителям и ничего не может, считая, что ему все должны, а он барин ничего не должен.
Что нет примера о себе по этой картинке? Не верю
Ничего не делала , просила у мамы вечно деньги, вместо того, чтоб устроится на подработку через трезвую знакомую. Я писала уже этот пример, думала повторяться нельзя
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Шакал вообще то утонул. Не считаешь, что верблюд переборщил с тем , как проучил шакала?
Считаю, я подумала получше и у меня немного расширилось мнение. Я считаю, что верблюд уподобился шакалу и стал хуже него
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
И вообще зачем ты давала вещи хз кому? Не брезгливо. ? Что это за ритуал меняться потными шмотками? Что в голове вообще у вас?
Ты вообще знаешь цену деньгам? Знаешь, как они тяжело достаются? Вообще честным трудом хоть копейку заработала?
Да, я подрабатывала няней (до употребления)и раздавала листовки
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
И вообще зачем ты давала вещи хз кому? Не брезгливо. ? Что это за ритуал меняться потными шмотками? Что в голове вообще у вас?
Ты вообще знаешь цену деньгам? Знаешь, как они тяжело достаются? Вообще честным трудом хоть копейку заработала?
После нее я стирала вещи всегда. Как тяжело мама зарабатывала деньги на вещи даже не представляю
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Можешь привести пример, где ты относилась равнодушно к родным или вообще людям?
Когда моя подруга Аня говорила о своем отце который находится на Украине , живет в зоне боевых действий и она переживает, я забила на ее переживания и говорила о своих проблемах. До сих пор стыдно