15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Вот когда будешь себе зарабатывать на вещи можешь делать с ними, что хочешь, а носить ты их будешь бережно и хрен кому дашь, потому как они будут заработаны тяжелым трудом.
Станут малы отдашь в детский дом и это будет твое право.
А ты подумала о маме? Как тяжело ей достаются деньги. Одно не уважение и эгоизм. Паразитка 100 уровень
Нет, о маме я не думала и ни о ком тоже, только о своих потребностях
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ничего не делала , просила у мамы вечно деньги, вместо того, чтоб устроится на подработку через трезвую знакомую. Я писала уже этот пример, думала повторяться нельзя
Так другой пиши, что мало примеров, где ты инфантилила и принимала доброту за слабость, свесив ножки и считая, что тебе должны
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Так другой пиши, что мало примеров, где ты инфантилила и принимала доброту за слабость, свесив ножки и считая, что тебе должны
Мама прощала мои опоздания, а я решила, что раз она прощает, то могу снова и снова задерживаться с приездом домой
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Пустить все своим чередом, забив на него и его проблемы, ничего другого в голову не пришло
Так а в чем абсурд то? Ты по жизни так всегда поступала эгоистично и равнодушно, так что это не абсурд, а норма для тебя
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Так а в чем абсурд то? Ты по жизни так всегда поступала эгоистично и равнодушно, так что это не абсурд, а норма для тебя
Нет, до наркотиков я вовсе не была эгоисткой.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А какой ты была до употребления? Охарактеризуй себя. Пороки и добродетели?
Я была доброй, трудолюбивой, справедливой, заботливой, вежливой, сострадательной, не жадной
Из пороков у меня была ложь, я не умела ждать, труслива, ревнивая, сталкивала лбами родителей, спрашивая у мамы получая отказ и получая разрешение от папы
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Я была доброй, трудолюбивой, справедливой, заботливой, вежливой, сострадательной, не жадной
Из пороков у меня была ложь, я не умела ждать, труслива, ревнивая, сталкивала лбами родителей, спрашивая у мамы получая отказ и получая разрешение от папы
Понимаешь, что все можно вернуть, вернуть ту Аню. Все из перечисленных пороков это симптомы наркомании. Понимаешь меня? Надо на совесть по работать и искоренить мразь Аню. Ок?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Понимаешь, что все можно вернуть, вернуть ту Аню. Все из перечисленных пороков это симптомы наркомании. Понимаешь меня? Надо на совесть по работать и искоренить мразь Аню. Ок?
Да, понимаю, сегодня уже даже с приливами слез боролась, в душ ходила и дыхательную методику использовала
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
@Anna2006
Аня, а как ты думаешь, почему именно родители должны лечить наркомана, а не друг или кто то там еще?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@Anna2006
Аня, а как ты думаешь, почему именно родители должны лечить наркомана, а не друг или кто то там еще?
Потому что их переживания за наркомана нормальные и адекватные, наркомания - это медленное с.амоубийство
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
@Anna2006
Аня, а как ты думаешь, почему именно родители должны лечить наркомана, а не друг или кто то там еще?
Твоя мама, разве не была созависимой какое то время, пока подозревала, и позволяла тебе дальше употреблять, списывая на возраст и тд?
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 10
Статья 106

вывод: Перед выбором рц нужно все досконально изучить , посмотреть отзывы об этом рц и убедиться в надежности сайта. Так как многие наркологи просто мошенники , а многие рц лишь дерут деньги и толком не лечат
пример: Мой бывший соупотребитель лежал в 12 шаговом рц, родители его отдали за 9 месяцев 900000 тысяч, а он вышел и через месяц сорвался со своей соупотребительницей
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Твоя мама, разве не была созависимой какое то время, пока подозревала, и позволяла тебе дальше употреблять, списывая на возраст и тд?
Была, когда не хотела признавать проблему
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@Anna2006
Аня, а как ты думаешь, почему именно родители должны лечить наркомана, а не друг или кто то там еще?
Потому что родители имеют рычаги управления наркоманом , они когда-то были у него в авторитете и не дадут ему поблажек
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Урок 10
Статья 106

вывод: Перед выбором рц нужно все досконально изучить , посмотреть отзывы об этом рц и убедиться в надежности сайта. Так как многие наркологи просто мошенники , а многие рц лишь дерут деньги и толком не лечат
пример: Мой бывший соупотребитель лежал в 12 шаговом рц, родители его отдали за 9 месяцев 900000 тысяч, а он вышел и через месяц сорвался со своей соупотребительницей
Расскажу тебе про Алю, она была в рц. Отношени скотское, пичкают транквилизаторами и психокорректорами от которых некоторые становятся овощами, делают это , что б не буянили. Внушают, что наркомания с ними на вечно и только высшие силы наркоманам в помощь. 12 шагов это одни из лояльных рц. Есть такие, где над наркоманами издеваются и бьют. Ну это Ярослав может рассказать тебе если интересно, спросишь.
Так, что маме скажи спасибо, что лечит по этому методу, а то окочурилась бы где то под забором от передоза, или в рц религиозное сдала бы. Вот там бы ты поплакала б вдоволь, на каторжных работах.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Расскажу тебе про Алю, она была в рц. Отношени скотское, пичкают транквилизаторами и психокорректорами от которых некоторые становятся овощами, делают это , что б не буянили. Внушают, что наркомания с ними на вечно и только высшие силы наркоманам в помощь. 12 шагов это одни из лояльных рц. Есть такие, где над наркоманами издеваются и бьют. Ну это Ярослав может рассказать тебе если интересно, спросишь.
Так, что маме скажи спасибо, что лечит по этому методу, а то окочурилась бы где то под забором от передоза, или в рц религиозное сдала бы. Вот там бы ты поплакала б вдоволь, на каторжных работах.
Поняла, на самом деле я рада, что мама всегда убеждается в информации когда ищет что-то в интернете и нашла этот форум