15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ну это не показатель! Зубы внешне могут быть целыми, а внутри пустота, так как красный фосфор вымывает кальций через зубные каналы. +микротрещины от того, что клауаешь зубами, не хватает слюны, да и дико напрягаешь челюсть не замечая нагрузки на зубы.
У меня такая беда. Целые клыки были с виду. Хренакс надрусил самсу и зубы под десну отпали. После изоляции сходил к врачу. Восстановить ротовую полость стоит 800к минимум.
Это последствия употребления гов.на. Так что снимочек после лечения сделай, хуже не будет
Урок 8ч5. Да как это родители не замечают? Все они видят. Представь, что станет с таким челом, если родителей не станет. Все сядет дядя в лужу на попу, а почему скажи мне?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ну это не показатель! Зубы внешне могут быть целыми, а внутри пустота, так как красный фосфор вымывает кальций через зубные каналы. +микротрещины от того, что клауаешь зубами, не хватает слюны, да и дико напрягаешь челюсть не замечая нагрузки на зубы.
У меня такая беда. Целые клыки были с виду. Хренакс надрусил самсу и зубы под десну отпали. После изоляции сходил к врачу. Восстановить ротовую полость стоит 800к минимум.
Это последствия употребления гов.на. Так что снимочек после лечения сделай, хуже не будет
Спасибо за совет
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Урок 8ч5. Да как это родители не замечают? Все они видят. Представь, что станет с таким челом, если родителей не станет. Все сядет дядя в лужу на попу, а почему скажи мне?
Я бы назвала это кармой.
Это закон природы и вселенной. Послала ты негатив и получишь негатив, причем не пропорционально тому, что ты послала, а в разы сильнее.
Дальше будет про это литература, почитаешь все поймешь.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Я бы назвала это кармой.
Это закон природы и вселенной. Послала ты негатив и получишь негатив, причем не пропорционально тому, что ты послала, а в разы сильнее.
Дальше будет про это литература, почитаешь все поймешь.
Надежный человек. Может Андрюша хотел с помощью паука закалить Асю, чтобы она была смелее, а не шугалась всего подряд. ?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Надежный человек. Может Андрюша хотел с помощью паука закалить Асю, чтобы она была смелее, а не шугалась всего подряд. ?
Перед тем как что-то делать нужно сначала подумать.
Сама оо думаешь перед тем, как что то делаешь?
Осознаешь, что ложь даже мелкая всегда порождает другую более большую?
Понимаешь, что на лжи далеко не уедешь?
Пример, где ты лгала и твоя ложь сразу была раскрыта? И какие в тот момент испытывала чувства?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 8ч5. Да как это родители не замечают? Все они видят. Представь, что станет с таким челом, если родителей не станет. Все сядет дядя в лужу на попу, а почему скажи мне?
Потому что привык сидеть на шее и за родительской спиной, а сам ничему не научился
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Надежный человек. Может Андрюша хотел с помощью паука закалить Асю, чтобы она была смелее, а не шугалась всего подряд. ?
Мне кажется, что он все таки сделал это, чтоб от нее избавится
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Перед тем как что-то делать нужно сначала подумать.
Сама оо думаешь перед тем, как что то делаешь?
Осознаешь, что ложь даже мелкая всегда порождает другую более большую?
Понимаешь, что на лжи далеко не уедешь?
Пример, где ты лгала и твоя ложь сразу была раскрыта? И какие в тот момент испытывала чувства?
Когда я сказала маме, что была у Кати, а она сказала,что знает что я вру и что оставляла квартиру своим дружкам. Я испытывала агрессию тогда, страх что сейчас будет скандал и меня запрут
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Мне кажется, что он все таки сделал это, чтоб от нее избавится
Так он же вроде пришел за ней, чтобы вместе пойти в школу и бабуля увидев его была уверена, что с ним можно отпустить внучку. Надежный парень подумала бабуля. Или я ошибаюсь?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Когда я сказала маме, что была у Кати, а она сказала,что знает что я вру и что оставляла квартиру своим дружкам. Я испытывала агрессию тогда, страх что сейчас будет скандал и меня запрут
Скажи почему/ из-за чего люди лгут?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 9
Статья 95

вывод: Причина прыщей наркомана стресс(из-за выработки кортизола и адреналина) , плохо функционирующая печень, гормональный сбой (в следствии пониженный иммунитет). Чтоб вылечить прыщи нужно бросить наркотики
пример: В начале моего употребления меня обсыпало, я расковыряла лицо и теперь у меня остался небольшой шрам, но употреблять меня это тогда не остановило
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Так он же вроде пришел за ней, чтобы вместе пойти в школу и бабуля увидев его была уверена, что с ним можно отпустить внучку. Надежный парень подумала бабуля. Или я ошибаюсь?
Нет он пришел, да ,конечно. Но до этого желания у него не было особого то. Оно появилось только после рассказа учительницы
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Нет он пришел, да ,конечно. Но до этого желания у него не было особого то. Оно появилось только после рассказа учительницы
Ну так главное, что человек осознал. У тебя тоже особого желания нп было лечиться, но видешь благодаря маме оно появилось. Желание появилось и ты двигаешься в правильном направлении. Я прав?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ну так главное, что человек осознал. У тебя тоже особого желания нп было лечиться, но видешь благодаря маме оно появилось. Желание появилось и ты двигаешься в правильном направлении. Я прав?
Да, я начала больше думать и если сравнить мою работу вначале и сейчас будет виден прогресс. Даже в ответах соглашательство проскальзывает все реже и реже. Выходит Андрюшка встал на правильный путь благодаря учительнице
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Боясь последствий за свои действия и из-за неумения признавать ошибку и принимать ответственность за поступок
Я испытывала агрессию тогда, страх что сейчас будет скандал и меня запрут
Страх. Вот из-за этого чувства человек лжет. Если не чего боятся и твоя совесть чиста человек не будет врать, ему это просто не надо будет.
Вот вспомни моменты, где тебе приходилось врать и доведи их до логического заключения и ты удивишься, что изначально все началось от чувства страха)
Еще есть самообман. Скажи это сознательная или бессознательная ложь?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Да, я начала больше думать и если сравнить мою работу вначале и сейчас будет виден прогресс. Даже в ответах соглашательство проскальзывает все реже и реже. Выходит Андрюшка встал на правильный путь благодаря учительнице
Ну да я так понял. Ведь по сути, если человек не отбитый на бошку его лишь нужно направить, дать правильные ориентиры и все из него уже получится достойная личность
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Я испытывала агрессию тогда, страх что сейчас будет скандал и меня запрут
Страх. Вот из-за этого чувства человек лжет. Если не чего боятся и твоя совесть чиста человек не будет врать, ему это просто не надо будет.
Вот вспомни моменты, где тебе приходилось врать и доведи их до логического заключения и ты удивишься, что изначально все началось от чувства страха)
Еще есть самообман. Скажи это сознательная или бессознательная ложь?
Бессознательная я думаю
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Можешь обьяснить почему ты так думаешь? Учись излогать свои мысли, ошибешься ничего сташного.
Бессознательно, так как страх это стресс, а мозг будет пытаться защититься от стресса путем обмана