15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ты не должна допускать варианты, что ты вообще к этому вернёшься и говорить о шансах повторных или ещё каких-либо. Ты должна прокачивать мораль, восстановить гормональные процессы, научиться контролировать дурные мысли и тогда шансов на срыв и не будет, но для этого нужно работать над собой!
Я понимаю , просто написала для себя, что могу умереть в мучениях, чтоб не вернутся и перечитывая тему после лечения увидеть эту фразу
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 8
Видео 90.1

вывод: Наркоманы приносят ужасный вред своим матерям
пример: Я до самого начала лечения считала, что никому не мешала употребляя наркотики, сейчас понимаю как же я ошибалась. Сколько мама из-за меня настрадалась. Ремонт в квартире из-за пьянок, новый диван из-за того что я сломала кровать на своих пьянках, сколько же я г.овна маме наделала..
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 8
Статья 91

вывод: Наркоманы часто вешаются и прыгают из окон не из-за чувства вины, а из-за галлюцинаций или в целях манипуляции. Зачастую прыжки из окон оканчиваются не смертью, а инвалидностью на всю жизнь.
пример: Я резала себе руки в целях привлечения внимания, но слабо. Алла вскрыла вены у меня дома в ванной напившись , ей вызывали скорую наложили 17 швов и она потеряла около 1,5 литров крови. После это у меня в голове ни разу не было мыслей о суициде.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Да это как ты инфантилка с требованием денег от мамы.
Такие люди будут принимать добро как должное и свесят ножки
Понимаешь, тем что ты делаешь добро человеку не заслуживающему его, примимающего доброту за слабость ты делаешь ему медвежью услугу. Из за твоего содействия человек не сможет, не захочет сам раскрыться и так и останеться на прежнем уровне.
Короче захочет рыбы не стоит ему ее нести, дай удочку и научи рыбачить
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Подскажите пожалуйста, что значит выражение: 1. Самое бесполезное жить для других когда не просят.
Это значит , что смысл жизни согласно этому утверждению это жить для кого-то? Если не правильно поняла, объясните пожалуйста
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Понимаешь, тем что ты делаешь добро человеку не заслуживающему его, примимающего доброту за слабость ты делаешь ему медвежью услугу. Из за твоего содействия человек не сможет, не захочет сам раскрыться и так и останеться на прежнем уровне.
Короче захочет рыбы не стоит ему ее нести, дай удочку и научи рыбачить
Я так и считала. Если показывать каждому встречному свою доброту, то тобой начнут вскоре пользоваться, зная что ты не откажешь в помощи
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Подскажите пожалуйста, что значит выражение: 1. Самое бесполезное жить для других когда не просят.
Это значит , что смысл жизни согласно этому утверждению это жить для кого-то? Если не правильно поняла, объясните пожалуйста

Вот ты сама подумай, ради кого человек живет? Для чего ему жизнь дана?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Вот ты сама подумай, ради кого человек живет? Для чего ему жизнь дана?
Человек живет для себя, жизнь ему дана чтоб прожить ее самому. Но я спросила о значении этой фразы, помогите разобраться с ее смыслом или я правильно поняла?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Человек живет для себя, жизнь ему дана чтоб прожить ее самому. Но я спросила о значении этой фразы, помогите разобраться с ее смыслом или я правильно поняла?

Поняла правильно, там так и написано жить для других, но еще есть добавление к этому - когда не просят
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 9
Статья 92

Вывод: У амфетаминового наркомана выпадают зубы из-за бактерий, вымывания кальция , иссушения десны. Зубы не восстанавливаются, а даже часто продолжают выпадать, когда человек бросил. Амфетаминовые наркоманы жуют жвачку чтоб не сжевать губы, щеки, язык
Пример: Когда я употребляла у меня слегка подшатывались зубы и реагировали резко на горячее или холодное, но я не предавала этому особого значения. Сейчас же я понимаю, что зубы держаться не как раньше, но выпасть не должны, они не то чтобы шатаются, скорее держаться уже не так крепко как раньше.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 9
Статья 93

вывод: Из-за амфетамина начинается отторжение нижней челюсти , остеомиелит, лечение может быть только в случае отказа от наркотиков, причем полного
пример: У меня такого не было и все зубы на месте(слава богу) , но у всех бывших соупотребителей не хватало зубов, у кого 2, у кого 7-8
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Подскажите пожалуйста, что значит выражение: 1. Самое бесполезное жить для других когда не просят.
Это значит , что смысл жизни согласно этому утверждению это жить для кого-то? Если не правильно поняла, объясните пожалуйста
А как это вообще, жить для других? Как ты понимаешь?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А как это вообще, жить для других? Как ты понимаешь?
Жить для других никак. Человек живет сам для себя, а уже как следствие это переплетение двух разных жизней в отношения или дружбу. Человек не живет для других, но может помогать другим людям
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 9
Статья 94

вывод: У наркоманов страдает зрение. Пропадает резкость, близорукость, выпученные или впавшие глаза, потеря зрения-слепота
пример: Когда я употребляла пару раз у меня было так ,что я не могла прочитать что в телефоне и все плыло, в близи я вообще на тот момент ничего особо не могла разобрать, приходилось читать на расстоянии
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Чтоб мне уделили внимание, так как у меня был недостаток внимания
Недостаток внимания в принципе у всех, кто пробует наркотики. Другими словами— нехватка признания социума/одобрения
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Урок 9
Статья 93

вывод: Из-за амфетамина начинается отторжение нижней челюсти , остеомиелит, лечение может быть только в случае отказа от наркотиков, причем полного
пример: У меня такого не было и все зубы на месте(слава богу) , но у всех бывших соупотребителей не хватало зубов, у кого 2, у кого 7-8
Ну это не показатель! Зубы внешне могут быть целыми, а внутри пустота, так как красный фосфор вымывает кальций через зубные каналы. +микротрещины от того, что клауаешь зубами, не хватает слюны, да и дико напрягаешь челюсть не замечая нагрузки на зубы.
У меня такая беда. Целые клыки были с виду. Хренакс надрусил самсу и зубы под десну отпали. После изоляции сходил к врачу. Восстановить ротовую полость стоит 800к минимум.
Это последствия употребления гов.на. Так что снимочек после лечения сделай, хуже не будет