15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Урок 8
Статья 88

Вывод: Солевые наркоманы могут убить себя или кого-то из семьи при галлюцинациях , сидят часами у глазков или запираются из-за паранойи, пересматривают и вылизывают квартиру на предмет наркотиков, психика восстановится только в случае отсутствия и не предрасположенности к психологическим заболевания в роду
Пример: Перед тем как выйти из квартиры где я употребляла я час проверяла все вещи, на предмет того, не подкинули ли мне чего-нибудь, а выходила только после полной проверки, но все равно с дикой паранойей
Было такой чувство, что за тобой следят? Пример
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Каким видишь будущее своё? Помечтай, поразмысли
Я вылечилась, отучилась 11 классов, появились отношения с молодым человеком старше меня на 2-4 года. Поступила в университет на бюджет. Нашла подработку, начала снимать квартиру и жить с молодым человеком. Отучилась в университете, устроилась на работу. Начала ходить в театры, кино , рестораны. Полетела бы в отпуск с молодым человеком в Черногорию и взяла бы с собой маму. Родила бы дочь, она была бы красивая и росла в хорошей семье, завела бы шенка.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Указать стоит, но не корить его этим, сказать свое мнение. Надменность - это когда человек ставит себя выше и тыкает других в то, что они не правильно сделали, не пытаясь помочь
Надменность=высокомерие?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Я часто просила у мамы перевести мне определенную сумму и говорила,
Испытывала злось, недовольство, агрессию, когда мама отказывала?
И почему ты считала, что мама по щелчку тебе должна переводить деньги?
Да, в случае отказа испытывала агрессию, так как считала, что ей для родной дочери жалко денег
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Было такой чувство, что за тобой следят? Пример
Когда я шла вечером то за мной шел молодой человек, мы шли в одну сторону, но мне казалось, что он меня преследует и хочет подкинуть наркотики, по итогу я убежала от него домой через кусты
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Я вылечилась, отучилась 11 классов, появились отношения с молодым человеком старше меня на 2-4 года. Поступила в университет на бюджет. Нашла подработку, начала снимать квартиру и жить с молодым человеком. Отучилась в университете, устроилась на работу. Начала ходить в театры, кино , рестораны. Полетела бы в отпуск с молодым человеком в Черногорию и взяла бы с собой маму. Родила бы дочь, она была бы красивая и росла в хорошей семье, завела бы шенка.
Что мешает/ло все это воплотить в жизни?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Я вылечилась, отучилась 11 классов, появились отношения с молодым человеком старше меня на 2-4 года. Поступила в университет на бюджет. Нашла подработку, начала снимать квартиру и жить с молодым человеком. Отучилась в университете, устроилась на работу. Начала ходить в театры, кино , рестораны. Полетела бы в отпуск с молодым человеком в Черногорию и взяла бы с собой маму. Родила бы дочь, она была бы красивая и росла в хорошей семье, завела бы шенка.
Интересное будущее, а главное, его можно реализовать
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Почему разных? Что изменилось? Сейчас давай.
Ленивая, иногда грубая в своих выражениях, трудолюбивая, трусливая, начала помогать по дому, перестала врать. Это сейчас. Другое в голову не идет
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Да, в случае отказа испытывала агрессию, так как считала, что ей для родной дочери жалко денег
Так тебе, если постоянно давать все на блюдечке, что из тебя вырастет?
Что ты сможешь без мамы?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Когда я шла вечером то за мной шел молодой человек, мы шли в одну сторону, но мне казалось, что он меня преследует и хочет подкинуть наркотики, по итогу я убежала от него домой через кусты
Интересно, что чел подумал в этот момент)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Потому что в нем не все нуждаются. Помогать нужно тем, кому это и в правду нужно
Да это как ты инфантилка с требованием денег от мамы.
Такие люди будут принимать добро как должное и свесят ножки
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 8
Статья 89

вывод: Солевые наркоманы умирают в адских агониях , они буквально разлагаются внутри. Амфетаминовые наркоманы перед агонией полностью теряют разум и ориентацию, а потом так же кричат и умирают от отека мозга
пример: У меня от употребления была рвота желчью, кашель с коричнево-зеленой мокротой и алым оттенком, голова вечно болела и ныли кости. Если б я не остановилась, то закончила бы как все солевые наркоманы в агонии и мучениях. И если я вернусь туда, то шанса снова вылечится у меня не будет, тогда я умру в мучениях в больнице, поэтому я усерднее буду работать, так как страх мучений и желание вылечиться после прочтения этой статьи увеличились.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.049
Урок 8
Статья 89

вывод: Солевые наркоманы умирают в адских агониях , они буквально разлагаются внутри. Амфетаминовые наркоманы перед агонией полностью теряют разум и ориентацию, а потом так же кричат и умирают от отека мозга
пример: У меня от употребления была рвота желчью, кашель с коричнево-зеленой мокротой и алым оттенком, голова вечно болела и ныли кости. Если б я не остановилась, то закончила бы как все солевые наркоманы в агонии и мучениях. И если я вернусь туда, то шанса снова вылечится у меня не будет, тогда я умру в мучениях в больнице, поэтому я усерднее буду работать, так как страх мучений и желание вылечиться после прочтения этой статьи увеличились.
Ты не должна допускать варианты, что ты вообще к этому вернёшься и говорить о шансах повторных или ещё каких-либо. Ты должна прокачивать мораль, восстановить гормональные процессы, научиться контролировать дурные мысли и тогда шансов на срыв и не будет, но для этого нужно работать над собой!
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 8
Статья 90

вывод: Алкоголики и наркоманы не болеют одни, из-за их болезней у их родных тревожное расстройство и страх, что снова повторится тот ад, который был. Не надо на это агрессировать, самым правильным решением будет не нервировать их и не употреблять/пить.
пример: После прочтения этой статьи я испытываю чувство вины и стыд. Из-за моей наркомании я и так нанесла много вреда, но теперь понимаю, что мама даже после моего лечения будет бояться , что снова наступит тот ад и я не смогу ее успокоить. Единственное что я смогу сделать это не заставлять ее переживать, приходить во время и всегда брать трубки