15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Реакция «плакать» связана с чем? С тем, что ты ранее творила?
Это стыд или чувство вины?
Стыд и чувство вины. Стыд за мои действия, чувство вины перед всеми с кем я ужасно поступала, когда употребляла
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Да нормально все) Нет манеры на психбольных дуться. Сам такой же был, нихрена не мог с собой совладать и себя контролировать и от этого еще сильнее злился и раздражался.
А ты можешь свою энергию, злость и раздражение перенаправить в нужное русло? На лечение и мотивацию себя?
Я не знаю как это сделать, в плане как перенаправить эту злость. Писать гадости которые делала, когда злюсь ?
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Сейчас подавленное и хочется плакать, из-за своих ошибок в поведении и того ,что я не до конца понимаю ,как сдерживать эмоции.
Стыд и чувство вины. Стыд за мои действия, чувство вины перед всеми с кем я ужасно поступала, когда употребляла
А перед самой собой нет вины?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Я не знаю как это сделать, в плане как перенаправить эту злость. Писать гадости которые делала, когда злюсь ?
Ань, привет.
Все что чувствуешь, что думаешь, даже самое бредовое, выливаешь все сюда. Мы привыкшие, вытерпим.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Какие помнишь симптомы наркомании?
Самообманы, рационализация употребления, эгоистичность, агрессивность ,безответственность , вечные долги, потеря самокритики, отсутствие здравого смысла
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Да. Это когда у алкоголика судороги, высокая температура и возможные галлюцинации
Ты выше написала, что не знала, чтр при алкоголизме бывают галлюцинации.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 8
Статья87

вывод: Женщины алкоголички пытаются выставить себя жертвами, могут прикрываться депрессией, не признают причастность к алкоголизму
пример: Я когда пила с бывшими собутыльниками часто объясняла свое распитие плохим настроением, якобы алкоголь помогает мне его поднять и забыть обо всем ссорах и конфликтах. Хотя это было не так
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ты выше написала, что не знала, чтр при алкоголизме бывают галлюцинации.
Я имела ввиду именно во время белой горячки. Хотела бы уточнить в время нее всегда галлюцинации или нет?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Я не знаю как это сделать, в плане как перенаправить эту злость. Писать гадости которые делала, когда злюсь ?
Ну у меня знаешь как было. Вот туплю в рассказал или статьях, во первых обращаюсь к врачу и кф. Дальше туплю, начинаю психовать. Думаю: да су.ка, что за фигня почему туплю?
Ответ себе: Надо постораться, по усерднее подойти к непонятке и разложить ее логически. И вот эти психи поражняком направляешь на усидчивость, усердие и работу головой.
Тяжело, по себе знаю, но с каждым разом становиться легче мышца-мозг качается.
Блин. Злость направляй не на самогнобежку( топтание на месте) , а на стимуляцию себя( блин я туплю, значит нужно постараться сделать так, чтобы не тупить) и так в каждом вопросе и ситуации. Злишься не на то, что у тебя не получается, а злишься на себя, как бы требовательнее сама к себе становишься, спрашиваешь с себя. С хренали не получаеться? Ну ка тряпка соберись и сделай все правильно, разумно и двигайся дальше. Так в голове должно звучать.
А если у тебя звучит так: я амеба, деграднула безповоротно и у меня ничего не выйдет, ничего не получается, нюни, сопли и тд, то это деструктив и слабоволие. Опять же это лишь в твоем случае гормоналка и проделки воспаленного мозга.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ну у меня знаешь как было. Вот туплю в рассказал или статьях, во первых обращаюсь к врачу и кф. Дальше туплю, начинаю психовать. Думаю: да су.ка, что за фигня почему туплю?
Ответ себе: Надо постораться, по усерднее подойти к непонятке и разложить ее логически. И вот эти психи поражняком направляешь на усидчивость, усердие и работу головой.
Тяжело, по себе знаю, но с каждым разом становиться легче мышца-мозг качается.
Блин. Злость направляй не на самогнобежку( топтание на месте) , а на стимуляцию себя( блин я туплю, значит нужно постараться сделать так, чтобы не тупить) и так в каждом вопросе и ситуации. Злишься не на то, что у тебя не получается, а злишься на себя, как бы требовательнее сама к себе становишься, спрашиваешь с себя. С хренали не получаеться? Ну ка тряпка соберись и сделай все правильно, разумно и двигайся дальше. Так в голове должно звучать.
А если у тебя звучит так: я амеба, деграднула безповоротно и у меня ничего не выйдет, ничего не получается, нюни, сопли и тд, то это деструктив и слабоволие. Опять же это лишь в твоем случае гормоналка и проделки воспаленного мозга.
То есть, агрессию нужно перенаправлять и говорить себе, чтоб перестать тупить, нужно думать, тогда и агрессировать не буду , а в стимуляции себя, говорить, чтоб получилось нужно мозг включить ,а не ныть, что я тупая и ничего не получается, чтоб получилось нужно стараться, правильно поняла?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ну у меня знаешь как было. Вот туплю в рассказал или статьях, во первых обращаюсь к врачу и кф. Дальше туплю, начинаю психовать. Думаю: да су.ка, что за фигня почему туплю?
Ответ себе: Надо постораться, по усерднее подойти к непонятке и разложить ее логически. И вот эти психи поражняком направляешь на усидчивость, усердие и работу головой.
Тяжело, по себе знаю, но с каждым разом становиться легче мышца-мозг качается.
Блин. Злость направляй не на самогнобежку( топтание на месте) , а на стимуляцию себя( блин я туплю, значит нужно постараться сделать так, чтобы не тупить) и так в каждом вопросе и ситуации. Злишься не на то, что у тебя не получается, а злишься на себя, как бы требовательнее сама к себе становишься, спрашиваешь с себя. С хренали не получаеться? Ну ка тряпка соберись и сделай все правильно, разумно и двигайся дальше. Так в голове должно звучать.
А если у тебя звучит так: я амеба, деграднула безповоротно и у меня ничего не выйдет, ничего не получается, нюни, сопли и тд, то это деструктив и слабоволие. Опять же это лишь в твоем случае гормоналка и проделки воспаленного мозга.
Мозг тебя дрюкает, как хочет, делает из тебя апатичное го.вно и наоборот, когда ты начинаешь кипеть, все это приводит к стрессу. А торч в случае стресса летит травиться и так по кругу. Поломаный мозг считает, что у него забирают сверценное.
Так что прекращай уже идти на поводу восполенного мозга и подключай разум
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Я имела ввиду именно во время белой горячки. Хотела бы уточнить в время нее всегда галлюцинации или нет?
На сколько я знаю во время белочки, галюны. А всегда ли..
И во время сильного алкогольного опьянения тоже могут быть...
Опыта нет, так что инфу имею только с текстов...
@DonЯgon
Андрей не подскажешь?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Самообманы, рационализация употребления, эгоистичность, агрессивность ,безответственность , вечные долги, потеря самокритики, отсутствие здравого смысла
Все это было у тебя. Это описание наркомана, который в тебе сидит. Первое употребление— выбор осознанный. Но думала ли ты, что твой мозг поломается и ты станешь наркоманкой? Нет.
Искореняй симптомы и нутро, уйдут все последствия. Вернёшься в трезвую, счастливую жизнь. Ты хочешь этого?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
На сколько я знаю во время белочки, галюны. А всегда ли..
И во время сильного алкогольного опьянения тоже могут быть...
Опыта нет, так что инфу имею только с текстов...
@DonЯgon
Андрей не подскажешь?
Здравствуйте. Я тоже хз, но на сколько понимаю белочка приходит именно на отменне, когда человек не пьет несколько дней и тогда приходит она и с ней галлюцинации
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Все это было у тебя. Это описание наркомана, который в тебе сидит. Первое употребление— выбор осознанный. Но думала ли ты, что твой мозг поломается и ты станешь наркоманкой? Нет.
Искореняй симптомы и нутро, уйдут все последствия. Вернёшься в трезвую, счастливую жизнь. Ты хочешь этого?
Хочу, хочу ту жизнь без наркотиков, стать здоровой , счастливой и перестать нервировать родных
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 8
Статья 88

Вывод: Солевые наркоманы могут убить себя или кого-то из семьи при галлюцинациях , сидят часами у глазков или запираются из-за паранойи, пересматривают и вылизывают квартиру на предмет наркотиков, психика восстановится только в случае отсутствия и не предрасположенности к психологическим заболевания в роду
Пример: Перед тем как выйти из квартиры где я употребляла я час проверяла все вещи, на предмет того, не подкинули ли мне чего-нибудь, а выходила только после полной проверки, но все равно с дикой паранойей