15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Алилуйя!

Еще раз вопрос, где формируются мысли и в чем отличие Мозга от Разума?
Мысли формируются в мозгу. Мозг движется рефлексами, а разум моральными принципами
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Мне наоборот кажется, что написать дичь будет не правильно и меня будут осуждать, не знаю почему я так считаю, но такие мысли есть
Ошибаешься. Осуждать буду, да. Гнобить возможно. А как ты хотела, если ты деструктивешь?
Как нам по твоему разбивать самообман у тебя. Как наводить порядок в твоей голове?
Думаешь ты будешь нести ху.йню , а тебя за это хвалить будут? Скажи, а как это тогда поможешь нормализовать твои мыслительные процессы?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ошибаешься. Осуждать буду, да. Гнобить возможно. А как ты хотела, если ты деструктивешь?
Как нам по твоему разбивать самообман у тебя. Как наводить порядок в твоей голове?
Думаешь ты будешь нести ху.йню , а тебя за это хвалить будут? Скажи, а как это тогда поможешь нормализовать твои мыслительные процессы?
Не поможет и я стараюсь перебарывать этот страх и включать мозг
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Мне наоборот кажется, что написать дичь будет не правильно и меня будут осуждать
И что? Теперь заниматься соглашательством? Да так не выздороветь!
Ты допускала ошибки в рассказах и что? Смертельно? Чего боишься?
Пиши как есть, как думаешь, как считаешь, спорь. Это будет явно продуктивнее, чем соглашаться и писать, та как не считаешь на самом деле.
Это же нае.балово себя самой!
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Мысли вырабатывает разум
Нет.
Чисто с физической точки зрения разум находится в мозге человека. Непосредственно, взаимосвязь есть.
Но, разум— это способность человека думать, рассуждать, мыслить. Так? А что делает мозг? Он именно вырабатывает мысли, и человек думает. С поломанным мозгом же так не работает, травмированный мозг способен вырабатывать верные мысли?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Нет.
Чисто с физической точки зрения разум находится в мозге человека. Непосредственно, взаимосвязь есть.
Но, разум— это способность человека думать, рассуждать, мыслить. Так? А что делает мозг? Он именно вырабатывает мысли, и человек думает. С поломанным мозгом же так не работает, травмированный мозг способен вырабатывать верные мысли?
Поломанный мозг вырабатывает неверные мысли, для удовлетворения потребностей в гормонах
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Поломанный мозг вырабатывает неверные мысли, для удовлетворения потребностей в гормонах
Из-за гормонов бунтующих, пляшущих на нейронах, как раз формируется что?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Не поможет и я стараюсь перебарывать этот страх и включать мозг
Да не ссы ты. Вот реально поверь мне на слово. Здесь и я и другие ребята такую ху.йню писали, ты не удивишь ничем. Отвечаю.
Я такую чепуху порой писал, что в теме, что в уроках, твоя пшик по сравнению с ней.
Ничего, кф поправляли, обьясняли, а я тугой и деграднутый был, что не понимал с первого, а то и с нескольких разов. Спс кф за тепрение. По итогу донесли.
И тебе донесем, если у тебя будут вопросы. А угу я все поняла, а по факту нихуа так не работает, гривой кивать ничего не понимая вообще не вариант. Ясно?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Да не ссы ты. Вот реально поверь мне на слово. Здесь и я и другие ребята такую ху.йню писали, ты не удивишь ничем. Отвечаю.
Я такую чепуху порой писал, что в теме, что в уроках, твоя пшик по сравнению с ней.
Ничего, кф поправляли, обьясняли, а я тугой и деграднутый был, что не понимал с первого, а то и с нескольких разов. Спс кф за тепрение. По итогу донесли.
И тебе донесем, если у тебя будут вопросы. А угу я все поняла, а по факту нихуа так не работает, гривой кивать ничего не понимая вообще не вариант. Ясно?
Ясно
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Так меня напрягает тот факт, что ты не читая темы, еще раз тычешь в меня моими ошибками, которые я разобрала
Так меня тоже напрягает, что я не могу полностью контролить твою тему. Простите барыня, что у меня часть времени уходит на работу, семью, заботы, хлопоты.
Простите милая, что не 24/7 с вами
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Так меня тоже напрягает, что я не могу полностью контролить твою тему. Простите барыня, что у меня часть времени уходит на работу, семью, заботы, хлопоты.
Простите милая, что не 24/7 с вами
Я извиняюсь за свои грубые и пофигические ответы.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Неправильные мысли и работа мозга, анозогнозия
Ага. Это первое, из-за чего стартует анозогнозия. В это время разум такой: "так, я не понял, торчать - это плохо, мозг, почему ты радуешься?" и мозг такой: "разум пора заткнуть. Пока-пока, здравомыслие".
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Я извиняюсь за свои грубые и пофигические ответы.
Как у тебя настроение? Поделись, расскажи, вылей сюда весь негатив, если он есть. Не бойся, не закрывайся в себе
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Как у тебя настроение? Поделись, расскажи, вылей сюда весь негатив, если он есть. Не бойся, не закрывайся в себе
Сейчас подавленное и хочется плакать, из-за своих ошибок в поведении и того ,что я не до конца понимаю ,как сдерживать эмоции.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Как у тебя настроение? Поделись, расскажи, вылей сюда весь негатив, если он есть. Не бойся, не закрывайся в себе
Привет. Так не хочешь она писать, то за что ее могут гнобануть.
А так полюбому психует сидит, что какое то тело, то есть я, впился в нее еще и по новой мусолит старые вопросы)) Думает где ты был даун, когда мы обсуждали эти рассказы, отсекайся дятел, зае.бал. )))
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Сейчас подавленное и хочется плакать, из-за своих ошибок в поведении и того ,что я не до конца понимаю ,как сдерживать эмоции.
Да мля, сейчас у тебя такой период, что все эмоции СЮДА, нах их сдерживать?
У тебя гормоналка в хламе, что ты хотела?
Проблема имеено в гормональном фоне. Все. Ничего не надо выдвмывать, додумывать и по чем зря себя драконить.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Привет. Так не хочешь она писать, то за что ее могут гнобануть.
А так полюбому психует сидит, что какое то тело, то есть я, впился в нее еще и по новой мусолит старые вопросы)) Думает где ты был даун, когда мы обсуждали эти рассказы, отсекайся дятел, зае.бал. )))
Ох, Андрей. Классика))
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Сейчас подавленное и хочется плакать, из-за своих ошибок в поведении и того ,что я не до конца понимаю ,как сдерживать эмоции.
Реакция «плакать» связана с чем? С тем, что ты ранее творила?
Это стыд или чувство вины?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Я извиняюсь за свои грубые и пофигические ответы.
Да нормально все) Нет манеры на психбольных дуться. Сам такой же был, нихрена не мог с собой совладать и себя контролировать и от этого еще сильнее злился и раздражался.
А ты можешь свою энергию, злость и раздражение перенаправить в нужное русло? На лечение и мотивацию себя?