15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Я пытаюсь контролировать эмоции, но это не всегда получается

Потому что нужно понять что нет тут людей которые хотят тебе навредить. Только помочь! Если кто то с КФ задает тебе вопрос - это означает что ты что то недоучила, не поняла, ответить повторно не вызывает проблем когда ты разбираешься в теме. Вот если бы у тебя спросили 2*2 сколько? Ты бы ответила или тоже послала бы в переписке искать?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Так кто на нее давит? У нас тет-а-тет. Норм общаемся, ей нах не надо просто травмировать психику и мозг тупо лениться, не хочет выходить из зоны комфорта.
Да и она походу еще не осознала, где была и как жила. Ленится, безусердная.
Скудненько. А нам этого не надо. Ничего, все такие были, она не особенная. И не таких расчехляли.

Я очень Вам и всем КФ благодарна за это.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Потому что нужно понять что нет тут людей которые хотят тебе навредить. Только помочь! Если кто то с КФ задает тебе вопрос - это означает что ты что то недоучила, не поняла, ответить повторно не вызывает проблем когда ты разбираешься в теме. Вот если бы у тебя спросили 2*2 сколько? Ты бы ответила или тоже послала бы в переписке искать?
Ответила, суть твоего сообщения, я поняла
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Потому что нужно понять что нет тут людей которые хотят тебе навредить. Только помочь! Если кто то с КФ задает тебе вопрос - это означает что ты что то недоучила, не поняла, ответить повторно не вызывает проблем когда ты разбираешься в теме. Вот если бы у тебя спросили 2*2 сколько? Ты бы ответила или тоже послала бы в переписке искать?
:Good2:
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А что мешает контролить эмоции, как считаешь?
Наличие болезни и не до конца разобранные статьи, чтоб понимать какие процессы происходят. Или же защитная реакция на стресс
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
т.е. ты согласна с тем что у тебя есть какой то внутренний страх? Почему ты не ответила, а послала искать ответ?
Страх осуждения наверное. Не ответила, потому что писала изложение и меня это отвлекало и я решила ответить кратко и сказать ,что уже отвечала до этого
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Страх осуждения наверное. Не ответила, потому что писала изложение и меня это отвлекало и я решила ответить кратко и сказать ,что уже отвечала до этого

Еще раз зафиксируй, что тут лечатся!!!! Не болталка тут, не ВК, не инста. Это форум для НАРКОМАНОВ. И все здесь только С ОДНОЙ ЦЕЛЬЮ _ ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ СТАТЬ ЗДОРОВЫМИ!!!! А не с целью личностного уничижения.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Так меня напрягает тот факт, что ты не читая темы, еще раз тычешь в меня моими ошибками, которые я разобрала
Привет, Аня! Никто не тычит. Человек в команде много и многие хотят тебе помочь, мысли и подход у всех— разный. Если ты ответишь ещё раз— лишним не будет, и ты закрепишь у себя в голове как делать не надо и как надо.
Почему ты рассуждаешь с позиции «не читал тему и тычешь меня». Разве не за что?
Помимо тебя есть лечащиеся ещё, не забывай, не каждый успевает читать твою тему от и до.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Еще раз зафиксируй, что тут лечатся!!!! Не болталка тут, не ВК, не инста. Это форум для НАРКОМАНОВ. И все здесь только С ОДНОЙ ЦЕЛЬЮ _ ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ СТАТЬ ЗДОРОВЫМИ!!!! А не с целью личностного уничижения.
Я осознаю, что все это для моего же блага, но принять сложнее
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Привет, Аня! Никто не тычит. Человек в команде много и многие хотят тебе помочь, мысли и подход у всех— разный. Если ты ответишь ещё раз— лишним не будет, и ты закрепишь у себя в голове как делать не надо и как надо.
Почему ты рассуждаешь с позиции «не читал тему и тычешь меня». Разве не за что?
Помимо тебя есть лечащиеся ещё, не забывай, не каждый успевает читать твою тему от и до.
Хорошо, извиняюсь за мою грубость
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Страх осуждения наверное. Не ответила, потому что писала изложение и меня это отвлекало и я решила ответить кратко и сказать ,что уже отвечала до этого
Ань, страх осуждения— только у тебя, как думаешь?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Я осознаю, что все это для моего же блага, но принять сложнее

Так надо пытаться, самое простое сказать - ой,ой, я такая бедненькая, мне сложно. Никто и не говорил что будет легко! Мозг очень хитрый и он делает так как он хочет, и ему - мозгу твоему так удобно ни о чем не думать и встать на рельсы, но ты то ЧЕЛОВЕК! Поэтому надо идти Разумом, и прежде чем реагировать подумать.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Аня, ты понимаешь отличие мозга от разума? В чем особенность мозга, а в чем разума?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Аня, ты понимаешь отличие мозга от разума? В чем особенность мозга, а в чем разума?
Разум думает что хорошо, что плохо, и моральные принципы. Мозг это рефлексы и гормоны, мозг делает то , что по его мнению принесет удовлетворение человеку или выброс гормонов
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184