15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
И все? @dju2005 леща ей. Мне нах ее отписочки?
Я понимаю, что ей нужно, чтобы я ототье.бался от нее по быстрее.
А вот хрен она угадала. Примеры.
Мама- предавала ее и уходила за наркотиками, не убираясь и не помогая по дому
Семья- ставила свое употребление выше , чем проводить с ними время
Знакомые - врала им и вечно рушила наши запланированные встречи ,ради которых они отменяли дела, ради употребления
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
@Anna2006 прекрати себя вести так как будто делаешь одолжение. У тебя царская шапка что ли выросла??? Ты почему так отвечаешь @DonЯgon ? Он тебе что, что то долен? Он тебе помогает лечиться! А не просто так вопросы задает! И если к тебе обращаются, то будь добра отвечать по существу! Как раз все твое поведение и показывает что ты все еще на уровне наркоманки барахтаешься и сбегаешь с тем!!!!

В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ПОЯСНИТЬ ЕЩЕ РАЗ ?????

ТЫ ХОЧЕШЬ ОСТАТЬСЯ В Д.РЬМЕ ЭТОМ ОПЯТЬ? В ОВРАГЕ ИЛИ НА ПАНЕЛИ???? ПОЧЕМУ ТАК СЕБЯ ВЕДЕШЬ???
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Нет, потому что не могу вспомнить адекватные примеры по этой теме
А почему ты мне пишешь, что все осознала и исправили мнение тебе.
Давай неадекватные примеры. Разве там могут быть адекватные примеры, когда ты ведешь себя нечестно?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Мама- предавала ее и уходила за наркотиками, не убираясь и не помогая по дому
Семья- ставила свое употребление выше , чем проводить с ними время
Знакомые - врала им и вечно рушила наши запланированные встречи ,ради которых они отменяли дела, ради употребления
Скажи, а если бы в твоей жизни не было наркоты ты бы вела себя подло и предательски?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@Anna2006 прекрати себя вести так как будто делаешь одолжение. У тебя царская шапка что ли выросла??? Ты почему так отвечаешь @DonЯgon ? Он тебе что, что то долен? Он тебе помогает лечиться! А не просто так вопросы задает! И если к тебе обращаются, то будь добра отвечать по существу! Как раз все твое поведение и показывает что ты все еще на уровне наркоманки барахтаешься и сбегаешь с тем!!!!

В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ПОЯСНИТЬ ЕЩЕ РАЗ ?????

ТЫ ХОЧЕШЬ ОСТАТЬСЯ В Д.РЬМЕ ЭТОМ ОПЯТЬ? В ОВРАГЕ ИЛИ НА ПАНЕЛИ???? ПОЧЕМУ ТАК СЕБЯ ВЕДЕШЬ???
Нет, я отвечаю, просто мы же это уже разбирали. И я не делаю одолжение, а думаю и отвечаю.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А почему ты мне пишешь, что все осознала и исправили мнение тебе.
Давай неадекватные примеры. Разве там могут быть адекватные примеры, когда ты ведешь себя нечестно?
У меня примеры такого поведения только с момента употребления. Других я не помню
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Скажи, а если бы в твоей жизни не было наркоты ты бы вела себя подло и предательски?
Нет, я бы не предавала семью и не обманывала бы никого, да и помогала бы дальше ,если б не начала употреблять. До употребления я не предавала никого и ни с кем не поступала подло
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Хвастовство выглядит со стороны глупо, так как человек расхваливает себя на словах , а не на деле
Блин тоже любил раньше хвастать. Но когда увидел, понял как это смешно, низко и тупо выглядит, прикинув, что выгляжу со стороны так же, сразу все желание отпало. Да и не красит это человека.
Скажи, а были у тебя моменты в жизни, когда тебя хвалили за реальные заслуги, прям заслуженно, а не так чтобы подлизаться. И что ты чувствовала?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Нет, я отвечаю, просто мы же это уже разбирали. И я не делаю одолжение, а думаю и отвечаю.
Всмысле ты думаешь и отвечаешь? Ты шлешь искать ответы в твоей теме.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Блин тоже любил раньше хвастать. Но когда увидел, понял как это смешно, низко и тупо выглядит, прикинув, что выгляжу со стороны так же, сразу все желание отпало. Да и не красит это человека.
Скажи, а были у тебя моменты в жизни, когда тебя хвалили за реальные заслуги, прям заслуженно, а не так чтобы подлизаться. И что ты чувствовала?
Мне было приятно, что кто-то и вправду оценил мой труд. Считала это заслуженной похвалой
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Всмысле ты думаешь и отвечаешь? Ты шлешь искать ответы в твоей теме. Ты перепутала малость девочка что то.
Я сначала кратко отвечаю ,потом говорю о теме. Буду отвечать раскрытыми и полными ответами для лучшего усвоения
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Нет, я отвечаю, просто мы же это уже разбирали. И я не делаю одолжение, а думаю и отвечаю.
Ваше высочество я прошу менять простить, что заставил вас ответить повторно.
Помилуйте.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
@Anna2006 ты должна уметь справляться с давлением и отвечать на поставленные вопросы и не эмоционировать. Пока у тебя это плохо получается т.к. любое давление на тебя приводит к выводу на эмоции.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Я сначала кратко отвечаю ,потом говорю о теме. Буду отвечать раскрытыми и полными ответами для лучшего усвоения
Да ладно, ты где то писала уже об этом, а воз и ныне там.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 8
Статья 86

вывод: Во время алкогольного параноида держится бред о том, что алкоголика хотят убить, амнезии при этом нет, после такого параноида алкоголик каждое свое действие может разумно описать ,как попытку спастись или сбежать. Алкогольный параноид начинается во второй-третей стадии
пример: Один раз я сильно напилась и начала общаться с бывшей собутыльницей на тему суицида, по итогу у меня был слабый порез на запястье , чтоб привлечь внимание, а она вылезла в окно и ее затаскивали обратно
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Да ладно, ты где то писала уже об этом, а воз и ныне там.
Нет, я стала более раскрыто отвечать на вопросы, а не просто фразами, хорошо, я поняла, исправлю и т.д.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@Anna2006 ты должна уметь справляться с давлением и отвечать на поставленные вопросы и не эмоционировать. Пока у тебя это плохо получается т.к. любое давление на тебя приводит к выводу на эмоции.
Я пытаюсь контролировать эмоции, но это не всегда получается
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
@Anna2006 ты должна уметь справляться с давлением и отвечать на поставленные вопросы и не эмоционировать. Пока у тебя это плохо получается т.к. любое давление на тебя приводит к выводу на эмоции.
Так кто на нее давит? У нас тет-а-тет. Норм общаемся, ей нах не надо просто травмировать психику и мозг тупо лениться, не хочет выходить из зоны комфорта.
Да и она походу еще не осознала, где была и как жила. Ленится, безусердная.
Скудненько. А нам этого не надо. Ничего, все такие были, она не особенная. И не таких расчехляли.