15 лет брака, трое детей, устала от всего пережитого, слишком все сложно...

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.288
Реакции
37.769
Правильно. И игнорь.
И игнорю.
Посмотрю еще что он там вышлет любимым детям от своей зп.
Если начинается период соплей,а денег ноль,не,меня этим не пробьешь. Жизнь побила достаточно чтоб в облаках витать и лапшой питаться.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
И игнорю.
Посмотрю еще что он там вышлет любимым детям от своей зп.
Если начинается период соплей,а денег ноль,не,меня этим не пробьешь. Жизнь побила достаточно чтоб в облаках витать и лапшой питаться.
Во-во))
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
Вы мне хотите доказать что мы оба конченые нарки,алкаши, психи, и т.д. и тп? Что мне надо было его бросить было еще в прошлой жизни. Спасибо за советы, я много раз это слышала и прекрасно вас понимаю. К этим ответам была готова. Но и вы услышьте пожалуйста мой вопрос - есть ли хоть малейший шанс, да теперь когда так все запущено, его остановить? Если нет то нет, я закрою тему. Дел действительно много. Надо ими заниматься а не пугать тут форум такими непристойными историями.
ЕСТЬ . Силой отвезти его в детокс а потом отправить в реабилитацию. Только потом когда он там побудет вы ему поможете а вот поможет он вам после этого вряд ли. Потому что когда люди понимают что у них все плохо они ищут помощи , плачут, у людей совет просят, психологов ищут спасаются кто как может.ЭТО Я ПРО НАС ВСЕХ. А Вот вашему наркоману помощь не требуется, о вас он не беспокоиться и о ваших детях тоже.
Так вот и задумайтесь. Зачем вы помогаете человеку который на сегодня вас о помощи не просит.
Мой муженек на коленях ползал обдолбанный и кричал плакал помоги я все сделаю только пожалуйста помоги. Ну помогла, спустя два года он сказал что нихрена я ему не помогала а у нас четверо!!! Детей.
Помогите своим детям, а если он когда нибудь всебя придет он вам поможет, а не придет это уж его жизнь его грехи
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
ЕСТЬ . Силой отвезти его в детокс а потом отправить в реабилитацию. Только потом когда он там побудет вы ему поможете а вот поможет он вам после этого вряд ли. Потому что когда люди понимают что у них все плохо они ищут помощи , плачут, у людей совет просят, психологов ищут спасаются кто как может.ЭТО Я ПРО НАС ВСЕХ
не работает ни детокс ни рц тем более...это не помощь а наоборот... а психологи даже здоровым помочь не могут ни чем))) только путают и портят все)
да и просто глупо тратить деньги на наркомана! это глупость большая! и придает ему статус бога, значит он стоит этих денег... а по факту когда в тюрьмк сажают все перекумаривают сами по себе, на сухую))) и ни кого не волнует его проблемы...и посадить в тюрьму это тоже помощь в данном случае...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.288
Реакции
37.769
Сегодня очередной день выплаты алиментов, решила поездку в суд и полицию отложить до пн чтоб сэкономить на такси,не ездить лишний раз.
Решила написать мужу насчет алиментов.
Вот ответ собственно. ******.....
















Сергей
13:56
Гриша тут бывает?
Гриша
16:30
Алименты месяц не платишь!
Сергей
16:34
Детей не вижу не слышу полгода!
Сергей
16:35
Везде обложила
Сергей
16:35
Ежовые рукавицы мать их
Сергей
16:37
Не имеешь права лишать детей отца, возомнила царьком себя, дети как вообще?
Сергей
16:37
понятно всё с тобой
Гриша
16:44
Дети воздухом питаться должны и голые ходить?что с алиментами?
 
Последнее редактирование:

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.288
Реакции
37.769
После чего моментально заблочил и в вк и меня в ок. Ну дебил.....
Полгода епти не общается((( во крышу снесло. С июня полгода у него прошло.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.288
Реакции
37.769
ЕСТЬ . Силой отвезти его в детокс а потом отправить в реабилитацию. Только потом когда он там побудет вы ему поможете а вот поможет он вам после этого вряд ли. Потому что когда люди понимают что у них все плохо они ищут помощи , плачут, у людей совет просят, психологов ищут спасаются кто как может.ЭТО Я ПРО НАС ВСЕХ. А Вот вашему наркоману помощь не требуется, о вас он не беспокоиться и о ваших детях тоже.
Так вот и задумайтесь. Зачем вы помогаете человеку который на сегодня вас о помощи не просит.
Мой муженек на коленях ползал обдолбанный и кричал плакал помоги я все сделаю только пожалуйста помоги. Ну помогла, спустя два года он сказал что нихрена я ему не помогала а у нас четверо!!! Детей.
Помогите своим детям, а если он когда нибудь всебя придет он вам поможет, а не придет это уж его жизнь его грехи
Ну вот сами то что советуете что вашему не то что не помогло, а еще и вас обвинил и деньги ушли.
До вас не дошло что рекомендуете хуиту какуюто?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.288
Реакции
37.769
Сегодня очередной день выплаты алиментов, решила поездку в суд и полицию отложить до пн чтоб сэкономить на такси,не ездить лишний раз.
Решила написать мужу насчет алиментов.
Вот ответ собственно. ******.....
















Сергей
13:56
Гриша тут бывает?
Гриша
16:30
Алименты месяц не платишь!
Сергей
16:34
Детей не вижу не слышу полгода!
Сергей
16:35
Везде обложила
Сергей
16:35
Ежовые рукавицы мать их
Сергей
16:37
Не имеешь права лишать детей отца, возомнила царьком себя, дети как вообще?
Сергей
16:37
понятно всё с тобой
Гриша
16:44
Дети воздухом питаться должны и голые ходить?что с алиментами?
Похоже на солевую агрессию,да?
И вот этот провал во времени?
Дети не хотят с ним общаться, сам он мог бы и позвонить и попросить встретиться еслибы хотел. Че я то крайняя,уговаривать их должна, организовывать встречи как раньше?
Анах мне это надо. Мне этот нервяк не нужен.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Похоже на солевую агрессию,да?
И вот этот провал во времени?
Дети не хотят с ним общаться, сам он мог бы и позвонить и попросить встретиться еслибы хотел. Че я то крайняя,уговаривать их должна, организовывать встречи как раньше?
Анах мне это надо. Мне этот нервяк не нужен.
Да похоже уже сто лет назад...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.288
Реакции
37.769
Последнии раза два снился с.екс с ним...и мне совсем не понравился. Че к чему...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.288
Реакции
37.769

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.288
Реакции
37.769


Я конечно не суши- мастер, но старалась.
Все довольны и сыты. Последнии 3 штуки сын младший крутил.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.288
Реакции
37.769
Начинку не видно. Там их много. Рыба,икра,сыр,огурец,шампиньоны жареные,краб. палочки.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.288
Реакции
37.769
Сегодня вот что отвечал. Орфографию сохранила.

Я- не будешь содержать детей по закону подам в суд

Он-не надо,сжалься или ужаль ужа уж уже что ли. Так и паспорт сделаешь небось

Я- паспорт готов. В пн. В суд подаю

Он- карта готова?

Я-да

Я-номер другой.когда деньги?

Он- деньги тогда. Когда дети? Живы дети?
Лишаешь общения незаконно перехватила все каналы общения с детьми. Суд будет.

Я-сам себя лишаешь. Как наркоман. Суд это учтет

Он- суд учтет что ты наркоманка. А наркоманы не работают,никто не возьмет.

Я-экспертиза покажет.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.288
Реакции
37.769
Усмешечка его тут же переросла в нападки в переписке.
Но при этом судя по всему быстро успокоился,не поверив что подаю в суд.
Потому что было моих угроз этих штук 20 уже за полгода.

Мне важно узнать ваше мнение. По ответам трезвый человек писал или под чем?

Это мне нужно чтоб продумать все нюансы на суде. Лучше заранее быть готовой к подводным камням.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Усмешечка его тут же переросла в нападки в переписке.
Но при этом судя по всему быстро успокоился,не поверив что подаю в суд.
Потому что было моих угроз этих штук 20 уже за полгода.

Мне важно узнать ваше мнение. По ответам трезвый человек писал или под чем?

Это мне нужно чтоб продумать все нюансы на суде. Лучше заранее быть готовой к подводным камням.
Хз. Маловато. Как по нескольким фразам определить трезвость? Может просто дебильничает.Я не знаю :Unknown:. А чем он аргументирует ,обвиняя тебя в наркомании? Ты смотри,свои костыли тебе подсовывает. Ты вот к этим нападкам будь готова,он по ходу решил переть ,что ты мать никая ,пьяница и наркоманка,потому и ушёл от тебя.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.288
Реакции
37.769
Хз. Маловато. Как по нескольким фразам определить трезвость? Может просто дебильничает.Я не знаю :Unknown:. А чем он аргументирует ,обвиняя тебя в наркомании? Ты смотри,свои костыли тебе подсовывает. Ты вот к этим нападкам будь готова,он по ходу решил переть ,что ты мать никая ,пьяница и наркоманка,потому и ушёл от тебя.
Ну это же бесполезно переть не имея никаких оснований на это. Че мне быть готовой, это не так и я готова поехать на любую экспертизу,это главный аргумент. В отличии от него.Тем более цели то нет у него. Детей он не может отобрать, даже если бы не наркоманил,жилья нет своего.
Это он просто идиотничает так, вобщем то каждый раз,когда я говорю про него что он наркоман.
Написала про экспертизу, в ответ тишина.

А, и там в заявлении я написала на ограничении его общения с детьми, ему правда не сказала пока. Так что эта нетрезвость важна его только для этого, а не для причины развода. Причина для того чтоб развели пох. Какая вообще,роли не играет для решения суда развести или нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.