15 лет брака, трое детей, устала от всего пережитого, слишком все сложно...

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
" имей ввиду,от экспертизы откажусь. Признают значит. И алиментов не будет,наркоманы не работают. Запомни это. И детям расскажи,пусть знают из-за кого у них жопа."
Фу, какая же мразь... Какие они все одинаковые...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
но не очень если суд то не направит на экспертизу эту
Да уж, не очень... Но, блин, за столько лет наркомании, неужели же нигде не засветился? Подумай хорошо,а?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.769
Да уж, не очень... Но, блин, за столько лет наркомании, неужели же нигде не засветился? Подумай хорошо,а?
Не, привлекался но совсем не по этим делам. Экспертизы не делали ни разу.

Да и хрен. Меня уже другое беспокоит. Что порет чушь что якобы наркоман имеет право не платить алименты. Он не так туп же чтоб думать так. На разговор выводит зачем то. А цель одна, думаю,боится что подам в суд. Что то нечистое там. Телефон он точно проеб.не выходит с него в инет. Кредитов тьма наверное.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.769

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Ща ещё энциклопедию стервы начитаюсь и ваще ппц будет))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.769
Ерничает, тварюка такая.
Вот че просто не признаться, блин я казел,прости проторчал, ну извини....там с голоду же не помрете,баранов продадите.нет блин надо цирк какой то устраивать,чушь эту придумывать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Вот че просто не признаться, блин я казел,прости проторчал, ну извини....там с голоду же не помрете,баранов продадите.нет блин надо цирк какой то устраивать,чушь эту придумывать.
Вот такое бл.ядво, Люся. Дешевки...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.769
Ну, тебе видней) А я бы скинула)))
Да некуда, он до завтра без инета. А завтра я собиралась в суд уже нести его. Блин переписывать надо еще.
Еще не скидывала в надежде что алименты вышлет все же. Ппц денег нет у него совсем значит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Да некуда, он до завтра без инета. А завтра я собиралась в суд уже нести его. Блин переписывать надо еще.
Еще не скидывала в надежде что алименты вышлет все же. Ппц денег нет у него совсем значит.
Люсь, при чем тут алименты к иску? Было бы бабло, скинул бы. А иск надо не переписать, а в Ворде напечатать, а потом распечатать и в суд отнести.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.769
Люсь, при чем тут алименты к иску? Было бы бабло, скинул бы. А иск надо не переписать, а в Ворде напечатать, а потом распечатать и в суд отнести.
Да просто для того чтоб если есть высылал бы деньги, а после подачи заявы че ему слать без решения суда.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.769
Так,девочки,короче достал он меня и сам сегодня спровоцировал. Накатала я на него заявление в полиции сегодня,вот только вернулась лежу с головной болью.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Так,девочки,короче достал он меня и сам сегодня спровоцировал. Накатала я на него заявление в полиции сегодня,вот только вернулась лежу с головной болью.
Чего случилось то?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Так,девочки,короче достал он меня и сам сегодня спровоцировал. Накатала я на него заявление в полиции сегодня,вот только вернулась лежу с головной болью.
отдохнешь и расскажешь что у тебя там случилось. до.пи.здился значит...не зли Люсю)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.769
Поехала я сегодня то вообще не за этим вовсе.
Поехала паспорта получить себе и ребенку. А сына не взяла,глупая)))
Пришла в пасп. Стол, свой паспорт оформляю, регистрацию спросила как делать. Дело в том, что, чтобы подать иск о разводе по месту жительства истца,то есть меня, нужна эта злосчастная регистрация, а у меня московская, а судиться там мне ну совсем неудобно и очень накладно. 1 поездка тыщ 6-7.
А заседания суда 3 будет скорее всего.
Ну в общем послали меня в суд рядом узнать как восстановить право собственности на дом чтоб регистрацию сделать. Я туда, по дороге звогю сыну чтоб приезжал за паспортом своим. Вернулась в полицию, встретил сына, стоим ждем приема в коридоре. Решила еще раз спросить мужа за алименты. Думаю ну а вдруг чудо блин случилось, у него озарение произошло, или там дорогу жирную нюхнул, и раздобрел и.... тут я как раз..

Херушки, тебе, Люся,утрись. На мой вопрос насчет алиментов было нечто....
Ща скопирую эту переписку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.