15 лет брака, трое детей, устала от всего пережитого, слишком все сложно...

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Сын ему и так не отвечает. Да и я тоже.
Вчера документы не получилось отдать на развод. Справку не давали в полиции о регистрации.
В пятницу сказали за поспартами приходить и с договором о собственности. Обещали зарегистрировать. Девушки уже в полиции нормально относятся, с расположением. После того видимо как я им согласилась понятой там в одном деле побыть,хоть и времени не было особо)
Ну и класс)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.769
Хотя, тут можно написать: "Какой ты нам папа? Отвали от нас. Я фамилию даже меняю, не хочу знать тебя даже"
У меня и так фамилия своя.насчет фамилий детей ему насрать какие они будут.
Ща ниче не буду отвечать. На днях он должен алименты перевести. Может в пятницу как раз.смысла правда в ругани нет и угрозах,сколько из было уже. Пусть ждет копии заявления на развод .
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
У меня и так фамилия своя.насчет фамилий детей ему насрать какие они будут.
Ща ниче не буду отвечать. На днях он должен алименты перевести. Может в пятницу как раз.смысла правда в ругани нет и угрозах,сколько из было уже. Пусть ждет копии заявления на развод .
Ну да, можешь и не отвечать. Тут роли особой нет.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.769
Ну да, можешь и не отвечать. Тут роли особой нет.
Роль только будет что он психанет как в прошлый раз и не вышлет алименты. Хотя и сейчас из за молчания так же может сделать. Его грабанули видимо с зп последней, телефон тоже просрал, не выходит с него уже недели полторы в инет. Частенько нары посирают их.
У меня вот кнопочный раздолбанный уже лет 7 держится.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Его грабанули видимо с зп последней, телефон тоже просрал, не выходит с него уже недели полторы в инет. Частенько нары посирают их.
Не грабанули, а в ломбард отнес)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.769
Не грабанули, а в ломбард отнес)))
Там экран как паутина битый. Вряд ли. Ему кредит взять не проблема пока.
Дураааккк. Ну хоть денег бы переслал. Мне зубки делать надо.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.769
Он не выслал потому, шо денег нет, а не из-за характера...
Работает же, получает что то. Нехватает наверное уже, героин дорогой. Ну психует конечно не из за характера, а просто хорошая причина не высылать деньги, которых самому теперь мало.
Соседка вчера мозг мне д.рочила снова про свой сон про него, что рассказала подруге своей, та сказала что сон обозначает что Сережа вернется и я его приму. Я ответила вот сами и принимайте, памперсы заранее прикупите.

Не, я псих, время меня не лечит. Не могу адекватно даже на алкашей реагировать.даде чужих
Нервная очень. Осознаю полностью что не смогу с ним даже на расстоянии общаться и не психовать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Там экран как паутина битый. Вряд ли. Ему кредит взять не проблема пока.
Дураааккк. Ну хоть денег бы переслал. Мне зубки делать надо.
Ну и шо? Принимают с битыми экранами.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Работает же, получает что то. Нехватает наверное уже, героин дорогой. Ну психует конечно не из за характера, а просто хорошая причина не высылать деньги, которых самому теперь мало.
Соседка вчера мозг мне д.рочила снова про свой сон про него, что рассказала подруге своей, та сказала что сон обозначает что Сережа вернется и я его приму. Я ответила вот сами и принимайте, памперсы заранее прикупите.

Не, я псих, время меня не лечит. Не могу адекватно даже на алкашей реагировать.даде чужих
Нервная очень. Осознаю полностью что не смогу с ним даже на расстоянии общаться и не психовать.
Правильно. Нах тебе не всрался этот урод и вонючка.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.769
Правильно. Нах тебе не всрался этот урод и вонючка.
Меня мозг его возбуждает. Умный зараза,математический склад ума.
Красивых и ароматных колхозников тут до хера, вообще воротит от них.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Меня мозг его возбуждает. Умный зараза,математический склад ума.
Красивых и ароматных колхозников тут до хера, вообще воротит от них.
Зато колхозники бы тебе дом отстроили новый, а этот только обещалками кормил...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.769
Зато колхозники бы тебе дом отстроили новый, а этот только обещалками кормил...
Те еще альфонсы эти колхозники. Им только бабло нужно от меня. Че они отстроить могут,сами в сараях живут всю жизнь. Ты Марусь из какого века?
Тут народ в деревнях выживает, зарплаты только на пожрать и одежду самую дешевую. Я тут богачка, с ними в сравнении и липа которую можно обдирать. У них с молоком матери уже обдирать москвичей, всех дачников, что приезжают, если просить даже сделать что то по мелочи,наглеют страшно,завышая на все цены.
Ну их нахрен. Вот плитка даже перегорела недавно, сама раскручу ее и отремонтирую.
А дом строители должны строить а не дилетанты. Папа обещал деньгами помочь. Я не убегу,не волнуйся,фотки еще напощу новых хором!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Те еще альфонсы эти колхозники. Им только бабло нужно от меня. Че они отстроить могут,сами в сараях живут всю жизнь. Ты Марусь из какого века?
Тут народ в деревнях выживает, зарплаты только на пожрать и одежду самую дешевую. Я тут богачка, с ними в сравнении и липа которую можно обдирать. У них с молоком матери уже обдирать москвичей, всех дачников, что приезжают, если просить даже сделать что то по мелочи,наглеют страшно,завышая на все цены.
Ну их нахрен. Вот плитка даже перегорела недавно, сама раскручу ее и отремонтирую.
А дом строители должны строить а не дилетанты. Папа обещал деньгами помочь. Я не убегу,не волнуйся,фотки еще напощу новых хором!
Не, ну у нас есть колхозники с деньгами как раз, бизнесмены, трактористы... Но их мало, да! В основном пьянь сплошная.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Тут народ в деревнях выживает, зарплаты только на пожрать и одежду самую дешевую.
А у нас огороды у них, в этом смысле попроще нашим. У вас-то земля плохая, вроде, а у нас все хорошо растет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Папа обещал деньгами помочь. Я не убегу,не волнуйся,фотки еще напощу новых хором!
О, если папа, тогда я спокойна. Да скорей бы уже... Чтобы этой гниде нос утереть.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.769
А у нас огороды у них, в этом смысле попроще нашим. У вас-то земля плохая, вроде, а у нас все хорошо растет.
У нас так и называется зона - рискованного земледелия.
Зп у работника фермы 15-20 тыщ. Дрова, свет оплатить нужно тыщ 40 на год. Ну это мои расходы. Может кто и экономнее.Газ провести 250 тыщ в дом.
Дом построить три ляма нормальный.
Вот и считай реально ли это.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.769
Вот еще прислал смс. Теперь на мой телефон.
" Маша,с днем рождения! Расти счастливой и здоровой! Всегда так делай и учись с интересом,твой папа."

Хм....это уже третье поздравление.
Всегда делать что- расти здоровой и счастливой. Угу, несмотря что папа наркоман еще бы приписал.

Может я зря уже все сюда пишу, эти смс копирую, ниче же не меняется. Наверное достала уже?

Ну в общем все равно буду, для себя,потому что с телефона смс удаляю.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Вот еще прислал смс. Теперь на мой телефон.
" Маша,с днем рождения! Расти счастливой и здоровой! Всегда так делай и учись с интересом,твой папа."

Хм....это уже третье поздравление.
Всегда делать что- расти здоровой и счастливой. Угу, несмотря что папа наркоман еще бы приписал.

Может я зря уже все сюда пишу, эти смс копирую, ниче же не меняется. Наверное достала уже?

Ну в общем все равно буду, для себя,потому что с телефона смс удаляю.
Да не, пиши, надо же знать, че там творится... Да уж, поздравления нелепые)))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.