15 лет брака, трое детей, устала от всего пережитого, слишком все сложно...

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824
Да Марусь какой хер она вернёт?Все он уже себе более удобный вариант нашел ,ты че не видишь,что она ему не нужна?Я тебя не узнаю сегодня.*** ей нужен,а что дети всю эту блювотину видят ей плевать
Да при чем тут ***? И при чем тут блевотина? Он для этих детей папа, как бы... Любимый папа. Или думаешь, чужой дядя лучше родного?
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
"ох, увидела фотку его, посмотрела анкету и подумала, что то не так, копия моего покойного С. Да еще и тоже наркоман(сказал траву курит).Показала фотку своим подругам которые знали прежнего, они подтвердили, даон...и тут я стала начинать сходить с ума"
Вот это, Маруся, уже клиника. Дальше можно и не читать. Она никогда этого человека не любила, не любит и любить не будет. Она ассоциирует его с бывшим.
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824
Он наркоман!!!!И ещё до встречи с ней и она знала это и от нарика рожала детей даже не думая,что инвалидов наплодить может.
Он траву курил... От таких куча баб рожает и спокойно допускает шмаль в доме.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Да есть шансы...

Почему прощаете? Жаль, что он погибает на глазах или потому, что невыносима мысль, что он живет с другой и хочется его домой вернуть?

Попробуем, Люсь, попробуем... Попытка не пытка.

Не могу сказать, что шансы нулевые.
Пробуйте. А дети подождут. У них есть запасное детство
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Да при чем тут ***? И при чем тут блевотина? Он для этих детей папа, как бы... Любимый папа. Или думаешь, чужой дядя лучше родного?
Неее лучше папа пырь со стажем наркомании бол он 15 лет,конечно это лучший папа.Наверео скоро и им отраву принесет
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Он траву курил... От таких куча баб рожает и спокойно допускает шмаль в доме.
Ага а через 10 лет вдруг попробовал опиаты и психотропы.Саручь чушь говоришь согласна максимум 5 а дальше все чё прёт.Че ты там исправлять собралась,ладно мне заведомо ясно все,но ты то вообще о детях подумала?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824
Я осознаю что психически не совсем здорова. А что ,тут все здоровые без проблем? Снять вину, нет,вы не так поняли. Я хочу постоянно не грызть себя и допускать ошибок. Не срываться. Вернуться к себе той, прежней. Перестать вечно плакать от этого чувства своей вины. Чтобы дети видели нормальную здоровую маму, а не ту размазню с кучей болячек и нытьем, в которое сама себя превратила.
Конечно, такая жизнь выбила из колеи...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824
Ага а через 10 лет вдруг попробовал опиаты и психотропы.Саручь чушь говоришь согласна максимум 5 а дальше все чё прёт.Че ты там исправлять собралась,ладно мне заведомо ясно все,но ты то вообще о детях подумала?
Естественно, о них в первую очередь)
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Конечно, такая жизнь выбила из колеи...
А ты пожалей ее,чё муж жалеть не стал,ты скажи ,что бы не плакала,нет ее вины и она вообще его щас вытащит и сделает человеком
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824
Неее лучше папа пырь со стажем наркомании бол он 15 лет,конечно это лучший папа.Наверео скоро и им отраву принесет
Тю, ну у нас-то форум помощи нарам) Чего вас удивляет тот факт, что он нар?))
Вы сегодня белены объелись чи шо?))
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Неее лучше папа пырь со стажем наркомании бол он 15 лет,конечно это лучший папа.Наверео скоро и им отраву принесет
А чужой дядя очень часто лучше родного папы между прочим, это даже если забыть, что тут о наре говорится. Ты знаешь, какой вопрос мне моя дочка задает временами "Почему ты меня от папы раньше увезла? я не хочу помнить его пьяным, я не хочу знать, что у меня такой папа. Если бы раньше увезла, я бы не помнила". Хотя тоже и любила, и скучала.. Пару месяцев. Но никогда не простит за то, что она чувствовала, что она дочка алкаша
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824
А ты пожалей ее,чё муж жалеть не стал,ты скажи ,что бы не плакала,нет ее вины и она вообще его щас вытащит и сделает человеком
А чего бы её муж жалел, он же нар. Ему ща пох. Для него все враги, кто против его дозы...
И да, нет её вины.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Естественно, о них в первую очередь)
Тогда я слабо тебя сегодня понимаю,чем ******** на глухо родители могут им на данный момент дать.Один пырь,втарая отбитая на глухо при 4 детях и соль и с.уицид и бухло,переписки со страницы сына ведёт.Вот ребенок наверно с мамаши в шоке.Круто именно так думают о детях
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Тю, ну у нас-то форум помощи нарам) Чего вас удивляет тот факт, что он нар?))
Вы сегодня белены объелись чи шо?))
Мы ей и помогаем. И хотим избавить от будущего матери наркоманов
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824
Тогда я слабо тебя сегодня понимаю,чем ******** на глухо родители могут им на данный момент дать.Один пырь,втарая отбитая на глухо при 4 детях и соль и с.уицид и бухло,переписки со страницы сына ведёт.Вот ребенок наверно с мамаши в шоке.Круто именно так думают о детях
Разверну тогда свою мысль подробней)
Смотри, если она сейчас останется одна с детьми на шее, она уйдет в бух, скорей всего...
Дальше продолжать?
В этой ситуации, я уверена, надо постараться вылечить её мужа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.