15 лет брака, трое детей, устала от всего пережитого, слишком все сложно...

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.825

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
А чего бы её муж жалел, он же нар. Ему ща пох. Для него все враги, кто против его дозы...
И да, нет её вины.
Неее все,я короче это бред слушать не буду.Она виновата 14 лет мужика держать рядом,и позволять все,лишь бы не ушел учитывая что он вообще для нее просто тень некого С.Я выходу отсюда,меня аж трясёт.И тебя не узнаю.
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Ты мне покажи того дядю лучшего, кто подпишется на четверых детей...
Это ты ей покажи какого-нибудь америкоса-ветерена с сайта щнакомств, который грезит о семье, а по инвалидности детей своих иметь не может. Нужно ценить и себя и своих детей. И не падать ниц перед наркоманом лишь бы не остаться в одиночестве.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Разверну тогда свою мысль подробней)
Смотри, если она сейчас останется одна с детьми на шее, она уйдет в бух, скорей всего...
Дальше продолжать?
В этой ситуации, я уверена, надо постараться вылечить её мужа.
Наркомана с оооогросным стажем ,который и ее подсадил и всю жизнь жил так?Ч ее позволения?Вы щас доиграетечь в докторов,сменит работу с черной за и сама детей тянуть будет.
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Разверну тогда свою мысль подробней)
Смотри, если она сейчас останется одна с детьми на шее, она уйдет в бух, скорей всего...
Дальше продолжать?
В этой ситуации, я уверена, надо постараться вылечить её мужа.
И тогда они вместе уйдут в наркоту. Вместе с детьми даже может быть. Или подцепят чего. Или он прибьет кого-то случайно... Шикардос
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Неее все,я короче это бред слушать не буду.Она виновата 14 лет мужика держать рядом,и позволять все,лишь бы не ушел учитывая что он вообще для нее просто тень некого С.Я выходу отсюда,меня аж трясёт.И тебя не узнаю.
Катя, успокойся. О своем здоровье думай и сынишке
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.825
Слушайте, вы уже такую какую-то трагедию развернули и какой-то мрак нагнали) Горячие вы шибко)
Вот я вижу ситуацию так:

1. Девушка воспитывалась на вере, а значит, в голове установка - мужу не перечить особо и поддерживать во всем
2. Она с ним познакомилась после развода, а это стресс, депра, поступки часто необдуманные в таком состоянии... Она увидела красивое лицо, свой типаж и влюбилась.
3. Траву позволяла и я этому ваще не удивляюсь, это многие позволяют
4. А потом у неё анозогнозия включилась...

За что вы её вините, не пойму?
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.825
И тогда они вместе уйдут в наркоту. Вместе с детьми даже может быть. Или подцепят чего. Или он прибьет кого-то случайно... Шикардос
Почему они должны вместе уйти в наркоту, если она сейчас рассуждает довольно здраво уже и понимает в чем его самообман?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.825
Наркомана с оооогросным стажем ,который и ее подсадил и всю жизнь жил так?Ч ее позволения?Вы щас доиграетечь в докторов,сменит работу с черной за и сама детей тянуть будет.
Как - так? Как он так жил? Он же не шаромыга и не зэк какой-то...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.825
Это ты ей покажи какого-нибудь америкоса-ветерена с сайта щнакомств, который грезит о семье, а по инвалидности детей своих иметь не может. Нужно ценить и себя и своих детей. И не падать ниц перед наркоманом лишь бы не остаться в одиночестве.
Нет толку ща показывать. У неё пока рана в душе... Не до америкосов.
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Слушайте, вы уже такую какую-то трагедию развернули и какой-то мрак нагнали) Горячие вы шибко)
Вот я вижу ситуацию так:

1. Девушка воспитывалась на вере, а значит, в голове установка - мужу не перечить особо и поддерживать во всем
2. Она с ним познакомилась после развода, а это стресс, депра, поступки часто необдуманные в таком состоянии... Она увидела красивое лицо, свой типаж и влюбилась.
3. Траву позволяла и я этому ваще не удивляюсь, это многие позволяют
4. А потом у неё анозогнозия включилась...

За что вы её вините, не пойму?
С каких жто пор у нас христианство допускает наркоту? Или тут христианка, а вот тут с вот жтой стороны не христианка. Не неси чушь, Маруся. Христианка, скачущая на члене под наркотой, христианка-пьяндылыга и христианка-суицилница. По-моему переборчик
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Как - так? Как он так жил? Он же не шаромыга и не зэк какой-то...
Тут и зэк уже не так плох. Нар, который жену на наркоту сажает. Имея троих детей. Которых он "любит". Тут бред на бреде
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.825
С каких жто пор у нас христианство допускает наркоту? Или тут христианка, а вот тут с вот жтой стороны не христианка. Не неси чушь, Маруся. Христианка, скачущая на члене под наркотой, христианка-пьяндылыга и христианка-суицилница. По-моему переборчик
Это вы несете чушь) Есть личность ДО наркоты, а есть - ПОСЛЕ. А вы так судите, будто она всегда была в трезвом уме и при памяти...
Да с наром живя, крыша едет ого-го как... И её личность поменялась после включения АНОЗОГНОЗИИ.
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Почему они должны вместе уйти в наркоту, если она сейчас рассуждает довольно здраво уже и понимает в чем его самообман?
Суицилница, вышедшая замуж ща копию покойника, верующая христианка. Уинас тут такой собирательный образ...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.825
Тут и зэк уже не так плох. Нар, который жену на наркоту сажает. Имея троих детей. Которых он "любит". Тут бред на бреде
О, мля... Да не смешите вы меня, а? Давайте расскажите мне про благородных нариков, которые жен оберегают, как зеницу ока)))
Любит, конечно. Деньги же выслал ща.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.825
Суицилница, вышедшая замуж ща копию покойника, верующая христианка. Уинас тут такой собирательный образ...
В общем так... Я уже злюсь. Человек пришел за помощью, а не для того, чтобы послушать, какие вы умные по жизни и какое она дерь.мо.
Прекратите немедленно. Меня коробит от этого бреда.
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Это вы несете чушь) Есть личность ДО наркоты, а есть - ПОСЛЕ. А вы так судите, будто она всегда была в трезвом уме и при памяти...
Да с наром живя, крыша едет ого-го как... И её личность поменялась после включения АНОЗОГНОЗИИ.
А до? Христианка выходила замуж за нара. Осознанно. Тут нужно глазки промыть хорошенько и реально на ситуацию посмотреть. А у тебя сейчас наркоманы чуть ли не волшебные эльфы, а их жены чудесные феи. Все немного льные, но очень милые. Ведь они под волшебной пыльцой. Не хватает только ралужных единорогов. Тьфу
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
О, мля... Да не смешите вы меня, а? Давайте расскажите мне про благородных нариков, которые жен оберегают, как зеницу ока)))
Любит, конечно. Деньги же выслал ща.
О, да. Это показатель любви.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.825
А до? Христианка выходила замуж за нара. Осознанно. Тут нужно глазки промыть хорошенько и реально на ситуацию посмотреть. А у тебя сейчас наркоманы чуть ли не волшебные эльфы, а их жены чудесные феи. Все немного льные, но очень милые. Ведь они под волшебной пыльцой. Не хватает только ралужных единорогов. Тьфу
Для меня наркоманы такие же люди, как все остальные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.