15 лет брака, трое детей, устала от всего пережитого, слишком все сложно...

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.825

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
В общем так... Я уже злюсь. Человек пришел за помощью, а не для того, чтобы послушать, какие вы умные по жизни и какое она дерь.мо.
Прекратите немедленно. Меня коробит от этого бреда.
За какой помощью? Забить на летей и щаняться лечением великовозрастного торчка? Ок. Помогай. Я оставляю тему. Надеюсь, дети попадут в хорошие семьи после смерти папика и мамы, живушей в дурке.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.825
Вы меня просто расстроили... Пришел человек с бедой, а вы такое ему говорите... Вы чего ваще?(((
Ппц...
Вы реально представляете себе её ситуацию или просто осуждаете, а?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.825
За какой помощью? Забить на летей и щаняться лечением великовозрастного торчка? Ок. Помогай. Я оставляю тему. Надеюсь, дети попадут в хорошие семьи после смерти папика и мамы, живушей в дурке.
А какими торчками можно заниматься? Только несовершеннолетними, да?
Тю, ***, так на *** сайт этот тогда??) Давайте всех посылать к психологу, говорить, что у них с головой не в порядке, потому что они с наром живут... А наров будем обсирать, потому что они не больны, а они ПРОДУМАННЫЕ твари, да?
Вы чего, бредите ваще?
Вы судите эту ситуацию с позиции ЗДРАВОГО СМЫСЛА. А он есть у нара в употреблении? А он есть у жены в анозогнозии?
О чем вы говорите, вообще?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.825
Просто треш... Ну просто ппц. Такой крик подняли, как будто наров в первый раз в жизни видите...

Я зайду завтра с работы, если смогу пароль ввести там. А не смогу, так уже вечером буду тут, к 10.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Вы меня просто расстроили... Пришел человек с бедой, а вы такое ему говорите... Вы чего ваще?(((
Ппц...
Вы реально представляете себе её ситуацию или просто осуждаете, а?
Да о том,когда ты в порядке тут чехвост шь тех кто пришел за помощью,это норма.А мы тут что видим?Да я за всю жизнь наркомана-жалости не видела.Чего ты там говоришь,про любовь,замужество и он же был любимый,она уже за наркомана вышла.Православная которая.Ты сегодня не в себе.Собралась она помочь,человеку которого жена 14 лет собственными руками в яму толкала.Сенсей,а ты не подумала,что он отраву домой по несёт и она сорвется?С ее то кукушкой очень вероятно Ты если помочь решила то ей помогай с детьми а не залупа в дом вернуть
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.825
Она виновата 14 лет мужика держать рядом,и позволять все,лишь бы не ушел
А почему именно так это всё ты представляешь? Почему не так, как оно обычно бывает при наркомании? При наркомании - сознание измененное, в том числе и у жены... Кто-то додумается, что чето не то, а кто-то начнет индуцировать. И судя по историям на наркофорумах, индуцировать начинают 90% жен!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.825
Да о том,когда ты в порядке тут чехвост шь тех кто пришел за помощью,это норма.
Я чехвостю наров в анозогнозии... А родственников чего чехвостить?
Чего ты там говоришь,про любовь,замужество и он же был любимый,она уже за наркомана вышла.
Она вышла за планокура. И что?
которого жена 14 лет собственными руками в яму толкала
От незнания, от незнания, всего лишь... Ну не научил её никто, что нара надо выгнать, чтобы в чувство привести. Тебя этот факт удивляет сильно? Меня нет ваще...
Сенсей,а ты не подумала,что он отраву домой по несёт и она сорвется?
Она может и без него сорваться. И без него это более вероятно при четверых детях и полной безнадёге в душе... А когда кого-то лечат, то о срыве и не станут думать. Цель другая.
Ты если помочь решила то ей помогай с детьми а не залупа в дом вернуть
Ну, тут уж как пойдёт...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.825
Катя, 15 лет назад это всё началось!!!!!!!!!!! 15!!! Инфа начала появляться в сети всего лет 5 назад по теме наркотиков))))
Вы это не понимаете, что ли?
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Просто треш... Ну просто ппц. Такой крик подняли, как будто наров в первый раз в жизни видите...

Я зайду завтра с работы, если смогу пароль ввести там. А не смогу, так уже вечером буду тут, к 10.
Да не в нем дело,он уже конченный тут все ясно Марусь,тут у нее с бошкой проблемы с того момента как она в нем покойного увидела,а дальше больше.Он то понятно типичный,но она то мать четверых и ей на них ссать.Я имею право это говорить,я наркоманка муж покойный такой же и ребенок ни сном ни духом,ни криков ни чего не видел,а тут и сцициды,после его ухода и пьнки.И самое ужасное,что ты раз,вины не видишь ее,два не видишь что она невменяемая,вся ее беда всплыла когда он ушел и теперь надо его вернуть на место.Вот теперь у меня окончательно все.А ты подумай готова ли ты щас вершителем судьбы 4 детей стать у которых мама невменяемая и папа конченный и ещё очень много нариков -мрази и тираны,ради кайфа маму продадут,но они работают сис админа и,жагугли на досуге чем они занимаются на работе,програмисты.А есть грязные ,колятся в подъезде ,а людьми остались
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Катя, 15 лет назад это всё началось!!!!!!!!!!! 15!!! Инфа начала появляться в сети всего лет 5 назад по теме наркотиков))))
Вы это не понимаете, что ли?
Солям 10 лет ,10 лет назад тревогу подняли и весь инет песьриляя училась в 9 классе когда к нам в школу мусара с лекциями приходили.Ты прям издеваешься над всеми сегодня,она была против наркотиков и знала все и все последствия и просто спор Ла с мужем он ей хорошо,она плохо.Жто нормально?Обычно бабы из дома выгоняют а ее все устраивало,а тут бац и ушел...как так ...и все оказалось лечить нужно.Ладно с тем что он уже невозвратный ясно,а вот ей да,прям вернуть его и сколоться.Ты права.А касаемо того кому она нужна с 4 детьми,когда от наркомана их рожала думать надо было.А не щас искать кто ее пожалеет и скажет что она не виновата,а он то да козел.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.825
он уже конченный тут все ясно Марусь
Слушай, а чего это его надо х.оронить заживо? Он тоже человек. Зачем вы так лихо крест ставите?
и ей на них ссать.
Где она такое написала? Где?
я наркоманка муж покойный такой же и ребенок ни сном ни духом,ни криков ни чего не видел,а тут и сцициды,после его ухода и пьнки.
Так может и её дети были у бабушки и не видели ничего? Нигде я не прочитала, что это все прям на глазах у детей.
два не видишь что она невменяемая
Не вижу я никакой невменяемости в упор...
тут у нее с бошкой проблемы с того момента как она в нем покойного увидела
Ты вот это серьезно?)) Ну внешность типичная, понравился и что?))) Мне тоже однотипные мужики нравятся и что, я псих?
А есть грязные ,колятся в подъезде ,а людьми остались
Да-да, все они люди, конечно)))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.825
Солям 10 лет ,10 лет назад тревогу подняли и весь инет песьриляя училась в 9 классе когда к нам в школу мусара с лекциями приходили.
И шо? Это оградило тебя от них? Или, может, твоя мать была в курсе? Что пестрило и хде?)))
Ты прям издеваешься над всеми сегодня
А ты завтра перечитай тему на свежую голову) Вы просто какую-то теорию развили напару с Мурмур, основанную на Здравом смысле, которого нет и быть не может у нара и у жены в анозогнозии.
Обычно бабы из дома выгоняют а ее все устраивало,а тут бац и ушел...как так ...и все оказалось лечить нужно.
Ну покажи ты этих обычных-то) Выгоняют единицы... Для этого нужно характер иметь твердый и силу духа. А она не может быть у всех прям.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Ты точно да читала,не знала она.Она уже с ним была на десять кой волне и чё?Срать он хотел.А касаемо того,что ни чего что она то за планакура вышла ,а получила героиново-соляногл,который парочку лет назад уже сказал,как на греческом перейду-уходи.Мрак и она жила ,ой ну хоть предупредил да,радость то.Такле ощущение что все эти измены друг с другом,слова о том что как только ко героин то расход,стравливание жены и прочтя плмойка-обычнле дело наркомана.Чиду и в шоке,может есть ещё у кого то такая залупа в семье,но я ни одного даже подобного не знаю.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.825
В общем ладно, я спать, а то завтра просплю! Пока всем) Чмаф)
Если смогу, зайду днем.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
И шо? Это оградило тебя от них? Или, может, твоя мать была в курсе? Что пестрило и хде?)))

А ты завтра перечитай тему на свежую голову) Вы просто какую-то теорию развили напару с Мурмур, основанную на Здравом смысле, которого нет и быть не может у нара и у жены в анозогнозии.

Ну покажи ты этих обычных-то) Выгоняют единицы... Для этого нужно характер иметь твердый и силу духа. А она не может быть у всех прям.
Я вообще больше этим бошку засарять не стану.Дай бог у детей все хорошо будет
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.825
Ты точно да читала,не знала она.Она уже с ним была на десять кой волне и чё?Срать он хотел.А касаемо того,что ни чего что она то за планакура вышла ,а получила героиново-соляногл,который парочку лет назад уже сказал,как на греческом перейду-уходи.Мрак и она жила ,ой ну хоть предупредил да,радость то.Такле ощущение что все эти измены друг с другом,слова о том что как только ко героин то расход,стравливание жены и прочтя плмойка-обычнле дело наркомана.Чиду и в шоке,может есть ещё у кого то такая залупа в семье,но я ни одного даже подобного не знаю.
А я столько начиталась на форумах, что меня ваще эта история не удивила... Такого много пишут, реально. Там и ебли, и мордобои, и совместные употребления, и измены и сексы групповухами...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.825
Я вообще больше этим бошку засарять не стану.Дай бог у детей все хорошо будет
Ну и зря. Ничего шокирующего в этой истории нет.
Если бы он избивал детей, если бы он колося внаглую при них, если бы крал их пособие регулярно, тогда бы можно было сказать - чмошник по жизни.
А это просто нарик...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.298
Реакции
37.774
Немного свободного времени. Постараюсь ответить сразу всем по тем вопросам что запомнила.

Насчет православности. Для меня это не просто обряды, а раскаивание, осознавание своих грехов и старание их не совершать. В этом думаю и есть суть христианства.

Насчет треша по поводу пьянок, гулянок. Дети не видели. Да и не было никаких таких великих загулов. Бывало поздно вечером соседка приходила пожалеть, вместе плакали, треснем для того чтоб не реветь дальше, просто уснуть. Никаких похмелий и продолжения банкетов. Никто на учете не был. Местная газета даже раз писала о семье как приличной, показательной,ну это было конечно года 4 назад, сейчас уже семьи как таковой нет. Но я стараюсь и сейчас несмотря ни на что стать сильной. Старшая дочь живет два года отдельно, закончила вуз почти на отлично, все у нее хорошо. У младших проблем явных нет. Сын старший в курсе что папа такой, в школе предлагали наркоту, может благодаря его знанию он отказался. Рассказал сам. Ему было тогда всего 13. Почти все свободное время уделяю детям. Уехала в деревню когда старшему был год. Мечта была построить свой дом, миниферму, лошадки, овцы . осуществила частично. От продажи животных небольшой доход плюс натуральная еда детям. Хозяйство приличное, гулять особо некогда.

Насчет того что кто угрожает суицидом(про угрозы мужа) и никогда не осуществит. Пример бывшего, того, что как копия был похож, он именно это сделал после угроз. Этот страх и ужас не вычеркнуть. Муж эту историю знает и возможно манипулировал моим страхом.

Насчет измен...вобщем то много лет в браке было без них . крышу снесло после употребления, у меня только два года назад, у него раньше.

Нет, я не в тот момент стала бесится и психовать когда он ушел совсем и к другой, а раньше, когда осознала что употребление рушит нашу семью. Наверное из за этого возненавидила наркоту. Не тянет теперь,нет. Ему обьясняла, не понимает, просто винит что выгоняла, чмырила. И этим выбесила его. А теперь ему легко и хорошо. Я верю. Действительно облегчение. И не понимание абсолютно зависимости и то что эта наркота сделала с нами. Проблески были раньше, последние года полтора или два назад. Теперь полное отрицание.
Да, и то что я написала что он тут плакал. Каялся типа, говорил люблю. Потом прочитала, что это эффекты героина, слезоточение и бред. А недержание мочи - тропикомид. На утро у него была своя версия когда уехал, что просто разыграл нам театр , потому что мы с подругой плохо к нему отнеслись и он подыграл, а недержание- от того что три дня не ел.

И да, я реально пришла за помощью, за общением, спасибо всем вам, наше с вами непонимание возможно от того что всю жизнь тут не распишешь со всеми нюансами. Извините что не могу всем отвечать на каждое сообщение, давайте только не ругаться из за непонимания. Этого и в реальной жизни хватает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.