15 лет брака, трое детей, устала от всего пережитого, слишком все сложно...

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.787

Natali

Guest
Я держусь, спасибо, с вами всеми мне стало еще легче. Представляю сколько бы раз еще поддалась на эти его шизоидные разводки к диалогу и сколько нервов еще бы потратила.
Самое страшное ждет когда не сможет работать видимо и станет разводить на деньги....а я плять такая доверчивая еще до сих пор....только с вами смогу эти страшные времена пережить без потерь.
Очень я доверчива и лох пока еще, лохушка из лохушек, самооценка нулевая, была вообще в минусе.
Будем вместе переживать))) Будет он сволочь в минусе!!! Поверь!!!А ты в плюсе. С тобой детки)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.787
Да прям...Они у нас везде пастухи!
Ну так они пасут то вместе с чабаном.
А мы раз в месяц электроизгородь переставили и вся работа. Раньше тоже пастухи были человеки в деревне. Теперь скотина у одной меня москвички по сути,во всей деревне. Поэтому электропастух выгоднее, а кавказец точно бы сожжрал все. Ну пусть даже с моего позволения но сожрал бы. Коня легче прокормить.
 

Natali

Guest
Да с чабаном.....Но я далека от этого. Вижу только , когда выезжаю в эти Республики...шо в горах пасут...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.651
Реакции
91.829

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.651
Реакции
91.829
Я держусь, спасибо, с вами всеми мне стало еще легче. Представляю сколько бы раз еще поддалась на эти его шизоидные разводки к диалогу и сколько нервов еще бы потратила.
Самое страшное ждет когда не сможет работать видимо и станет разводить на деньги....а я плять такая доверчивая еще до сих пор....только с вами смогу эти страшные времена пережить без потерь.
Очень я доверчива и лох пока еще, лохушка из лохушек, самооценка нулевая, была вообще в минусе.
Не понимаю, почему у тебя самооценка упала? Ты такая баба-огонь, такой юмор, очень уютный человек и умный. 4-х детей поднять, так это ваще герой...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.651
Реакции
91.829

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.651
Реакции
91.829
Будем вместе переживать))) Будет он сволочь в минусе!!! Поверь!!!А ты в плюсе. С тобой детки)
Не только детки. Дом её, квартира в городе - её. Пусть сосет он.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.787
Не понимаю, почему у тебя самооценка упала? Ты такая баба-огонь, такой юмор, очень уютный человек и умный. 4-х детей поднять, так это ваще герой...
Да из за наркоты этой стопудово. Сразу какое то отвращение к себе было после употребления, стыд и страх. Ну и вообще после того как рдных потеряла, больно было очень...а тут такой подарочек от мужа...ну и дальше хуже. Бесконечные споры и сним вперемешку с такими же бесконечным перемириями, в перемешку с его просттуткампод наркотой и моей чертовой нимфоманией совсем ввели меня в депру. По сути имфомания как следствие убитой самооценки.
Ну а когда он ушел то вообще ниже плинтуса. Но ниче, ща налаживается понемногу.
**** когда он так о наркоты взвоет. Такое чувство что на него ниче не действует. Амеба такая по жизни, ниче его не тревожит.
Хочется реально увидеть уже его слез.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.787
Хай свою тварь разводит, наричку.
Там такая присоска под фенозепамом, которая не работает нигде давно, много бухает, таскается по клубам за его бабло, за те деньги, которыми он обещал кредит выплачивать чтоб дом тут построить. Живем по сути в сарае. Гнилье 38 года аварийное 40 м кв. Думали строить этим летом...и вот что вышло((((
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.651
Реакции
91.829

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.651
Реакции
91.829
Там такая присоска под фенозепамом, которая не работает нигде давно, много бухает, таскается по клубам за его ббло, за те деньги, которыми он обещал креди выплачивать чтоб дом тут построит. Живем по сути в сарае. Гнилье 38 года аварийное 40 м кв. Думали строить этим летом...и вот что вышло((((
Ничё, построитесь, надеюсь. Но надо ща не спешить и от твари его отвадить по красоте, чтобы прибежал на цырлах...
А иначе не надо!
И надо, чтобы вы вместе жили, а не так, как было, гостевой брак... Какой бред...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.651
Реакции
91.829

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.787
Так ты только прекратила глупостями заниматься(перед ним стелиться) и хочешь, чтобы мигом подействовало!
Я в смысле наркота не действует...хотелось бы увидеть его отходняков, депры реальной....мало мне его грустных фоток худых, больше треша хочу!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.651
Реакции
91.829
Я в смысле наркота не действует...хотелось бы увидеть его отходняков, депры реальной....мало мне его грустных фоток худых, больше треша хочу!
Ой, да он же не просыхает... Какая депра там?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.787
Ничё, построитесь, надеюсь. Но надо ща не спешить и от твари его отвадить по красоте, чтобы прибежал на цырлах...
А иначе не надо!
И надо, чтобы вы вместе жили, а не так, как было, гостевой брак... Какой бред...
Не будет он тут жить, а я там. И не хочу я такой жизни....
Его не изменить. Видимо это делать надо было сразу а не расслабляться. Я думала сильная, а он влез в душу и растоптал, исподтишка отомстя за свои обиды на меня. Это низко.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.651
Реакции
91.829
Не будет он тут жить, а я там. И не хочу я такой жизни....
Его не изменить. Видимо это делать надо было сразу а не расслабляться. Я думала сильная, а он влез в душу и растоптал, исподтишка отомстя за свои обиды на меня. Это низко.
Ну ваще да, поздновато уже склеивать... Как по мне, лучше его ваще из жизни вычеркнуть и найти другого мужика.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.787
Ну ваще да, поздновато уже склеивать... Как по мне, лучше его ваще из жизни вычеркнуть и найти другого мужика.
Привычка...и поздняк метаться. Я пока не отомщу теперь, не приду в себя ....хотелось бы ускорить процесс. Но он непрошибаем как черт.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.651
Реакции
91.829
Привычка...и поздняк метаться. Я пока не отомщу теперь, не приду в себя ....хотелось бы ускорить процесс. Но он непрошибаем как черт.
Ждем-с тогда) Когда-то лед треснет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.