15 лет брака, трое детей, устала от всего пережитого, слишком все сложно...

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.825

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.298
Реакции
37.774
Ну да, косит под дурачка))) Уцепился за единственное сообщение, с которого можно развить диалог в свою пользу.
Ничего не отвечайте ваще, игнор полный. Полный.

Вот я тоже именно это и подумала.
Только о чем он говорить то хочет? Двух слов не может связать. Подозрение закралось что хочет меня вывести на скандал чтоб удостовериться что я тварь, иначе наркота так не прет его уже, грусно ему.
Или буду ,дебил думает, снова умолять ено вернуться а он такой гордый свысока скажет- "нет, ты меня не достойна" . опять же самооценочку поднимет и легче ему станет.
Нетуж. Не дам я ему этого удовольствия.
Хоть и хотелось написать что мне пох. Но ты, Марусь права, молчание лучшее 1000 слов.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.825

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.825
дебил думает, снова умолять ено вернуться а он такой гордый свысока скажет- "нет, ты меня не достойна" . опять же самооценочку поднимет и легче ему станет.
Ну да, на то и рассчитывал) Корчи у него...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.298
Реакции
37.774
Оттуда, что вы так себя всю жизнь ставили. И теперь надо этот стереотип сломать.
Да вот именно что не всю жизнь, а после смерти близких года три назад и употребления, хоть и небольшого, но себя потеряла.
Раньше то ого, баба- конь меня прозвали здесь, а ему только такая и нужна была чтоб гоняла и чмырила. И пусть не прикидывается что он сильный и крутой. Подкаблучный нюхач а не супермен!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.298
Реакции
37.774
Не спал кстати всю ночь абсолютно. А мне не спалось от переедания. Аппетит проклевываться начал. Вот и посмотрела что в сети был. И ща на работе все еще.
Крутой мен ***.
Тварь перенюханная, а не супермен!
Очнулся. "Ничего не изменится",из за того что я его не уважаю.
Снова мне чувство вины навязывает. Нетушки, хватит,наелась сполна.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.825

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.825
Да вот именно что не всю жизнь, а после смерти близких года три назад и употребления, хоть и небольшого, но себя потеряла.
Раньше то ого, баба- конь меня прозвали здесь, а ему только такая и нужна была чтоб гоняла и чмырила. И пусть не прикидывается что он сильный и крутой. Подкаблучный нюхач а не супермен!
Во, теперь становитесь снова бабой-конем)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.825
Очнулся. "Ничего не изменится",из за того что я его не уважаю.
Снова мне чувство вины навязывает. Нетушки, хватит,наелась сполна.
Ага, пытается навязать, в корчах и агонии лапками бьет по клаве...)
Не, нельзя вестись. Полный игнор и презрение.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.298
Реакции
37.774

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.298
Реакции
37.774
Ага, пытается навязать, в корчах и агонии лапками бьет по клаве...)
Не, нельзя вестись. Полный игнор и презрение.
Да сколько он меня игнорил и оскорблял за последние 8 месяцев....я не поверю что он вообще в адеквате может уже быть и вообще не знаю какой его поступок сможет меня заставить теперь ему поверить....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.825

Natali

Guest
Пишет сообщение в ок. Даже не знаю разблочил или нет. И зачем он мне эту х....н.ю втирает.
Сообщение ответ на мое давнишнее от 13 апреля аж, когда я слезно умоляла его простить меня и за него и за Наташу и за Антона....писала что во всем не права была.
Его был ответ в мае." в главном неправа, в отношении"
Я тогда в мае ответила" не поняла, ты это о чем?"
Ну и потом он меня заблочил, ниче не писал и вот сегодня ответ, я прихуеваю, спустя три месяца.......

"Оно никуда не делось,ничего не изменится"

Это как можно во времени пропасть?

Это откуда такая голимая и дерзкая уверенность что я что то хочу менять?
Два месяца почти игнорила, дала понять что я больше все, не хочу возвоащать и даже против чтоб общался с детьми.....и теперь такое шлет.....

Че он все **** **** прощупывает?
Наверняка какие то манипуляции хочет разыграть.
Блин, напустил тумана......
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.298
Реакции
37.774
Классический дворовый расскрас)
Этого кота с его мамкой привезли из подмосковья, они последнии кто видел моих маму с сестрой живыми.
Поэтому столько кошек сейчас у нас.
Душу лечат.
А вот трех собак пришлось усыпить.
Два грозных кавказца и маленький то ли цверг то ли терьерчик...старенький очень.
Собак очень жалко. Кавказцы были клубные, победители в породе года два подряд....даже из клуба никто не взял....
 

Natali

Guest
Люся держись)))) Мы с тобой...А то наверно захотел свою спинку /самолюбие , почесать/потешить опять об твои косяки...Какой-то он Фуууу совсем...
 

Natali

Guest
Этого кота с его мамкой привезли из подмосковья, они последнии кто видел моих маму с сестрой живыми.
Поэтому столько кошек сейчас у нас.
Душу лечат.
А вот трех собак пришлось усыпить.
Два грозных кавказца и маленький то ли цверг то ли терьерчик...старенький очень.
Собак очень жалко. Кавказцы были клубные, победители в породе года два подряд....даже из клуба никто не взял....
У нас Кавказцев много....и бои идут постоянно . Они же пасут хорошо овец и коров)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.298
Реакции
37.774
Люся держись)))) Мы с тобой...А то наверно захотел свою спинку /самолюбие почесать/потешить опять об твои косяки...Какой-то он Фуууу совсем...
Я держусь, спасибо, с вами всеми мне стало еще легче. Представляю сколько бы раз еще поддалась на эти его шизоидные разводки к диалогу и сколько нервов еще бы потратила.
Самое страшное ждет когда не сможет работать видимо и станет разводить на деньги....а я плять такая доверчивая еще до сих пор....только с вами смогу эти страшные времена пережить без потерь.
Очень я доверчива и лох пока еще, лохушка из лохушек, самооценка нулевая, была вообще в минусе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.