15 лет брака, трое детей, устала от всего пережитого, слишком все сложно...

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
2.08 17:43 привет. Как дети. Привет всем от меня.

6.08 15:20 вопрос выше не видишь?
( это в ответ на мою смс " что с алиментами")

7.08. 17:26 привет.как дети? Всем привет

7.08 20:23 детям привет большой говорю

7.08 .20:52 детям привет большой и еще

8.08.20: 26 34 у тебя,аванс раньше дали,детям привет передала?
 

Стасик

Guest
Всем привет, ха-ха, трех дней не продержалась без инета, скучн....
Поехала по магазинам сегодня, инет оплачивала в банкомате, ну и решила карту проверить...опа, алименты на карте, сняла их быстренько, затарилась едой, приехала домой, телефон перезагрузила....как посыпались смс, яж начиная со 2 августа, вот такой глюк в телефоне.
Сижу в раздумьях отвечать или нет. С телефона кнопочного неудобно писать, а в вк и ок он заблочил.
Ща скопирую его смски, 5 штук вроде
Люся, дождись Марусю.

Привет моя Люси :Heart:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Сегодня 12 уже вроде. То есть я 10 дней ваще не отвечала и он даде не позвонил узнать малоль че случилось, ну и 4 дня не пишет. Что я деньги сняла смс ему придет.
Подождать пока гадкое что напишет или односложно ответить, что передала(приветы в смысле).? Надоел с этими приветами.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Всем привет, ха-ха, трех дней не продержалась без инета, скучн....
Поехала по магазинам сегодня, инет оплачивала в банкомате, ну и решила карту проверить...опа, алименты на карте, сняла их быстренько, затарилась едой, приехала домой, телефон перезагрузила....как посыпались смс, яж начиная со 2 августа, вот такой глюк в телефоне.
Сижу в раздумьях отвечать или нет. С телефона кнопочного неудобно писать, а в вк и ок он заблочил.
Ща скопирую его смски, 5 штук вроде
Оки
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
2.08 17:43 привет. Как дети. Привет всем от меня.

6.08 15:20 вопрос выше не видишь?
( это в ответ на мою смс " что с алиментами")

7.08. 17:26 привет.как дети? Всем привет

7.08 20:23 детям привет большой говорю

7.08 .20:52 детям привет большой и еще

8.08.20: 26 34 у тебя,аванс раньше дали,детям привет передала?
Ответ: деньги пришли, привет передавать не буду, потому что ты только их нервируешь. Дети должны привыкать, что тебя нет, поэтому, не надо напоминать о тебе
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Я ща в магаз, а вы НИЧЕГО не отвечайте после этого.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
А, ещё можете написать: дети в порядке, о тебе не спрашивают. Поэтому, попрошу не звонить и не напоминать о себе
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Все переслала. Переписка вряд ли получится, связи почти нет.ну посмотрим
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Все переслала. Переписка вряд ли получится, связи почти нет.ну посмотрим
Так переписки и не надо) Послали и послали, можете теперь телефон отключать) А на его сообщения отвечать через очень большой промежуток, не сразу.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Так переписки и не надо) Послали и послали, можете теперь телефон отключать) А на его сообщения отвечать через очень большой промежуток, не сразу.
Да я поняла. Примерно даже знаю че ответит. Опять будут угрозы что не будет платить, ч то я мразь детей настраиваю, по пятьсотому кругу все тоже самое. Потом он забывает что писал и через месяц снова приветы. Как то сдвинуть с этой мертвой точки не получалось. Посмотрим что на этот раз будет. Надо еще телефон от лишних смс почистить, из за этого наверное 10 дней не проходили. А мне тупо уже лень. Пельмений наелись,лежим усваиваем)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Да я поняла. Примерно даже знаю че ответит. Опять будут угрозы что не будет платить, ч то я мразь детей настраиваю, по пятьсотому кругу все тоже самое. Потом он забывает что писал и через месяц снова приветы. Как то сдвинуть с этой мертвой точки не получалось. Посмотрим что на этот раз будет. Надо еще телефон от лишних смс почистить, из за этого наверное 10 дней не проходили. А мне тупо уже лень. Пельмений наелись,лежим усваиваем)))
Ну вот на все эти ответы - мороз полный. Но вы их сюда копируйте, может через пару деньков оброню ему сухой и короткий ответик)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Ну вот на все эти ответы - мороз полный. Но вы их сюда копируйте, может через пару деньков оброню ему сухой и короткий ответик)
Договорились. И вообще как то заставить его надо чтоб в инете разблокировал надо этим игнором. С телефона тут связь плохая, чтобы отвечать надо с окна ловить связь, отсылать. Жутко неудобно.
 

Natali

Guest
Меня интересует тоже...Пельмени самолепные? С чем? Давно я не лепила..........Хочу. Или вареники с картошкой)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Сама налепила?
Не, лень лепить, накупила еды готовой холодильник. Перцы ток купила фаршировать. Вообще как то мало сама готовить стала, раньше любила любимому мужу угодить, все выходные че то лепила, мутила, контейнеры с собой ему наполняла домашней едой, угождала....вот нафига, спрашивается.
Надо было на макаронах держать))))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Меня интересует тоже...Пельмени самолепные? С чем? Давно я не лепила..........Хочу. Или вареники с картошкой)
Я обычно манты делаю с бараниной. Баранины то завались. Долму, шурпу, голубцы. Овощные блюда с бараниной вкуснее. Эх, просто отбил всю охоту...когда аппетита нет и готовить неохота. А дети едят все как и я,неприхотливы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.