15 лет брака, трое детей, устала от всего пережитого, слишком все сложно...

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Договорились. И вообще как то заставить его надо чтоб в инете разблокировал надо этим игнором. С телефона тут связь плохая, чтобы отвечать надо с окна ловить связь, отсылать. Жутко неудобно.
Блеать, опять... Да не надо его ваще никак заставлять! Морду кирпичом держите! Демонстрируйте полный похуизм!!!!!!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Я обычно манты делаю с бараниной. Баранины то завались. Долму, шурпу, голубцы. Овощные блюда с бараниной вкуснее. Эх, просто отбил всю охоту...когда аппетита нет и готовить неохота. А дети едят все как и я,неприхотливы.
А у нас баранина страшно дорогая.
 

Natali

Guest
Я обычно манты делаю с бараниной. Баранины то завались. Долму, шурпу, голубцы. Овощные блюда с бараниной вкуснее. Эх, просто отбил всю охоту...когда аппетита нет и готовить неохота. А дети едят все как и я,неприхотливы.
Люсь, а у меня так...Настроение норм сейчас...и готовлю даже для себя красиво. Написать бы уже твоей истории хороший конец...и начать жить для себя.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Блеать, опять... Да не надо его ваще никак заставлять! Морду кирпичом держите! Демонстрируйте полный похуизм!!!!!!!!
Да не буду ниче писать, я и сама не хочу. Просто потом если придется, с телефона слать смс муторно. Просто дать потом понять что условия теперь ставлю здесь я. И на угрозы и хамство не поведусь.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
А у нас баранина страшно дорогая.
А у нас она своя. Но детям хочется свинины теперь больше. Вот купила копченой грудинки на бутеры и кг. Стейков на ребре. Завтра праздник живота!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
А у нас она своя. Но детям хочется свинины теперь больше. Вот купила копченой грудинки на бутеры и кг. Стейков на ребре. Завтра праздник живота!
Круто, когда хозяйство есть.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Да не буду ниче писать, я и сама не хочу. Просто потом если придется, с телефона слать смс муторно. Просто дать потом понять что условия теперь ставлю здесь я. И на угрозы и хамство не поведусь.
Успокойтесь! Даже темы не заводите с ним про какие-то разблокировки!!!!!!!!!!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Нет, это смешно!!! Это называется: я бежал за тобой три дня, чтобы сказать, что ты мне нах не нужен)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Люсь, а у меня так...Настроение норм сейчас...и готовлю даже для себя красиво. Написать бы уже твоей истории хороший конец...и начать жить для себя.
Не, до конца еще рано. Или ткну его как котенка в дерь.мо его же, или может забуду. Но второе вряд ли. Такое трудно забыть и простить просто так.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Успокойтесь! Даже темы не заводите с ним про какие-то разблокировки!!!!!!!!!!!!
Да я спокойна. И общаться не намерена с ним, просто потом, когда нибуть с телефона тут неудобно вообще. Даже короткие смс. Буду вообще не отвечать значит.
 

Natali

Guest
Не, до конца еще рано. Или ткну его как котенка в дерь.мо его же, или может забуду. Но второе вряд ли. Такое трудно забыть и простить просто так.
Ойййй....Забыть можно всё...путем наложения новых мазков на картину...пока ты варишься в этом...не забудешь...ну эт я так просто болтаю с тобой. я то понимаю, что ты чувствуешь...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Не, до конца еще рано. Или ткну его как котенка в дерь.мо его же, или может забуду. Но второе вряд ли. Такое трудно забыть и простить просто так.
Ткнете, ткнете, не переживайте. Но пока рано тыкать! Если поспешите - то он вас опять расстроит и опять будет королем себя чувствовать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Да я спокойна. И общаться не намерена с ним, просто потом, когда нибуть с телефона тут неудобно вообще. Даже короткие смс. Буду вообще не отвечать значит.
Значит вообще не отвечайте.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Ойййй....Забыть можно всё...путем наложения новых мазков на картину...пока ты варишься в этом...не забудешь...ну эт я так просто болтаю с тобой. я то понимаю, что ты чувствуешь...
Мне уже тошно от накладывания этих новых мазков))). Да, все забывается и стирается из памяти, рано или поздно. Значит мало времени прошло просто.
 

Natali

Guest
Мне уже тошно от накладывания этих новых мазков))). Да, все забывается и стирается из памяти, рано или поздно. Значит мало времени прошло просто.
Мало...В сентябре уже год , как я развелась. А я вспоминаю и рвотный рефлекс...Казалось бы ничем не обидел...и не обязан был соответствовать моим требованиям...Ну любил, как мог...Не могу, тошнит, если на фото натыкаюсь, а у меня их куча...удаляю...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Ответ: деньги пришли, привет передавать не буду, потому что ты только их нервируешь. Дети должны привыкать, что тебя нет, поэтому, не надо напоминать о тебе
Его ответ сегодня 5:10 "я против,никому дети не должны меня забывать. С какого еще должны?"
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Его ответ сегодня 5:10 "я против,никому дети не должны меня забывать. С какого еще должны?"
Отвечайте: Мне всё равно, против ты или нет. Я действую в интересах детей. Они не игрушка. Ты их предал и не надо играть с ними в хорошего папу. Исчезни и не отсвечивай вообще. Так им лучше, они даже не вспоминают. А когда ты названиваешь, то они расстраиваются.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Отвечайте: Мне всё равно, против ты или нет. Я действую в интересах детей. Они не игрушка. Ты их предал и не надо играть с ними в хорошего папу. Исчезни и не отсвечивай вообще. Так им лучше, они даже не вспоминают. А когда ты названиваешь, то они расстраиваются.
Хм....он не названивает совсем. Может не писать посл. Предложение?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.