15 лет брака, трое детей, устала от всего пережитого, слишком все сложно...

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Natali

Guest
Где беру? Да как то так получается что это они меня находят, а я мать тереза, всегда сильная была и помогала всем, поддерживала. Сама я с ними общения не ищу. Не хожу по деревне, никогда не ищу чьей то помощи, тяжело если, буду в одиночестве перебаливать проблемы в основном.
У нее весной умер муж от инфаркта, дети у нее живут отдельно. Несколько раз я ей не открывала дверь, а сегодня пожалела...ну высказала все равно что про это все думаю. Без эмоций. Орать ругаться не хочу, не вынесу ее слез. Просто в следующий раз снова неоткрою.
Напрягает уже это. Напрягает вообще что эти нары, алкаши ручки сложили, а мне одной выгребать надо и их еще тянуть, подтягивать. Достало это. Да им вообще проще, заболели, лечь в больницу могут, ни детей мелких ни скотины. А тут хоть сдохни но тяни из последниз сил, одна, и даже на время не на кого положиться.
Зла не хватает на них дебилов!
Для того, чтобы отдавать, нужно самой быть в порядке...быть сильной, отсюда вывод...сначала позаботься о себе. А этих...."дебилов"...они тянут из тебя...как вурдалаки...на расстояние руки, на всех ресурсов не хватит...
К этому я пришла не так давно)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Ищите себе жениха, говорю ж)
Ой ну нет, лучше сдохнуть чем ложиться без любви под тело нежеланное......неееее, не надо об этом, умоляю, меня ща вырвет как представлять начала этот ужас ужасный.
Да и мужик с ума сойдет жить с женой, делающей вид любви.
Нет, не подходит этот вариант сейчас, совсем. Ниче, живут же вдовы одни и ниче, привыкают.
И вообще, Маруся, где последовательность действий? Мы вроде хотели лечить больного и возвращать заблудшего? А теперь уже второй раз я слышлу совет искать жениха!
Все, значит, убедились наконец что шансы равны нулю ?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Ой ну нет, лучше сдохнуть чем ложиться без любви под тело нежеланное......неееее, не надо об этом, умоляю, меня ща вырвет как представлять начала этот ужас ужасный.
Да и мужик с ума сойдет жить с женой, делающей вид любви.
Нет, не подходит этот вариант сейчас, совсем. Ниче, живут же вдовы одни и ниче, привыкают.
И вообще, Маруся, где последовательность действий? Мы вроде хотели лечить больного и возвращать заблудшего? А теперь уже второй раз я слышлу совет искать жениха!
Все, значит, убедились наконец что шансы равны нулю ?
Люся, во-первых, откуда вам знать, что оно будет нежеланное? Вы можете влюбиться.
Во-вторых, чтобы вернуть заблудшего, надо вам свою голову на место поставить и набраться стервозности и окаянства. А у вас этого как не было, так и нет. И он только явится, вы киселем растечетесь, он в эту лужу вступит, обтрусится и дальше пойдет гулять...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Для того, чтобы отдавать, нужно самой быть в порядке...быть сильной, отсюда вывод...сначала позаботься о себе. А этих...."дебилов"...они тянут из тебя...как вурдалаки...на расстояние руки, на всех ресурсов не хватит...
К этому я пришла не так давно)))
Вот точно, вампиры настоящие!
Случись что у меня, помощи ноль от них, а у них если, то все, трагедия мирового масштаба и мне на амбразуру надо лечь.
Ну уж нет.хватит, поездили. Ругаться не хочу с ней, но и выслушивать бред больше не буду. Сразу пошлю.
 

Natali

Guest
Вот точно, вампиры настоящие!
Случись что у меня, помощи ноль от них, а у них если, то все, трагедия мирового масштаба и мне на амбразуру надо лечь.
Ну уж нет.хватит, поездили. Ругаться не хочу с ней, но и выслушивать бред больше не буду. Сразу пошлю.
Просто сказать..."Подруга, а давай делать уже что- нибудь....давай подумаем ...шо ты хочешь от жизни, плакать и пить? Эт без меня...., твои трагедии/слёзы- фонтаны + моё терпение на всё это = время в тумане , лес дремучий и частокол из непонимания....
Ну это , конечно , ей не скажешь...может попросту послать?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Люся, во-первых, откуда вам знать, что оно будет нежеланное? Вы можете влюбиться.
Во-вторых, чтобы вернуть заблудшего, надо вам свою голову на место поставить и набраться стервозности и окаянства. А у вас этого как не было, так и нет. И он только явится, вы киселем растечетесь, он в эту лужу вступит, обтрусится и дальше пойдет гулять...
Ну да, в инете так влюбиться, ага, понимаю.
Только для этого надо вначале разлюбиться. Я не могу вот так свою голову раздвоить и одной половиной любить одного, а второй влюбляться.
Надо набраться стервозности сучности, злючности, да я ж только за.
Вопрос как физически то это сделать.
Я стараюсь, желание есть. Не получается. Надо было морозится,морожусь, не звоню не пишу. Не лазать по его странице, да пожалуйста, неделю не будет инета так и не будет вохможностей. Потом снова будет то же самое. Совсем убрать инет из жизни и телефон? И вообще переехать? Толку, от себя не убежишь. Вариант заглушить таблеткамиАД? Не хочу быть зависимой от в-в.
Какие еще варианты?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Просто сказать..."Подруга, а давай делать уже что- нибудь....давай подумаем ...шо ты хочешь от жизни, плакать и пить? Эт без меня...., твои трагедии/слёзы- фонтаны + моё терпение на всё это = время в тумане , лес дремучий и частокол из непонимания....
Ну это , конечно , ей не скажешь...может попросту послать?
Да, похожий разговор сегодня был....сказала еще не можешь сама, едь капайся и радуйся что у тебя эта возможность есть.послать действительно проще чем биться об стену непонимания.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Natali

Guest
Люси...ты читала статьи? Нужно строить отличные от твоих сегодняшних (странная привязанность к мужу), новые нейронные пути...Любовь - это что...? Химия , набор гормонов. Я чётко отслеживаю сейчас эти варианты. Вот мне очень нравился на прошлой работе товарищ один...он после развода начал названивать мне с разными предложениями....Мы беседуем с сексуальным подтекстом...В головушке всколыхнулось всё, эндорфины ударили чуть ниже...Клянусь, сместила акцент в один момент обратно на человека, который очень далеко от меня....общаюсь просто...ну вроде как вирт любовь с моей стороны, но отдаю отчёт себе, что это тоже просто фантазия. Я к чему...можно влиять на это, можно....
А твоя любовь ...ни что иное , как болезненный коктейль из гормонов в голове...Поэтому совет про жениха...очень правильный...
Ну это сугубо моё мнение.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Вот мне очень нравился на прошлой работе товарищ один...он после развода начал названивать мне с разными предложениями....
Вот....он нравился и раньше.У меня было много в жизни моментов когда не просто нравились другие мужчины, но и влюблялась. В браке. Хз почему вообще. Видимо не любила мужа. Тогда когда надо было любить. Теперь когда стала не нужна, не могу смотреть ни на кого вообще. Ну хрен ли, воспринимаю это просто как наказание за то что сама приносила подобную боль. Бумеранг вернулся и ударил по макушке. Не все коту масленица и любишь кататься.....и.т.д.
Как у наркомана закончилась уже возможность получать кайф от наркоты, у меня так же видимо от чрезмерного расходования своей души и тела, закончилась эта возможность влюбиться.
Нарам время и терпение помогают восстановить нарушенный гормональный баланс. Буду надеятся что и в моем случае это произойдет.
И будет это естественно без таблов, и замен , для того чтоб отбить навсегда желание наступать на те же грабли.
Для меня любовь это не просто химия, для меня это злая наркота, которая превращает меня в слабое дикое животное. Больше НЕ ХОЧУ.
 

Natali

Guest
Влюблятся для меня - это запах, речь, голос, движения....и умный шоб обязательно) Честно, я в дикое и слабое не превращаюсь...Но таю, как мягкое мороженое на солнце
Вещества помимо всего прочего и дорогие...у меня 2 т.р. уходит в месяц
Нуууу...не знаю на счет терпения и времени....помогут ли они если затянуло на долгий период? если кружева вокруг одних и тех же проблем...
Ты же такая...ты умеешь видеть счастье в мелочах...ты так вкусно иногда пишешь) про котов, детей, грибы лисички...Так шо выкидывай своего нара из головы...На блин он нужен...
 

Стасик

Guest
И вот живя с такими кадрами по соседству. Свихнуться можно блин. То ли с нарами приходится общаться то ли с алкашами то ли м шизами....где блин нормальные люди то вообще???? Как так случилось что все сторчались, спились и свихнулись??
Илиэто у меня только такое окружение?
Так во всей стране - кроме элитных районов.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Так во всей стране - кроме элитных районов.
Вот этот кошмар невыносимо наблюдать и жить с этим. Но и от социума никуда не денешся. И одиночество очень сильно давит. Или просто нужно привыкнуть.одиночество не то слово, я люблю побыть одна. Но тут выходит вообще изоляция.
А юмор,Стасик, в нете, это всего лишь самозащита чтоб еще больнее не было чем есть в реале.
 

Стасик

Guest
Спокойной ночи, Люси :Joy:

Кружась легко и неумело,
Снежинка села на стекло.
Шел ночью снег густой и белый -
От снега в комнате светло.
Чуть порошит пушок летучий,
И солнце зимнее встает.
Как каждый день, полней и лучше,
Полней и лучше новый год…

6ee1a8400a1d.jpg
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Вот этот кошмар невыносимо наблюдать и жить с этим. Но и от социума никуда не денешся. И одиночество очень сильно давит. Или просто нужно привыкнуть.одиночество не то слово, я люблю побыть одна. Но тут выходит вообще изоляция.
А юмор,Стасик, в нете, это всего лишь самозащита чтоб еще больнее не было чем есть в реале.
Да для меня это уже давно не кошмар, привыкла... Раньше было куча подружек, а лет пять назад я поняла, что они только время моё воруют и с ними всеми приходится пить, а я не могу столько пить) Одна только подружка осталась, которая не пьет, да и то, она закодировалась от пивного алкоголизма.
Ну как это так? И не могу сказать, что я общалась с каким-то дном общества и с кончеными...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Всем привет, ха-ха, трех дней не продержалась без инета, скучн....
Поехала по магазинам сегодня, инет оплачивала в банкомате, ну и решила карту проверить...опа, алименты на карте, сняла их быстренько, затарилась едой, приехала домой, телефон перезагрузила....как посыпались смс, яж начиная со 2 августа, вот такой глюк в телефоне.
Сижу в раздумьях отвечать или нет. С телефона кнопочного неудобно писать, а в вк и ок он заблочил.
Ща скопирую его смски, 5 штук вроде
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.