15 лет брака, трое детей, устала от всего пережитого, слишком все сложно...

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
И всё, вот после этого сообщения будем паузы деть по дню-два, если чето отвечать будет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Пишите, а когда ты им пишешь или я говорю про тебя - они расстраиваются.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Ну ещё вот что напишите: И вообще, давай определимся: тебя в нашей жизни нет и не будет, так как я категорически не хочу тебя видеть и после этой блядины просто стала тебя брезговать и ты вызываешь только рвотный рефлекс. Поэтому - алименты алиментами, а разговоры свои прибери для кого-то другого, ты мне неприятен. И детям твои приветы не нужны, они им только вредят.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Ща напишу. Очень длинно конечно, с телефона. Надеюсь сегодня последнее. Маруся, ты никому еще не снилась тут? Мне сегодня приснилась в кошмарном сне!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Ой блин, уже угрозы от него пошли)))
Ща скопирую.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
12:36 я какой есть такой и буду. Папой. Если не уйдешь с дороги к детям пиняй на себя
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
12:31. Я дорисую твою картину тогда,а алименты будут с нуля.Тогда дети через кишку вспомнят о папе. На это меня выводишь?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Мороз полный, ваще не отвечайте пока. А что значит через кишки? Типа, голодом заморит?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Ща напишу. Очень длинно конечно, с телефона. Надеюсь сегодня последнее. Маруся, ты никому еще не снилась тут? Мне сегодня приснилась в кошмарном сне!
А чё снилось-то?))))
Да, сегодня последнее. Напишем ответ завтра)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Мороз полный, ваще не отвечайте пока. А что значит через кишки? Типа, голодом заморит?
Типа того что устроится спецом на зп минималку, чтоб алименты копеешные детям напомнили через голод какая мама тварь приветы не передавала.
Ну в общем эту песню я уже в сотый раз слышу.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
А чё снилось-то?))))
Да, сегодня последнее. Напишем ответ завтра)
Снилось будто лежу на кровати в том доме где родилась у мамы. Посреди ночи понимаю что тут рядом он...и так холодно, хочется прижаться, в полусне, но тут четко вспоминаю что ни к чему хорошему это не приведет, и как с небес голос Марусин: дословно не помню, типа, ты че творишь, мы же все уже договорились, все испортишь.
Ну скрипя зубами я тихонечко пытаюсь выбраться из обьятий, но он просыпается, пытается удержать, когда встаю. Бросается в ноги на колени, плачет прости, и т. Д. А у меня как ток по коже, передергивает, осознавая что это ложь все, так неприятно, я иду в темноте по коридору в туалет и вижу кругом прорвало трубы и вода хлещет, пол заливает. А он все тащится за мной пытаясь обнять. А у меня мысли где же дети, надо же ходить пока совсем не затопило. Прохожу мимо другой комнаты а там мужик лежит б.омж. Вида, с отрубленными по колено ногами и двумя заросшими волосами и бородой головами, мутант.
И вот тут то я и проснулась...))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Снилось будто лежу на кровати в том доме где родилась у мамы. Посреди ночи понимаю что тут рядом он...и так холодно, хочется прижаться, в полусне, но тут четко вспоминаю что ни к чему хорошему это не приведет, и как с небес голос Марусин: дословно не помню, типа, ты че творишь, мы же все уже договорились, все испортишь.
Ну скрипя зубами я тихонечко пытаюсь выбраться из обьятий, но он просыпается, пытается удержать, когда встаю. Бросается в ноги на колени, плачет прости, и т. Д. А у меня как ток по коже, передергивает, осознавая что это ложь все, так неприятно, я иду в темноте по коридору в туалет и вижу кругом прорвало трубы и вода хлещет, пол заливает. А он все тащится за мной пытаясь обнять. А у меня мысли где же дети, надо же ходить пока совсем не затопило. Прохожу мимо другой комнаты а там мужик лежит б.омж. Вида, с отрубленными по колено ногами и двумя заросшими волосами и бородой головами, мутант.
И вот тут то я и проснулась...))))
Ахха))))) То, наверное, я вчера Артёму грозила, что приду во сне с фразой: Ты ошибаешься, безумец! А наснилось тебе))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Типа того что устроится спецом на зп минималку, чтоб алименты копеешные детям напомнили через голод какая мама тварь приветы не передавала.
Ну в общем эту песню я уже в сотый раз слышу.
А, ну понятно.
Ну тогда давайте пораскинем мозгами, чем мы можем его осадить. Во-первых - налоговая, да? Второе - полиция, третье, в конце-концов, продажа вашей квартиры, деньги на депозит положите и будете с процентов детей кормить.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
А, ну понятно.
Ну тогда давайте пораскинем мозгами, чем мы можем его осадить. Во-первых - налоговая, да? Второе - полиция, третье, в конце-концов, продажа вашей квартиры, деньги на депозит положите и будете с процентов детей кормить.
Да нормал. У меня с финансами, кое какие запасы есть и арендные, я ж не нар столько тратить как он. Хоть и питаемся хорошо, но остается.
Он это написал для того чтоб подчинить просто , заставить унижаться, просить прощения .раньше я так и делала. Теперь наверное осознала. Никакие деньги не стоят моего разрушенного здоровья, нервов, этих унижений. Дети в самом деле не хотят его видеть. А мне надоело играть в эти игры хорошей семьи с прекрасным папой. Наелась.
Другое дело он может в суд подать что не даю с детьми общаться, или когда я подам, аргументировать свои невыплаты алиментов тем что не даю общаться. А тему наркомании его поднимать не хотелось бы. Доказать никак, только лишние сплетни пойдут, райцентр маленький.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Другое дело он может в суд подать что не даю с детьми общаться, или когда я подам, аргументировать свои невыплаты алиментов тем что не даю общаться. А тему наркомании его поднимать не хотелось бы. Доказать никак, только лишние сплетни пойдут, райцентр маленький.
Блин, ещё раз услышу выделённое, обещаю, буду приходить в кошмарах ежедневно!!!!!!!!!! Поднять надо обязательно!!!! Не бздеть, что он на вас свернет!!!! У вас в крови ща есть наркота? Если нет - узбагойтесь!!!!!!!!!!
Как это - никак не доказать? Булки поднимайте и доказывайте! Размазня!!!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
И в смысле как осадить? Типа заставить платить как раньше?
Ну посмотрим что будет недели через две, когда срок платить придет. Не выплатит, будет артачится, тогда суд со всеми этими неприятными моментами. Мне бы конечно не хотелось. Но и дальше некуда. Надоел его бред и игры эти.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
И в смысле как осадить? Типа заставить платить как раньше?
Ну посмотрим что будет недели через две, когда срок платить придет. Не выплатит, будет артачится, тогда суд со всеми этими неприятными моментами. Мне бы конечно не хотелось. Но и дальше некуда. Надоел его бред и игры эти.
Нет, в смысле осадить, дать понять, что вам абсолютно на это всё равно, и без него управитесь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Блин, ещё раз услышу выделённое, обещаю, буду приходить в кошмарах ежедневно!!!!!!!!!! Поднять надо обязательно!!!! Не бздеть, что он на вас свернет!!!! У вас в крови ща есть наркота? Если нет - узбагойтесь!!!!!!!!!!
Как это - никак не доказать? Булки поднимайте и доказывайте! Размазня!!!
У меня нет в крови наркотиков.
Каким образом про него доказать? Он за 200 км. Не приезжает. Как?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.