15 лет брака, трое детей, устала от всего пережитого, слишком все сложно...

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Короче, тогда о чём ваще разговор может быть-то? Тю, блин... О чем??? О каких блядях и изменах? О каких наркотиках?
О чем???? Это чужой дядя по факту... И вам никто и детям. И на хера это всё было - мне ваще непонятно.
По факту муж и законный отец детям. И хоть на 2- 3 дня в неделю, ну уж какой был. Сейчас никакого.
Доверие было между нами всегда, хоть и на расстоянии. В последние полгода год ппц конечно, как чужие.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
По факту муж и законный отец детям. И хоть на 2- 3 дня в неделю, ну уж какой был. Сейчас никакого.
Доверие было между нами всегда, хоть и на расстоянии. В последние полгода год ппц конечно, как чужие.
Да лучше никакого, чем вот такой суррогат! Нет слов. За 17 лет вы не знаете, как ему свойственно себя вести...
Какое доверие, а? Да он от вас, как от огня бежал всю жизнь, а вы всё рожали и рожали...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
В общем так, Люся. Вам надо к психиатру, однозначно. По факту, мужа вы себе придумали, зачем-то родили трое детей, он ещё и порядочно себя ведет, деньги перечисляет. И на этом спасибо, как грится.
Оставьте в покое мужика. И лечитесь.
Делайте выводы какие угодно. Я сразу об этом писала и ничего не выдумывала. Как есть. Нет вариантов, значит нет. Значит зря надеялась....
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Да лучше никакого, чем вот такой суррогат! Нет слов. За 17 лет вы не знаете, как ему свойственно себя вести...
Какое доверие, а? Да он от вас, как от огня бежал всю жизнь, а вы всё рожали и рожали...

Нет, он бежал всегда сюда. И детей он хотел не меньше меня, не нужно утрировать. Как он вел себя раньше и что было свойственно, я знаяю. То что с ним сейчас,знать не могу. Практически не общаемся, а из редких встреч выводы сделать невозможно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Нет, он бежал всегда сюда. И детей он хотел не меньше меня, не нужно утрировать. Как он вел себя раньше и что было свойственно, я знаяю. То что с ним сейчас,знать не могу. Практически не общаемся, а из редких встреч выводы сделать невозможно.
Охереть!!!!!!!!!!!!!!! Охереть!!!!!!!!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Нет, он бежал всегда сюда.
Ага, кончно, всё так, как вы говорите) Мужик живет с женой, всегда, если хочет жить, а не приезжает раз в неделю набухаться и проведать детей, потому что совесть мучает...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Как можно было на гостевой брак согласиться? Хз... 13 лет ни о чем... 13 лет!!!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Как можно было на гостевой брак согласиться? Хз... 13 лет ни о чем... 13 лет!!!
Я сама уехала из москвы, так как было трудное мат. Положение, с целью жить с детьми тут, строиться, заниматься фермерством. Он там зарабатывает неплохо и смысла ему здесь жить не было. Сейчас многие так и живут. Ну а вышло то что вышло((( вначале то все было хорошо.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Отвечаю, я этого просто не видела! Если бы я сразу увидела про гостевой брак, я бы сразу сказала, что не плетите глупости.
Ну хорошо, может я не так все сразу обьяснила. Значит тема закрыта?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Я сама уехала из москвы, так как было трудное мат. Положение, с целью жить с детьми тут, строиться, заниматься фермерством. Он там зарабатывает неплохо и смысла ему здесь жить не было. Сейчас многие так и живут. Ну а вышло то что вышло((( вначале то все было хорошо.
Черт -те шо... Кто так живёт-то? Ну что это за чушь?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Ну хорошо, может я не так все сразу обьяснила. Значит тема закрыта?
Ну, реально, тогда нет смысла и трепыхаться, по большому счёту... Живет себе с бабой и пусть живет. Деньги шлет и пусть шлёт...
Абсурд же выходит какой-то... Ну сами посудите? Откуда вы там знали 13 лет, что он нип с кем там не шаландается?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Ну, реально, тогда нет смысла и трепыхаться, по большому счёту... Живет себе с бабой и пусть живет. Деньги шлет и пусть шлёт...
Абсурд же выходит какой-то... Ну сами посудите? Откуда вы там знали 13 лет, что он нип с кем там не шаландается?
Чувствовала наверное. Была желанна и любима. А точно знать нельзя даже когда вместе живут. Нам достаточно было доверия.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Чувствовала наверное. Была желанна и любима. А точно знать нельзя даже когда вместе живут. Нам достаточно было доверия.
Нет слов просто)
Не, ну если тема исчерпана про наркоту,то что же, мы вас терять должны??? А мы привыкли, может)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Не, ну конечно можно продолжить наше мракобесие... Чё уж там... Если у вас сам брак дебильный, то ничего удивительного не будет в дебильных поступках))))))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Нет слов просто)
Не, ну если тема исчерпана про наркоту,то что же, мы вас терять должны??? А мы привыкли, может)
Есть способ только один сдать его участковому. Если приедет к детям обдолбаный, просить направление у ментов на экспертизу. Но он не горит желанием приезжать, а приветы эти передавать действительно надоело.хрень. меня саму не устраивает такой папа детям, про мужа говорить давно не о чем.
Но просто его редкое общение с детьми не повод для лишения его прав.

Я может тоже привыкла ко всем вам. Но если тема исчерпала себя, то смысл мне здесь находиться?
 

Natali

Guest
Я может тоже привыкла ко всем вам. Но если тема исчерпала себя, то смысл мне здесь находиться?
Просто так. Знаешь Люси. Находись просто так. Дружи с нами) Что нельзя просто так быть с нами? Не надо, не уходи.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Просто так. Знаешь Люси. Находись просто так. Дружи с нами) Что нельзя просто так быть с нами? Не надо, не уходи.
Меня здесь не понимают. Брак дебильный. Муж замечательный. Молчать получать алименты и не высовываться. И вообще может он завязал с наркотой а я тут идиотничаю(((
 

Natali

Guest
Меня здесь не понимают. Брак дебильный. Муж замечательный. Молчать получать алименты и не высовываться. И вообще может он завязал с наркотой а я тут идиотничаю(((
Люси...думаю меня тоже многие не понимают. Да и....по фиг. Никто никому ничем не обязан...и не должен.
Не соображу шо ответить, надо тему почитать....а то вы тут уже настрочили всего кучу
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.