15 лет брака, трое детей, устала от всего пережитого, слишком все сложно...

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.829
Меня здесь не понимают. Брак дебильный. Муж замечательный. Молчать получать алименты и не высовываться. И вообще может он завязал с наркотой а я тут идиотничаю(((
Ну так если брак и вправду дебильный) Про мужа никто и не говорит, что он замечательный. Говорю к тому, что хорошо, хоть чёто шлёт, а мог бы ваще давным-давно ноги сделать...
А так - подлец, конечно. На вас весь груз перекинул, а сам в городе тусит...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.829
Я может тоже привыкла ко всем вам. Но если тема исчерпала себя, то смысл мне здесь находиться?
Тю, просто потрындеть) Будем обсирать вашего мужа, искать жениха вам, и ты ды)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.787
Марусь, написал сообщение, копировать?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.787
Ну скопирую, до слез пробило.
" дети,папа вас любит и помнит всегда"
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.829
Ну скопирую, до слез пробило.
" дети,папа вас любит и помнит всегда"
Не отвечайте ему на это ваще... Попробуем ещё дурака повалять и в любовь поиграть. Один хрен хуже не будет...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.787
Спустя пять дней смс , минут 15 назад:
"Машенька, я тебя люблю".

Пьяный походу...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.787
Знает что дети не читают смс с моего телефона. Стоит на видном месте, но они просто не замечают.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.787
Снился сегодня,сексом заманивал, цветочек дарил один мне а один ей говорит купил, вас же у меня грит двое, обидеть никого не хочу)))
 

Natali

Guest
Снился сегодня,сексом заманивал, цветочек дарил один мне а один ей говорит купил, вас же у меня грит двое, обидеть никого не хочу)))
это подсознание выдает тебе твои желания......Я с кем только сексом сейчас не занимаюсь во сне)))
 

Natali

Guest
Знает что дети не читают смс с моего телефона. Стоит на видном месте, но они просто не замечают.
Ну шо то ёкнуло у него внутри....порыв такой любви, знает чем задеть тебя. Знаешь говорят, что , когда хочешь завоевать женщину...покажи искреннюю заинтересованность в её детях...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.787
это подсознание выдает тебе твои желания......Я с кем только сексом сейчас не занимаюсь во сне)))
Ууууу.....так подсознание тоттебе подсказывать отдаться многим.
Может не сдерживать себя уже...и депра и без таблов уйдет?
Прямо и открыто всем кого хочешь заявить об этом. Лучше по очереди начиная с самых сладких!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.829

Natali

Guest
Ууууу.....так подсознание тоттебе подсказывать отдаться многим.
Может не сдерживать себя уже...и депра и без таблов уйдет?
Прямо и открыто всем кого хочешь заявить об этом. Лучше по очереди начиная с самых сладких!
Мозг подсказывает , а разум останавливает)))Да, кстати в лечении депры важна тактильность...Объятия , поглаживания, там кажись окситоцин выделяется..Эндорфины от занятий сексом....
Я тормоз, я знаю...ко мне подкатывает настойчиво сейчас один...бывший сотрудник....Жена у него...не могу, а он мне так нравится...честно, неделю уже глючит...Надо эти облизывания по телефону прекращать)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.787
Ну шо то ёкнуло у него внутри....порыв такой любви, знает чем задеть тебя. Знаешь говорят, что , когда хочешь завоевать женщину...покажи искреннюю заинтересованность в её детях...
Не не не....это алкогольный делирий....может даже опиаты или эйфоретик.
Сама пробовала. Тоже от любви распирало. Тьфу как противно и стыдно что химия из меня перла а не чувства.
Если человек искренне бв хотел общаться с детьми то не раз в месяц о них вспоминал и писал бы в инете им . а он даж. Не разблокировал. Не помнит ничего что я сказала что отвечать с телефона не буду.
 

Natali

Guest
Не не не....это алкогольный делирий....может даже опиаты или эйфоретик.
Сама пробовала. Тоже от любви распирало. Тьфу как противно и стыдно что химия из меня перла а не чувства.
Если человек искренне бв хотел общаться с детьми то не раз в месяц о них вспоминал и писал бы в инете им . а он даж. Не разблокировал. Не помнит ничего что я сказала что отвечать с телефона не буду.
Поняла...Люсь я дурень пока в этих делах, только на ус мотаю....
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.787
Мозг подсказывает , а разум останавливает)))Да, кстати в лечении депры важна тактильность...Объятия , поглаживания, там кажись окситоцин выделяется..Эндорфины от занятий сексом....
Я тормоз, я знаю...ко мне подкатывает настойчиво сейчас один...бывший сотрудник....Жена у него...не могу, а он мне так нравится...честно, неделю уже глючит...Надо эти облизывания по телефону прекращать)))
Не, женатого не трожь. И жене горе принесет и тебе ниче не даст для души. Поцарапает душу только.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.