Жизнь не черновик.. А жаль..

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Притормозите...
Да и так все в ступоре.Она ж и передачу то вставила сюда,посмотрите какая я хорошая..это все кругом бяки...детей отобрали...а не отобрали бы померли давно бы уже те дети.Она и не знает,что там с ними...и прекрасно...не мучай детей...пусть не знают кто их мать...забудут как страшный сон.В монастырь иди,грехи замаливай.дитятко...там и свечки лепи...на земле жизнь не кончается,это только экзамен,а жизнь то там ...после...а экзамен ты провалила по полной...да еще за собой тянешь других .
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да и так все в ступоре.Она ж и передачу то вставила сюда,посмотрите какая я хорошая..это все кругом бяки...детей отобрали...а не отобрали бы померли давно бы уже те дети.Она и не знает,что там с ними...и прекрасно...не мучай детей...пусть не знают кто их мать...забудут как страшный сон.В монастырь иди,грехи замаливай.дитятко...там и свечки лепи...на земле жизнь не кончается,это только экзамен,а жизнь то там ...после...а экзамен ты провалила по полной...да еще за собой тянешь других .
:Bad:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да и так все в ступоре.Она ж и передачу то вставила сюда,посмотрите какая я хорошая..это все кругом бяки...детей отобрали...а не отобрали бы померли давно бы уже те дети.Она и не знает,что там с ними...и прекрасно...не мучай детей...пусть не знают кто их мать...забудут как страшный сон.В монастырь иди,грехи замаливай.дитятко...там и свечки лепи...на земле жизнь не кончается,это только экзамен,а жизнь то там ...после...а экзамен ты провалила по полной...да еще за собой тянешь других .
Мне про монастырь тоже мысль пришла сразу.
Ну исповедь обязательно... Если верить конечно. Помогает. Если и самому стараться.
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Мне про монастырь тоже мысль пришла сразу.
Ну исповедь обязательно... Если верить конечно. Помогает. Если и самому стараться.
Забавно мыслят наркоманы настоящие и бывшие. Думаете, на исповедь сходили и все классно?))) Монастырь туда же.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Мне про монастырь тоже мысль пришла сразу.
Ну исповедь обязательно... Если верить конечно. Помогает. Если и самому стараться.
Дело в том,что ...Флоу в монастырь то не так просто попасть...туда не берут таких...слышала,чтобы в монастырь попасть и квартиры сдают и все имущество в счет церкви...а тут только просраные мозги...уж не знаю,кому она нужна.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Дело в том,что ...Флоу в монастырь то не так просто попасть...туда не берут таких...слышала,чтобы в монастырь попасть и квартиры сдают и все имущество в счет церкви...а тут только просраные мозги...уж не знаю,кому она нужна.
Берут, позже видос скину
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Забавно мыслят наркоманы настоящие и бывшие. Думаете, на исповедь сходили и все классно?))) Монастырь туда же.
Причем тут наркоманы? В данном контексте. Верующему человеку исповедь помогает, и это факт. Не важно, кто он.
Только должно быть искренне раскаяние, настоящее. И готовность работать над собой и НЕ повторять ошибок.
У меня после исповеди последние следы тяги ушли, хотя колбасило из-за смерти кота сильно, ничего не помогало.
В данном случае Юлия в полной жопе, если она верующая, я бы ей советовала спасаться всеми доступными способами, если она делает церковные свечи, значит где-то рядом церковь, возможно она сможет найти хорошего духовника. Я это не из пальца беру, такие истории есть и она не одна, когда это помогало. НЕ при бездействии, разумеется! Никакого "и всё сразу классно",к сожалению, разочаровую вас.
 
Последнее редактирование:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Вспомнила, что приснилось ночью. Что я колола героин или метадон два раза. И парилась, будет ли ломка из-за этих двух дней. Притом, что я в глаза опиаты не видела никогда.
Однозначно, пора в отпуск.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Забавно мыслят наркоманы настоящие и бывшие. Думаете, на исповедь сходили и все классно?))) Монастырь туда же.
Это вы забавно мыслите. И пишите ерунду. Тут из тех кто на исповедь ходил из наркоманов бывших только Алинка и я. Остальные, вроде, атеисты, или в церковь не ходят
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Дело в том,что ...Флоу в монастырь то не так просто попасть...туда не берут таких...слышала,чтобы в монастырь попасть и квартиры сдают и все имущество в счет церкви...а тут только просраные мозги...уж не знаю,кому она нужна.
Вот к примеру. На героине сидела тоже.
Какие квартиры, вы о чем?
Там сначала идут трудником жить, в один, в другой монастырь, как пойдет, присматриваются, общаются со священниками и прочее, а там видно становится. В монастыре можно жить и не будучи монахом. А монашеский чин просто так не даётся, это да.
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Это вы забавно мыслите. И пишите ерунду. Тут из тех кто на исповедь ходил из наркоманов бывших только Алинка и я. Остальные, вроде, атеисты, или в церковь не ходят
Что-то когда колятся, никто не думает о боге. А то, что наркоманы думают только о себе и как облегчить СЕБЕ жизнь - это факт, а не ерунда. Лучше бы думали о близких, которым столько горя причинили, а не о том, как же себе бедненьким облегчить физическую и душевную боль.
А в данном случае о детях, которые, к сожалению, самые уязвимые и в отличие от родителей/жён/мужей не могут выставить наркомана за дверь, уйти от него и начать жизнь заново. Они заложники ситуации, вынужденные жить в адских условиях то с нарками родителями, то в детском доме. Вот о чем нужно думать, а не о своей шкуре, и не жалеть себя, а предпринимать реальные шаги для исправления ситуации.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Что-то когда колятся, никто не думает о боге. А то, что наркоманы думают только о себе и как облегчить СЕБЕ жизнь - это факт, а не ерунда. Лучше бы думали о близких, которым столько горя причинили, а не о том, как же себе бедненьким облегчить физическую и душевную боль.
А в данном случае о детях, которые, к сожалению, самые уязвимые и в отличие от родителей/жён/мужей не могут выставить наркомана за дверь, уйти от него и начать жизнь заново. Они заложники ситуации, вынужденные жить в адских условиях то с нарками родителями, то в детском доме. Вот о чем нужно думать, а не о своей шкуре, и не жалеть себя, а предпринимать реальные шаги для исправления ситуации.
Надо не о шкуре думать, а том, что внутри неё.
Исповедоваться - это не значит жизнь облегчить, это раскаяние, шаг. Взять и душу вывернуть всю, себе, всем признаться. Тебе вероятно, не понять, ну да ладно. Это ни разу не так легко как кажется, я оооочень долго шла. И не из-за наркомании туда шла. Её - заодно. Были в моей жизни вещи страшнее наркомании, к сожалению.
Можешь не отвечать.
Всем и так понятно, что нужно делать реальные шаги, хоть бы статьи читать. А она бухает вероятней всего.
И я тут советую из своего опыта, и только из своего. А не что-то с облаков достаю. Короче, забей.
Пошла я отсюда, всего тебе доброго и мужа начальника поездом, здорового:Rose:
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Да иногда проскальзывают такие мысли, ведь все, что можно уже потеряно, почему бы не дожить хотя бы в кайф.. Но разум и отсутствие возможности побеждают.. У меня слабая воля наверное, а так думаю, вот сейчас привёз бы кто сюда, я наверное не отказалась..
Достойно, без наркотиков закончить свой путь, чтобы дети приходили и навещали твою могилу. Вот твоя мотивация.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Опять говоришь, не зная. Я думала, и еще как. И до, и в процессе, и после.
А я и не говорю конкретно про тебя. Опыт есть у всех и разный. С облаков я тоже ничего не беру. А то, что мне не понять, это да, и слава богу. Мы изначально с тобой по разные стороны.
Тебе тоже всех благ:Heart:
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557