Здравствуй, осень

  • Последние ответы
  • Новые темы

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Смотрела фильм маска ? Вот ту, которая с Джимом снималась
Джек-рассел терьер
cce746f24fbf7dbf7b3365e1b247ee9a.jpg
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну ты юморист )
Ладно, давай по серьезке. Со временем могут проскакивать мысли. Это нормально. Контролировать их не выйдет. Главное понимать природу этих мыслей и механизмы по которым они срабатывают.

Если такие мысли бываю , лучше делиться ими . Понимание , что это не зашквар, так же является признаком здорового разума.

У тя бываю мыслишки ?
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Ладно, давай по серьезке. Со временем могут проскакивать мысли. Это нормально. Контролировать их не выйдет. Главное понимать природу этих мыслей и механизмы по которым они срабатывают.

Если такие мысли бываю , лучше делиться ими . Понимание , что это не зашквар, так же является признаком здорового разума.

У тя бываю мыслишки ?
Честно сказать ,времени на какие то мысли не хватает ,на работе переезд,и работы много ,прихожу домой и спать ,времени о чем думать и размышлять кроме работы нет абсолютно.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Честно сказать ,времени на какие то мысли не хватает ,на работе переезд,и работы много ,прихожу домой и спать ,времени о чем думать и размышлять кроме работы нет абсолютно.
Чо переезжаете?
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Чо переезжаете?
Помещение где директор арендовывал продают ,вот теперь на другое место , на территории завода цех нашёл, столько дерьма накопили за 3 года,пока на этом месте были ,пипец)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Помещение где директор арендовывал продают ,вот теперь на другое место , на территории завода цех нашёл, столько дерьма накопили за 3 года,пока на этом месте были ,пипец)
Вот неудобства
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Вот неудобства
Да уж ,меня как дежурного сварщика оставили , а остальных отправили на новое место , вот я и шуршу тут) где газорезкой чё отрезать,где приварить, и помимо этого ещё и план остатки гоню , короче как белка в колесе )
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да уж ,меня как дежурного сварщика оставили , а остальных отправили на новое место , вот я и шуршу тут) где газорезкой чё отрезать,где приварить, и помимо этого ещё и план остатки гоню , короче как белка в колесе )
Ну хоть временно. Переезд закончиться и всё в русло войдёт.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Ну хоть временно. Переезд закончиться и всё в русло войдёт.
Надеюсь,ток там пока душа нет,тепло ещё не подключили ,врезаться надо , как обычно в холода начнут делать) вот думаю на больничный уйти ,есть где подкалымить на это время , пока душ с теплом не сделают )
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Надеюсь,ток там пока душа нет,тепло ещё не подключили ,врезаться надо , как обычно в холода начнут делать) вот думаю на больничный уйти ,есть где подкалымить на это время , пока душ с теплом не сделают )
На больничный? Думаешь за пару недель душь сделают?
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Отчасти, да. Лето всегда такое короткое), ждешь его, ждешь, а оно бац.... и пролетело, едва начавшись (. В этом году, правда сентябрь прям порадовал.

А так, это не зависит от времени года. Такая жизнь. Основное время- работа, естественно. Как у всех, наверное. Это и не плохо, главное, чтобы работа приносила не только материальное удовлетворение, но и ещё нравилась.