Здравствуй, осень

  • Последние ответы
  • Новые темы

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Тоже все хорошо .У моего в начале сентября было ,он сперва отметил в школе (торт заказала и всякие сладости), подарила ему планшет и так же отвезла его в одно интересное место где есть всякие развлечения для детей .и так же ему котенка через 2 недели привезла ))
Смотри по своим финансам,детям лучше дарить то ,от чего больше они могут получить радостные эмоции ..Мой сын например на планшет среагировал без особой радости .а вот развлечение и на котенка получил море наслаждения и заряд положительных эмоций
Как ты на котенка решилась?Как назвали?Он наверное очень милый и занимает все время
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Ну тут ,наверное надо контролировать..Вот я сыну например тел купила уже в 6 лет ,так же у него и плейстейшен,ноутбук .. ну он не зависает по долгу ,ему самому это не интересно)не похож на меня )больше предпочитает подолгу рисовать в своей комнате
Не,контролировать не получается,меня обхитрить можно на раз два,поэтому гаджеты только с разрешения позвонить-погуглить и все.Твой сын молодец,отсутствие интереса к гаджетам это редкость сейчас среди их возраста..
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Как ты на котенка решилась?Как назвали?Он наверное очень милый и занимает все время
Сын хотел брата или котенка ) всегда жаловался ,что ему скучно одному. Сын дал имя Мила ) очень милая ) правда всю меня исцарапала ,она так играется ) Да не особо трудно ,быстро адаптировалась в новом доме.Единственное ночью мешает спать )прыгает на кровати
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну ктож на рыбалку в кросах ходит рыбачек :Biggrin:как улов?
Заходи почаще, прыгай по темам . После выхода, через время идет спад эмоциональный, помощь ребятам здесь здорово поднимает настрой .
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Сын хотел брата или котенка ) всегда жаловался ,что ему скучно одному. Сын дал имя Мила ) очень милая ) правда всю меня исцарапала ,она так играется ) Да не особо трудно ,быстро адаптировалась в новом доме.Единственное ночью мешает спать )прыгает на кровати
Вот такие царапины )по рукам и на ноге,так же мебель .не знаю как отучить . вчера ей когти постригла ,может поможет )))
 

Вложения

  • IMG_2513.jpeg
    IMG_2513.jpeg
    721,7 KB · Просмотры: 44

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Вот такие царапины )по рукам и на ноге,так же мебель .не знаю как отучить . вчера ей когти постригла ,может поможет )))
Вот шкода)))Вообще не представляю,как кошек воспитывать,моя родилась уже старушкой с надлежащим поведением,мне просто повезло
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Вот шкода)))Вообще не представляю,как кошек воспитывать,моя родилась уже старушкой с надлежащим поведением,мне просто повезло
С малку. С ними две проблемы, лоток и место для точки когтей. И к тому и к другому нужно с малку приучать.