Завязываю с мефедроном

  • Последние ответы
  • Новые темы

soochara

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
1.060
Реакции
484
В смысле хирургия? Удалять? Все?)))
У меня тоже после бросания резко какие-то траблы повылезли. Кариес не-кариес пока, не знаю. Но пару пломб точно поставить придется думаю. На неделе буду решаться.
Не все, но жевалкам хана к сожалению.
Они прям рассыпались в труху.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

soochara

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
1.060
Реакции
484
Добралась короче и до новосибирска короновирусная паника, на массиве в магазах нет толканки и сахара. Как будто самые важные *** вещи:)
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Добралась короче и до новосибирска короновирусная паника, на массиве в магазах нет толканки и сахара. Как будто самые важные *** вещи:)
Насчет туалетной бумаги тоже удивляет))прям самая важная вещь.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Добралась короче и до новосибирска короновирусная паника, на массиве в магазах нет толканки и сахара. Как будто самые важные *** вещи:)
Ты с Новосибирска?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soochara

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
1.060
Реакции
484
Ты с Новосибирска?
Да, с Новосибирска. у меня мать работает в рыбоперерабатывающей компании, и у них из-за карантина нехватка сырья. Машины не выпускают с городов. В новостях - тишина.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Работаю на железной дороге, завтра приедут на работу те, кто сможет добраться домой после закрытия метро с 12. И отмены электричек в пригород. Все пишут заявление за свой счёт на несколько смен. Выгоняют в отпуска.
Украина
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Да, с Новосибирска. у меня мать работает в рыбоперерабатывающей компании, и у них из-за карантина нехватка сырья. Машины не выпускают с городов. В новостях - тишина.
Ниче себе.эх ,хк Сибирь достойно шла так к финалу ...
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Работаю на железной дороге, завтра приедут на работу те, кто сможет добраться домой после закрытия метро с 12. И отмены электричек в пригород. Все пишут заявление за свой счёт на несколько смен. Выгоняют в отпуска.
Украина
Что дальше то будет? Жесть конечно
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Что дальше то будет? Жесть конечно
Железная дорога вопит, деньги за билеты то возвращают, причем обязали возвращать в полном объеме, без комиссии. Поезда завтра приедут и все. С грузовым не знаю, как. И также все отрасли обслуживания и производства. Выдали вчера ещё респираторы. Одевать не обязывали. Мало ли кто заболеет, или сам захочет, чтоб были. А сегодня звонили, то отпуск перенести, но завтра выйдешь или нет. Хотя наверно по среднему платить надо по закону, наверно. А с чего? Стаканы то и те российские покупают, свои дешевле, но почему-то тендер победила фирма со стаканами более дорогими. И так все. Покупают втридорога.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Пойдемте все в поход))) заодно воздухом подышим. Я всегда так делаю. Потом возвращаешься, а мир совсем другой))))))
Есть участок недалеко. Чужой, но свободный, люцерна росла. Надо срочно садить, так температура на 15 градусов понизилась.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652