Заработай койн

  • Последние ответы
  • Новые темы

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
У меня у бати машина сломалась, надо 80 тыщ на ремонт. А сейчас у меня в ноткойнах 50, вот сижу и думаю снять 50 и 30 своих добавить или ждать пока до 80 поднимутся. А вдруг упадут до 20. Дилемма
Тебе решать. Посоветую продать ,она до 5 центов подскочит.скажу держать, упадёт до 1 . Сам смотри. Но не забывай что практически халява)
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.005
Реакции
20.980

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.005
Реакции
20.980

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
А ты чем вообще занимаешься? Учишься, работаешь? Где живешь? С кем? За чей счет? Какую музыку слушаешь? Пельмени или манты? Россия или австралия? Яркая жизнь до 50-ти или обычная до глубокой старости? Акунин или толстой? Кофе или кокаколла.
Что за блиц-опрос? Я студент и сдаю сессию, живу с мамой за её счёт. Из мяса только курицу и рыбу ем, поэтому ни то, ни то. Вчера писала конспекты под Арканджело Корелли. Россия. Обычная жизнь. Не люблю таких авторов, лучше Ник Горькавый) И кофе, и кола вредные, сок вкуснее. Ахахахах как будто заново вопросник заполняю.
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Что за блиц-опрос? Я студент и сдаю сессию, живу с мамой за её счёт. Из мяса только курицу и рыбу ем, поэтому ни то, ни то. Вчера писала конспекты под Арканджело Корелли. Россия. Обычная жизнь. Не люблю таких авторов, лучше Ник Горькавый) И кофе, и кола вредные, сок вкуснее. Ахахахах как будто заново вопросник заполняю.
Надо, наверное, вечерние посиделки возвращать¿
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Куда пропал? Привет)
привет. я весь в тапалках в телеге)))) подсадил меня Серёга на них)) жду теперь листинга от тапсавап, блум и хомяков. их конечно тьма тьмущая. но я почему-то выбрал именно эти проекты.а хомяки вообще


вот сылка приходите все желающии. ноткойн выстрелил.
хомяки тож стрельнут. да даже если и не стрельнут. ни чего не потеряите
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Куда пропал? Привет)
а у тебя как ? на ноткойне заработал когда он стоил 40коп? или не повнрил в него? а он ещё поднимится. я опой чувствую))) ток по всем праведам он должен сначало упасть немного, а потом вверх пятимильными шагами пойдёт))) зжигание ноткойна произойдёт 16 числа. сожгут те ноткойны которые в ботах лежат. но втоже время многие выведут свои нот со стейкинга и будут сливать его. может это зжигание какраз стабилизирует рынок. и он просто не рухнит...... короче я жду. )))
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.005
Реакции
20.980
а у тебя как ? на ноткойне заработал когда он стоил 40коп? или не повнрил в него? а он ещё поднимится. я опой чувствую))) ток по всем праведам он должен сначало упасть немного, а потом вверх пятимильными шагами пойдёт))) зжигание ноткойна произойдёт 16 числа. сожгут те ноткойны которые в ботах лежат. но втоже время многие выведут свои нот со стейкинга и будут сливать его. может это зжигание какраз стабилизирует рынок. и он просто не рухнит...... короче я жду. )))
А я все продал, жду пока рома следующую тему подкинет
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.739
привет. я весь в тапалках в телеге)))) подсадил меня Серёга на них)) жду теперь листинга от тапсавап, блум и хомяков. их конечно тьма тьмущая. но я почему-то выбрал именно эти проекты.а хомяки вообще


вот сылка приходите все желающии. ноткойн выстрелил.
хомяки тож стрельнут. да даже если и не стрельнут. ни чего не потеряите
Ой меня тоже затянули)
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
привет. я весь в тапалках в телеге)))) подсадил меня Серёга на них)) жду теперь листинга от тапсавап, блум и хомяков. их конечно тьма тьмущая. но я почему-то выбрал именно эти проекты.а хомяки вообще


вот сылка приходите все желающии. ноткойн выстрелил.
хомяки тож стрельнут. да даже если и не стрельнут. ни чего не потеряите
Про хомяков забудь,80млн пользователей (по 20$ раздадут максимум). Обычно после хорошего выхода первого проекта последователи не особо раздают.кроме тапалок есть много интересных активностей,но там учиться надо
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
а у тебя как ? на ноткойне заработал когда он стоил 40коп? или не повнрил в него? а он ещё поднимится. я опой чувствую))) ток по всем праведам он должен сначало упасть немного, а потом вверх пятимильными шагами пойдёт))) зжигание ноткойна произойдёт 16 числа. сожгут те ноткойны которые в ботах лежат. но втоже время многие выведут свои нот со стейкинга и будут сливать его. может это зжигание какраз стабилизирует рынок. и он просто не рухнит...... короче я жду. )))
Ноткоин я пропустил. Тогда только ферму настраивал,не до этого было. Если бы ферма на тот момент была,примерно 6 млн бы поднял,но не судьба))) сейчас другие проекты делаю.с вложениями и без.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Ноткоин я пропустил. Тогда только ферму настраивал,не до этого было. Если бы ферма на тот момент была,примерно 6 млн бы поднял,но не судьба))) сейчас другие проекты делаю.с вложениями и без.
ну поделись теми где без вложений. просто вдожить не чего на самом деле))
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Про хомяков забудь,80млн пользователей (по 20$ раздадут максимум). Обычно после хорошего выхода первого проекта последователи не особо раздают.кроме тапалок есть много интересных активностей,но там учиться надо
нуууу как бы тут время покажет. да-да, а нет так нет )))
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
ну поделись теми где без вложений. просто вдожить не чего на самом деле))
Там тестнеты,поднятие нод. Без обучения не разберёшься. Ну и торговля фьючерсная,спотовая
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.739

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797