Заработай койн

  • Последние ответы
  • Новые темы

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886

В «Столото» опровергли отъезд из России выигравшей ₽1 млрд семьи​

. Супруги Семеновы из Тюмени стали победителями новогоднего тиража
В «Столото» опровергли отъезд из России выигравших 1 млрд руб. четы Семеновых
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Инженер выиграл в лотерею 607 млн рублей и назвал счастливую комбинацию
Подробнее на сайте Banki.ru
Житель Магнитогорска Челябинской области выиграл 607 млн рублей в лотерею «Спортлото» «4 из 20». Приз стал рекордным среди числовых лотерей от «Столото», сообщила пресс-служба оператора лотереи.

Счастливчик работает инженером-пусконаладчиком на заводе и ранее неоднократно выигрывал по несколько тысяч рублей
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.005
Реакции
20.976
а у тебя как ? на ноткойне заработал когда он стоил 40коп? или не повнрил в него? а он ещё поднимится. я опой чувствую))) ток по всем праведам он должен сначало упасть немного, а потом вверх пятимильными шагами пойдёт))) зжигание ноткойна произойдёт 16 числа. сожгут те ноткойны которые в ботах лежат. но втоже время многие выведут свои нот со стейкинга и будут сливать его. может это зжигание какраз стабилизирует рынок. и он просто не рухнит...... короче я жду. )))
А я все продал, жду пока рома следующую тему подкинет
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886

Стало известно, как пермский миллионер выиграл в лотерею на День Победы​


Житель Пермского края выиграл в лотерею 9 мая, купив билет за 300 рублей
«Известно, что счастливчик купил билет за 300 рублей в мобильном приложении „Столото“. А к победе его привела комбинация из девяти чисел», — сообщили в «Столото».

Ранее стало известно, что житель Пермского края выиграл в государственной лотерее 9,1 млн рублей. Суперприз был разыгран 9 мая. До этого в конце апреля еще один житель региона стал лотерейным миллионером, также выиграв 9,7 млн рублей.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886

22 миллиона рублей: житель Новосибирской области выиграл в лотерею​

Билет был куплен в лотерее «Всё или ничего», организованной компанией «Столото».
Житель Новосибирской области стал обладателем крупного выигрыша в лотерею «Всё или ничего», организованной «Столото». В пресс-службе компании сообщили, что удача улыбнулась мужчине в 110951-м тираже, состоявшемся 3 июня 2024 года. Счастливый билет принес ему 22 447 620 рублей.

Играя по-крупному, новоиспеченный миллионер приобрел сразу три билета, рассчитанных на пять тиражей подряд. Такая стратегия позволила ему увеличить выигрыш на 2500 рублей, доведя его до впечатляющей суммы 22 450 120 рублей.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886

Удачу принес билет за сто рублей. Ярославец выиграл в лотерею 20 миллионов рублей​

Сейчас счастливчика ищут

4 апреля 2024
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886

Супруги из Омска купили друг для друга лотерейные билеты и выиграли два миллиона​

Омич решил потратить денежный приз на ремонт в своей квартире. Также он признался, что, проверяя билеты, случайно перепутал их. Теперь он не знает, чей билет оказался выигрышным: его или супруги.
Эколог из Омска выиграл 2 млн рублей в 1529-м тираже лотереи «Русское лото». Он выбрал денежный приз и теперь может распоряжаться им по своему усмотрению.

Как оказалось, супруги купили по лотерейному билету, но в разных местах. Дома же они обменялись билетами и пожелали друг другу удачи. Сибиряки не увидели передачу «У нас выигрывают!» на телеканале НТВ и проверили результаты тиража в интернете.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.005
Реакции
20.976

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.005
Реакции
20.976
Я на ноткойнах поднял почти 60 тыщ
Раз десть ссылку скидывал здесь, кроме жеки никто не поверил
60 тыщ это с учетом того, что я не шлепал по экрану, а просто два раза в день заходил и ботом собирал