"Закрытый показ" от Люси. Или кино не для всех.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.625
Реакции
35.517
Не стоит оно того

А зачем? Кроме добычи супа есть масса других хороших трат.
Да это понятно. Мне это не в напряг. Я ваще если честно не понимаю других как им семья в напряг. Жена дома сидит с ребёнком, я работаю нам хватает. Щас ещё больше отдуплюсь и дальше по жизни по шагаю. Мне ваще не в напряг.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Ну Марусь ))) чему тут завидовать то ?Клоунскому таланту Сэра ?
Я хотела написать, но боюсь тапками закидают.
Я конечно все понимаю, шутки-прибаутки, вот этот талант вовремя и уместно "подьебнуть", это все замечательно. Но мой муж меня устраивает, нам есть о чем поговорить, деньги зарабатывает, долги закрывает, никогда не откажет в помощи. В конце концов я его люблю. И в жизни не видела, чтоб общий язык с кем-то не находил. А если, как вы говорите менять общение - так это надо отвернуться от всех, мы общаемся то только с пару семейных пар и наши родственники -отец мой, крестный, у сестёр мужья. И да, нам интересно говорить о рыбалке и опарышах. Ну такие вот мы не высокого интеллекта. И пишите, что хотите - поддерживаю ли его ехидство, защищаю его и т.д. Плевать, я долго молчала, когда на него нападали.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.006
Я хотела написать, но боюсь тапками закидают.
Я конечно все понимаю, шутки-прибаутки, вот этот талант вовремя и уместно "подьебнуть", это все замечательно. Но мой муж меня устраивает, нам есть о чем поговорить, деньги зарабатывает, долги закрывает, никогда не откажет в помощи. В конце концов я его люблю. И в жизни не видела, чтоб общий язык с кем-то не находил. А если, как вы говорите менять общение - так это надо отвернуться от всех, мы общаемся то только с пару семейных пар и наши родственники -отец мой, крестный, у сестёр мужья. И да, нам интересно говорить о рыбалке и опарышах. Ну такие вот мы не высокого интеллекта. И пишите, что хотите - поддерживаю ли его ехидство, защищаю его и т.д. Плевать, я долго молчала, когда на него нападали.
Все в порядке катя, не парься
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.625
Реакции
35.517
Я хотела написать, но боюсь тапками закидают.
Я конечно все понимаю, шутки-прибаутки, вот этот талант вовремя и уместно "подьебнуть", это все замечательно. Но мой муж меня устраивает, нам есть о чем поговорить, деньги зарабатывает, долги закрывает, никогда не откажет в помощи. В конце концов я его люблю. И в жизни не видела, чтоб общий язык с кем-то не находил. А если, как вы говорите менять общение - так это надо отвернуться от всех, мы общаемся то только с пару семейных пар и наши родственники -отец мой, крестный, у сестёр мужья. И да, нам интересно говорить о рыбалке и опарышах. Ну такие вот мы не высокого интеллекта. И пишите, что хотите - поддерживаю ли его ехидство, защищаю его и т.д. Плевать, я долго молчала, когда на него нападали.
Муж и жена одна сатана))))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну какого? Что он сказал-то такого? Я тоже думала, что это Найда. Так читается ник.
Он миролюбиво сказал; тут кошечка, там собачка. А Люся взъелась.
Ничего, не сахарные. Могли бы и отойти , после того, как увидели, что она сердится начинает.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну) а потом такие которые не тянут в базаре и бегут жалуются, от своей глупости. А потом сами же по башке и получают. А потом на всех зляться что общество с ними не правильно поступило. Глупцы, лицимеры, и гордецы.
Ты лучше мне шли, раз им не нужно)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795