"Закрытый показ" от Люси. Или кино не для всех.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Честно читать времени нет,думайте как хотите . Всех вас уважаю !
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Смотри, тебя задело то, что я тут шутки шучу с Сэром и все такое. Наверно на твоём месте мне бы тоже не очень приятно было читать, если поставить нас наоборот. Я и сама подливала масло в огонь не однократно, я это понимаю, когда можно было вообще не реагировать. Но и тем не менее, я бы так не реагировала, потому что это все реально шутки. Ну какой человек в здравом уме это принял бы все на свой счёт и что допустим, реально Миша с Сэром хотят что б мы развелись?? Да им чихать что на тебя, что на меня. Просто угорают, вот и всё. Где-то плоско, ну и в жизни такие есть. И что теперь каждому ходить и говорить- мне не приятно? Будь тоже проще)))))
А чем ты больше начинаешь раздражаться, тем больше это их веселит. Подумай, Вань.
Одно скажу: дружба крепиться не на приколах...
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
Ничего, не сахарные. Могли бы и отойти , после того, как увидели, что она сердится начинает.
Так ей слова не скажи, она сердится. С ней что, вообще нельзя общаться? Она все равно начинает злится
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
Могли бы и отойти , после того, как увидели, что она сердится начинает.
Было уже, Миша отходил когда-то. Так она не один день злилась и устраивала скандал, что на форуме зек
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
Я считаю, что тут надо тем, у кого болезненная гордыня и отсутствие ЧЮ угомонится и прекратить требовать к себе особого отношения. И обижаться на каждое слово. Это неадекватно
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
И в жизни не видела, чтоб общий язык с кем-то не находил.
Ну не верю. Если он тут так реагирует, что в жизни не так? Ну не рассказывайте хоть сказки, что в жизни вам встречались только те, кто никогда не шутит, неуместно, на взгляд Вани.

Вот эти все сказки про то, что в инете люди другие - это сказки. Все точно такие же, как тут.