ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
То есть метадон ты все таки целенаправленно употреблял?)
 

Вложения

  • 87AF5EAE-1D61-419B-99D2-1F016D61AF14.jpeg
    87AF5EAE-1D61-419B-99D2-1F016D61AF14.jpeg
    199,6 KB · Просмотры: 59

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Доброе утро.
Хочу посоветоваться.
Удаленную работу найти у меня не получилось. Назначил три собеседования на понедельник в Екатеринбурге. Думал, что поеду туда, пройду собеседования и начну работать. Если не получится на эти работ устроиться, мне сейчас ещё пишут и просят записаться на собеседования.
Диана не знает когда они вернутся из Магнитогорска. Сначала предложила приехать на собеседования в понедельник, а потом тут же уехать. Сейчас говорит переноси всё на 10 число. Говорит, что ей неспокойно что я буду несколько дней жить в пустой квартире и старым ноутом, типа, неделей больше неделей меньше. И что если б я жил отдельно ей было бы спокойнее.
Родители в сомнениях.
Я нервничаю, что не могу жить нормально и самостоятельно, мне морально стремно сидеть на шее то у одних, то у других, я не могу ни работать ни развиваться. Сейчас ещё ждать до 10 числа, переносить собеседования.
Прошу ваших советов.
@di_mazakova , @Galina_MazaK , прошу присоединиться к обсуждению.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Доброе утро.
Хочу посоветоваться.
Удаленную работу найти у меня не получилось. Назначил три собеседования на понедельник в Екатеринбурге. Думал, что поеду туда, пройду собеседования и начну работать. Если не получится на эти работ устроиться, мне сейчас ещё пишут и просят записаться на собеседования.
Диана не знает когда они вернутся из Магнитогорска. Сначала предложила приехать на собеседования в понедельник, а потом тут же уехать. Сейчас говорит переноси всё на 10 число. Говорит, что ей неспокойно что я буду несколько дней жить в пустой квартире и старым ноутом, типа, неделей больше неделей меньше. И что если б я жил отдельно ей было бы спокойнее.
Родители в сомнениях.
Я нервничаю, что не могу жить нормально и самостоятельно, мне морально стремно сидеть на шее то у одних, то у других, я не могу ни работать ни развиваться. Сейчас ещё ждать до 10 числа, переносить собеседования.
Прошу ваших советов.
@di_mazakova , @Galina_MazaK , прошу присоединиться к обсуждению.
Привет. Так сьездий на собеседование да назад домой. Зачем оставаться в квартире пустой?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Привет. Так сьездий на собеседование да назад домой. Зачем оставаться в квартире пустой?
До 10 числа уже возможно мед. Комиссию пройдёшь и на работу выйдешь))
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Доброе утро.
Хочу посоветоваться.
Удаленную работу найти у меня не получилось. Назначил три собеседования на понедельник в Екатеринбурге. Думал, что поеду туда, пройду собеседования и начну работать. Если не получится на эти работ устроиться, мне сейчас ещё пишут и просят записаться на собеседования.
Диана не знает когда они вернутся из Магнитогорска. Сначала предложила приехать на собеседования в понедельник, а потом тут же уехать. Сейчас говорит переноси всё на 10 число. Говорит, что ей неспокойно что я буду несколько дней жить в пустой квартире и старым ноутом, типа, неделей больше неделей меньше. И что если б я жил отдельно ей было бы спокойнее.
Родители в сомнениях.
Я нервничаю, что не могу жить нормально и самостоятельно, мне морально стремно сидеть на шее то у одних, то у других, я не могу ни работать ни развиваться. Сейчас ещё ждать до 10 числа, переносить собеседования.
Прошу ваших советов.
@di_mazakova , @Galina_MazaK , прошу присоединиться к обсуждению.
Неделя ничего не решит. Ты излишне дергаешься. Спокойствие близких важней
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Привет. Так сьездий на собеседование да назад домой. Зачем оставаться в квартире пустой?
А какой смысл тогда вообще ехать на собеседования за 150 километров, а потом ехать опять к родителям? если там скажут на работу или стажировку выходить то что? Другим работодателям которые мне сейчас пишут что говорить?
Или ехать или вообще не ехать, как по мне вопрос так стоит.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
До 10 числа уже возможно мед. Комиссию пройдёшь и на работу выйдешь))
И жене спокойно. Съездил на собеседование и домой к родителям. И не нервничай. Это временные невзгоды, думаю родители всё понимают.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
А какой смысл тогда вообще ехать на собеседования за 150 километров, а потом ехать опять к родителям? если там скажут на работу или стажировку выходить то что? Другим работодателям которые мне сейчас пишут что говорить?
Или ехать или вообще не ехать, как по мне вопрос так стоит.
Подыскивай ещё работу, чтобы было из чего выбрать, смотри по зп, озвучивай, что на собеседование можешь приехать такого-то числа.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
А какой смысл тогда вообще ехать на собеседования за 150 километров, а потом ехать опять к родителям? если там скажут на работу или стажировку выходить то что? Другим работодателям которые мне сейчас пишут что говорить?
Или ехать или вообще не ехать, как по мне вопрос так стоит.
Как по мне, редко когда берут на работу сразу на следующий день. На собеседования можно съездить, но сказать, что выйти сможешь только с пятницы. Думаю, мы в четверг приедем
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Как по мне, редко когда берут на работу сразу на следующий день. На собеседования можно съездить, но сказать, что выйти сможешь только с пятницы. Думаю, мы в четверг приедем
Давай тогда ещё раз проговорим - мне на понедельник 10е записываться чтоб наверняка или на пятницу 8 число?
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268