ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Привет. Можешь подсказать что говорил у наркодога? Мы с @Anna2006 после выписки поедем вставать на учёт. Надо ли идти сначала к участкового или сразу в наркологичку?
Привет! А я встал на учет ещё в июне, сегодня на отметку ходил. С сегодняшнего дня (с первого чистого теста) начинается отчет трех лет в наркологии.
Когда первый раз пришли, Диана сказала, что я употреблял кучу наркоты , к тому же я могу быть агрессивным и надо на учет встать. Потом я перечислил все дерь.мо которым упарывался и поставили.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Привет. Можешь подсказать что говорил у наркодога? Мы с @Anna2006 после выписки поедем вставать на учёт. Надо ли идти сначала к участкового или сразу в наркологичку?
Сразу в наркологию
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Там еще кстати флюорографию требуют, я сегодня приехал без нее, но зато дали направление на бесплатную по месту жительства
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Привет! А я встал на учет ещё в июне, сегодня на отметку ходил. С сегодняшнего дня (с первого чистого теста) начинается отчет трех лет в наркологии.
Когда первый раз пришли, Диана сказала, что я употреблял кучу наркоты , к тому же я могу быть агрессивным и надо на учет встать. Потом я перечислил все дерь.мо которым упарывался и поставили.
Есть какая-то формулировка, которую мне советовал @Яр_ослав
Что-то типа «употребляет наркотики и представляет опасность для себя и для общества». Ну и плюс у него была передозировка несколько дней назад, возможно, это произвело впечатление

и то, что ему ещё раньше говорили становиться на учёт, когда несколько лет назад с говном приняли.

Потом он рассказал историю болезни - со скольки лет и что употреблял. И его поставили без вопросов, плюс потом анализы ещё были положительные на наркоту.

не знаю, что команда форума порекомендует, но мне кажется, вам не надо говорить, что дочь уже пролечена. Я так думаю, они не всех ставят. Плюс у неё последнее употребление давно было

@dju2005
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Есть какая-то формулировка, которую мне советовал @Яр_ослав
Что-то типа «употребляет наркотики и представляет опасность для себя и для общества». Ну и плюс у него была передозировка несколько дней назад, возможно, это произвело впечатление

и то, что ему ещё раньше говорили становиться на учёт, когда несколько лет назад с говном приняли.

Потом он рассказал историю болезни - со скольки лет и что употреблял. И его поставили без вопросов, плюс потом анализы ещё были положительные на наркоту.

не знаю, что команда форума порекомендует, но мне кажется, вам не надо говорить, что дочь уже пролечена. Я так думаю, они не всех ставят. Плюс у неё последнее употребление давно было

@dju2005
Да, ты права, конечно не надо говорить про лечение
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Привет. Можешь подсказать что говорил у наркодога? Мы с @Anna2006 после выписки поедем вставать на учёт. Надо ли идти сначала к участкового или сразу в наркологичку?
А смысл её ставить на учёт? Разве ,что ради бесплатных тестов. Учёт больше для зрелых подходит, состоявшихся, которым есть ,что терять. Он развязывает руки родне и даёт им рычаги, в виде лишения род прав, проф учёта у участкового, лишения прав, работы.

А у неё что есть? Ничего . А поставка на учёт думаю только усложнит ее дальнейшее развитие. Подумайте.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
@ZakMazak
куда пропал? Раз в день то отписывайся в теме)
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Разъехались.
Я у родителей.
Был хороший проект в перспективе, в Екатеринбурге организовывали лигу кулачных боев, нас брали работать над всем оформлением для турнира, делали тестовое задание, понравилось. Сегодня сказали, что из-за последних событий кулачные бои в Екатеринбурге переносятся на неопределенный срок. так что этого дела больше нет.
Завтра буду искать работу и колоть дрова.
 
Последнее редактирование:

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Разъехались.
Я у родителей.
Был хороший проект в перспективе, в Екатеринбурге организовывали лигу кулачных боев, нас брали работать над всем оформлением для турнира, делали тестовое задание, понравилось. Сегодня сказали, что из-за последних событий кулачные бои в Екатеринбурге переносятся на неопределенный срок. так что этого дела больше нет.
Завтра буду искать работу и колоть дрова.
Вот о том тебе и говорили, что любой проект может сорваться, если у тебя пока нет хорошей базы и имени. и глупо надеяться только на это

да, реальная жизнь она такая - надо искать настоящую работу. Хотя конечно в удобном кресле за компьютером удобнее три часа в день работать, чем по 8 часов пять дней в неделю.

но за дочь и животных тоже платить как то надо
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Вот о том тебе и говорили, что любой проект может сорваться, если у тебя пока нет хорошей базы и имени. и глупо надеяться только на это

да, реальная жизнь она такая - надо искать настоящую работу. Хотя конечно в удобном кресле за компьютером удобнее три часа в день работать, чем по 8 часов пять дней в неделю.

но за дочь и животных тоже платить как то надо
Да я понимаю это, я же говорил, что не собираюсь отлынивать.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Разъехались.
Я у родителей.
Был хороший проект в перспективе, в Екатеринбурге организовывали лигу кулачных боев, нас брали работать над всем оформлением для турнира, делали тестовое задание, понравилось. Сегодня сказали, что из-за последних событий кулачные бои в Екатеринбурге переносятся на неопределенный срок. так что этого дела больше нет.
Завтра буду искать работу и колоть дрова.
Привет! Работу в Екб будешь искать?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Вот о том тебе и говорили, что любой проект может сорваться, если у тебя пока нет хорошей базы и имени. и глупо надеяться только на это

да, реальная жизнь она такая - надо искать настоящую работу. Хотя конечно в удобном кресле за компьютером удобнее три часа в день работать, чем по 8 часов пять дней в неделю.

но за дочь и животных тоже платить как то надо
Ты как, ты дома осталась или тоже к маме уехала?
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Ты настоящую работу начал искать только после того, как я на тебя наехала
Не, это так совпало.

Колол дрова, отправлял резюмехи, сходил в баню, сейчас продолжу изучать рынок
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Ага, дрессировка товарища бросившего кончилась, а дрессировка родственника осталась)

- статьи перечитай
- веди себя прилично
- не дави на больное, у него тонкая душевная организация
- три года контролируй
- дай хороший старт
Да нет, конечно же, о чем вы? Это совет просто. Вам виднее, естественно. И никто вас здесь не дрессирует, мы все вас понимаем, а, впрочем, это ваше решение.
Успехов и благополучия вашей семье.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Всем привет, отмечусь тут, писать пока не знаю о чем особо, дни проходят однотипно, колю дрова и активничаю на hh.ru
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
@Galina_MazaK он хочет через несколько дней на собеседования ехать. Вы как на это смотрите?