ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Привет! Свинья везде грязь найдёт :-). Можно и без денег упороться, если захотеть, встретить "доброго" знакомого, который по доброте душевной отвалит.
Сейчас для этого и дружки-позорники не нужны, достаточно ходить носом в пол и глазами привычно косить. Все "биплатно". @ZakMazak, по улицам ходишь, смотри перед собой, на людей, машины, деревья и т.д.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Привет, это понятно, и чего они с ним на собеседование ходить будут что-ли? Пусть контролят, но двигаться начинать надо, и по мне чем раньше тем лучше.
Как дела-то? Как Миша?)
Да нет, конечно) просто, что один дома будет, это и беспокоит, думаю, можно найти компромисс, чтобы Диане не тревожиться. Я ее понимаю. Да норм, дети, семья, работа. У меня депрессуха какая-то и уже давно, вот надо что-то поделать с ней, держимся) Как твои дела? С женой разрешили вопросы?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Да нет, конечно) просто, что один дома будет, это и беспокоит, думаю, можно найти компромисс, чтобы Диане не тревожиться. Я ее понимаю. Да норм, дети, семья, работа. У меня депрессуха какая-то и уже давно, вот надо что-то поделать с ней, держимся) Как твои дела? С женой разрешили вопросы?
да, всё у нас хорошо, спасибо)
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Раз уж забрали его к родителям, пусть там досиживает. Я изначально была не против, что он дома останется без нас. А так смысл был на недельку кататься?

мы 29го октября все равно снова с дочкой улетаем на две недели, так что в любом случае ему придётся одному оставаться. Надеюсь, после первой зарплаты сможет уже себе квартиру сам снимать.

Сейчас больше не за него переживаю, а за квартиру. Он тут писал, что чуть пожар на кухне как-то не устроил, когда обкурился.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Раз уж забрали его к родителям, пусть там досиживает. Я изначально была не против, что он дома останется без нас. А так смысл был на недельку кататься?

мы 29го октября все равно снова с дочкой улетаем на две недели, так что в любом случае ему придётся одному оставаться. Надеюсь, после первой зарплаты сможет уже себе квартиру сам снимать.

Сейчас больше не за него переживаю, а за квартиру. Он тут писал, что чуть пожар на кухне как-то не устроил, когда обкурился.
Точнее, устроил) до сих оплавленные газовые ручки стоят
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Ходить с ним не можем и контролить тоже, живём далеко...
И необязательно его привозить на машине. Мне кажется, вы его гиперопекаете. Сам доедет с сумками, а вам тратиться ещё, да по большому городу мотаться

привезли - увезли
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Теоретически, если отбросить наши переживания, ему пора бы уже активно двигаться и налаживать жизнь.

Сейчас он у родителей как на курорте, а время-то идёт, кредиты за октябрь сами себя не заплатят, еда сама на стол не положится.

мое итоговое мнение такое - пусть уже отправляется в самостоятельное плавание, а сгорит квартира или не сгорит - тут на все воля божья) впрочем как и во всем остальном. Особо переживать не буду, по приезду - тесты, и если положительные - сразу звоню в полицию и сообщаю о факты употребления (так ведь можно делать? Они такие звонки принимают?). А потом пинком из дома
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Теоретически, если отбросить наши переживания, ему пора бы уже активно двигаться и налаживать жизнь.

Сейчас он у родителей как на курорте, а время-то идёт, кредиты за октябрь сами себя не заплатят, еда сама на стол не положится.

мое итоговое мнение такое - пусть уже отправляется в самостоятельное плавание, а сгорит квартира или не сгорит - тут на все воля божья) впрочем как и во всем остальном. Особо переживать не буду, по приезду - тесты, и если положительные - сразу звоню в полицию и сообщаю о факты употребления (так ведь можно делать? Они такие звонки принимают?). А потом пинком из дома
@ZakMazak решай сам, советуйся с родителями
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Привет, это понятно, и чего они с ним на собеседование ходить будут что-ли? Пусть контролят, но двигаться начинать надо, и по мне чем раньше тем лучше.
Как дела-то? Как Миша?)
Привет Слава, рад слышать что ты в порядке. У меня все хорошо, работаю учусь жопа в мыле. Еще последние новости от президента внесли в жизнь изменения, теперь что то вроде неуверенности в завтрашнем дне. Но вроде не зацикливаюсь живу как жил.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Привет Слава, рад слышать что ты в порядке. У меня все хорошо, работаю учусь жопа в мыле. Еще последние новости от президента внесли в жизнь изменения, теперь что то вроде неуверенности в завтрашнем дне. Но вроде не зацикливаюсь живу как жил.
Какие новости? Ты о мобилизации? Ты не на учёте?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
У нас в городе вот такие новости сегодня. Психопаты лезут со всех щелей, может косят так, хз.
 

Вложения

  • IMG-20220929-WA0015.jpeg
    IMG-20220929-WA0015.jpeg
    915,7 KB · Просмотры: 54

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Не совсем понимаю, как такому дать ружьё в руки. Он же всю роту в психозе положит
А там же не всех на войну. Раббочая сила нужна, строить чинить охранять.
В штурмовые отряды зэков досрочно выпускают и набирают в частные военные компании
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
О мобилизации да. Нарко учет или судимость не помеха в случаее мобилизации.
Почему так думаешь? Наркомания - болезнь, соответственно тех, кто на учете, система считает больными. А больных не берут. Пока не берут, дальше хз
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Почему так думаешь? Наркомания - болезнь, соответственно тех, кто на учете, система считает больными. А больных не берут. Пока не берут, дальше хз
Потому что берут всех и без особого разбора, просто потом уже сортируют, сегодня коллега рассказал как его родственника забрали. Он на учете как нарк и в августе был осужден условно за наркоту.