ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Читаю в основном, отрывками, иногда пишу. Либо отвлекают сообщения и ухожу из темы заниматься другими делами, либо те вопросы, которые хотел задать уже задали КФ.
Это зря, пиши, помощь твоя не помешает. Помогая другим - помогаешь себе в первую очередь, помни об этом.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Привет! Спасибо! Да помню, конечно)
У меня тут было два наблюдения на днях. Первое: когда гуляю по улице смотрю на деревья и дома, на небо, архитектыру, машины и всё-такое. А раньше глаза сами по кустам да по обочинам рыскали, выискивали гадость всякую.
Второе - попробовал тут послушать альбом одного рэп исполнителя, которого раньше слушал и вместо атмосферы и романтики, которые мне нравились услышал просто набор слов больного человека с рационализацией своей болезни и демагогией.
Зачем решил его послушать? Эксперименты ставишь?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Зачем решил его послушать? Эксперименты ставишь?
Дразнит себя...ну-ну.
@ZakMazak, обрати внимание, это серьезное замечание. Как ты отнёсся к "творчеству" этому, не имеет значения - мозг не понимает приставки "не", в негативном ли ключе, либо в позитивном, а это нейронная связь. Не тереби пока, не надо. Тебе этих "приветов из прошлого" и так будет хватать - случайных, из окон домов, машин, в транспорте и т.д. Постепенно затрется все, но специально теребить не нужно.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Дразнит себя...ну-ну.
@ZakMazak, обрати внимание, это серьезное замечание. Как ты отнёсся к "творчеству" этому, не имеет значения - мозг не понимает приставки "не", в негативном ли ключе, либо в позитивном, а это нейронная связь. Не тереби пока, не надо. Тебе этих "приветов из прошлого" и так будет хватать - случайных, из окон домов, машин, в транспорте и т.д. Постепенно затрется все, но специально теребить не нужно.
Хорошо, спасибо, что обратили внимание, ребят!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Полезно ему будет пожить самостоятельно и понять, как деньги зарабатываются и что семья - это классно. Лучше ценить будет, а я смогу взглянуть на него по-новому и понять, умеет ли человек жизнь строить или так ничему не научился зат33 года
Отличное решение! Поддерживаю.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Мазаковы отзовитесь! Подозрительно тихо и нет вестей с вашей стороны? Начинаешь думать о плохом :-(
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Привет! Как дела? Чего нового?
Привет! Все хорошо, я работаю. Параллельно подрабатываю: курирую создание анимаций для детского образовательного проекта и пишу сценарии. Плюс делаем анимационный музыкальный клип на заказ. В начале ноября начну искать комнату и буду съезжать.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Привет! Все хорошо, я работаю. Параллельно подрабатываю: курирую создание анимаций для детского образовательного проекта и пишу сценарии. Плюс делаем анимационный музыкальный клип на заказ. В начале ноября начну искать комнату и буду съезжать.
На долго съезжать? На определённый срок или до соблюдения определённых условий?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
На долго съезжать? На определённый срок или до соблюдения определённых условий?
Привет!
Не знаю, сегодня Диана написала, что всё больше склоняется к варианту, что мы разъезжаемся и больше не съезжаемся, так что на неопределённый срок.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Привет!
Не знаю, сегодня Диана написала, что всё больше склоняется к варианту, что мы разъезжаемся и больше не съезжаемся, так что на неопределённый срок.
Сожалею... Но жизнь на этом не заканчивается. Что думаешь по этому поводу?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Сожалею... Но жизнь на этом не заканчивается. Что думаешь по этому поводу?
Да о чем тут сожалеть, сожалеть можно было б, если б я сторчался.

Я в порядке, навязываться Диане не буду. Буду жить ради себя и дочки.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Да о чем тут сожалеть, сожалеть можно было б, если б я сторчался.

Я в порядке, навязываться Диане не буду. Буду жить ради себя и дочки.
Ты не пропадай, если негативные мысли накатят, то пиши сюда.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Ты не пропадай, если негативные мысли накатят, то пиши сюда.
Да, конечно. Мне кажется я особо не появляюсь на форуме, потому что подустал немного от наркоповестки и потому что на ноги не встал еще полностью, хочу сначала сам прокачаться, потом уже другим помогать.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Мазаковы отзовитесь! Подозрительно тихо и нет вестей с вашей стороны? Начинаешь думать о плохом :-(
Привет, все хорошо. У меня тоже много работы, поэтому времени особо на форум нет да и своего бывшего наркомана хватает пока. Вот планируем на след неделе вместе съездить в наркологичку, у него будет вторая отметка, а я узнаю результаты за прошлый месяц и спрошу, будут ли мне сообщать, если результаты не чистые будут.

Ну и между походами тесты будет делать, вот тоже делал недельку назад. Он тоже весь в работе
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
На долго съезжать? На определённый срок или до соблюдения определённых условий?
Как минимум пока кредиты не закроет, а на это я думаю ему несколько лет понадобится. К тому времени остатки былой привязанности сами пропадут. Тоже жду, когда уже разъедемся, потому что дома эмоциональный фон не очень.

Все четче вижу, что человек не взрослеет нифига и не смотрит на жизнь реалистично, даже в мелочах сквозит несерьезность и делание наот***бись. например, собачью кость слюнявую положил на одеяло вместо того, чтобы убрать на место. в общем пора разойтись, пока еще с общением все не так запущено. но это уже личные разборки, на форум наш Дом-2 выносить нехорошо)
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Да о чем тут сожалеть, сожалеть можно было б, если б я сторчался.

Я в порядке, навязываться Диане не буду. Буду жить ради себя и дочки.
Так держать !! Рад ,что не падаешь... Реальность без наркотиков это круто , ты меняешь её сам , а не отрава за тебя ...
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025