ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Как минимум пока кредиты не закроет, а на это я думаю ему несколько лет понадобится. К тому времени остатки былой привязанности сами пропадут. Тоже жду, когда уже разъедемся, потому что дома эмоциональный фон не очень.

Все четче вижу, что человек не взрослеет нифига и не смотрит на жизнь реалистично, даже в мелочах сквозит несерьезность и делание наот***бись. например, собачью кость слюнявую положил на одеяло вместо того, чтобы убрать на место. в общем пора разойтись, пока еще с общением все не так запущено. но это уже личные разборки, на форум наш Дом-2 выносить нехорошо)

Диана, привет. Конечно, ваша жизнь и ваши отношения прежде всего ваше дело. И ты конечно устала и напряжена, к тому же тревожное расстройство не отпускает (по себе знаю). Возможно пройдёт время и все наладится, а возможно и нет, опять же покажет время. Главное береги себя.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Сходил сегодня к психологу, не психолог, а одно название. Прошел 4 теста по 160 вопросов. Уровень вопросов: "было ли такое, что вы переходили дорогу в неположенном месте?" , "было ли такое, что вы волновались?", "было ли такое, что вы не хотели разговаривать с незнакомыми людьми"? В общем прошел 4 теста, мне сказали: "результаты хорошие, но риски есть". И отпустили домой.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Сходил сегодня к психологу, не психолог, а одно название. Прошел 4 теста по 160 вопросов. Уровень вопросов: "было ли такое, что вы переходили дорогу в неположенном месте?" , "было ли такое, что вы волновались?", "было ли такое, что вы не хотели разговаривать с незнакомыми людьми"? В общем прошел 4 теста, мне сказали: "результаты хорошие, но риски есть". И отпустили домой.
Риски чего?)
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Привет! Без понятия, я не стал уточнять. Это место находится в "Урал без наркотиков", который основали Ройзман с Кабановым, я как то сразу понял, что там ловить нечего
09.10.17-%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B0_7_-e1515561999597-1020x510.jpg
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Забыл еще высказаться по работе наркологий:
Я в четверг ездил на отметку в наркологию, мне докторша сказала, что анализы сдавать не надо в этот раз. Я спросил - как это так? Она ответила: ну вы в прошлом месяце сдавали, чего теперь каждый раз сдавать что ли? Пришлось настаивать, что мне нужно документальное подтверждение, что я чист. Докторша снисходительно хмыкнула и сказала ассистентке: "ну выпишите ему там направление на анализы на какие-нибудь"
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Сходил сегодня к психологу, не психолог, а одно название. Прошел 4 теста по 160 вопросов. Уровень вопросов: "было ли такое, что вы переходили дорогу в неположенном месте?" , "было ли такое, что вы волновались?", "было ли такое, что вы не хотели разговаривать с незнакомыми людьми"? В общем прошел 4 теста, мне сказали: "результаты хорошие, но риски есть". И отпустили домой.
А ты как думаешь про риски?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Привет. Ага, квартиру нашел, к середине месяца съезжаю. Ты как?
Впорядке, работаю, развиваюсь. С 15 числа обучение начнется получу полезные навыки по созданию ботов в телеграмм и закупке рекламы.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Ребят, всем привет! А вот у меня такой вопрос.

Стандартные тесты на .10 видов наркотиков могут показывать аптечные препараты в крови? А то товарищ «пока ещё муж» сегодня с какими то лоснящимися глазками трубку взял. Тусует в квартире вторую неделю один, хз чем занимается
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Ребят, всем привет! А вот у меня такой вопрос.

Стандартные тесты на .10 видов наркотиков могут показывать аптечные препараты в крови? А то товарищ «пока ещё муж» сегодня с какими то лоснящимися глазками трубку взял. Тусует в квартире вторую неделю один, хз чем занимается
Привет. Вряд ли. Я о таком не слышала. Если про лирику, то её не показывают они, читала недавно статьи. Может пил? А так советую купить на несколько видов, но с тем чтобы обязательно были и соли там. Плюс на алкоголь может сдать. Хотя я бы заставила сдавать по полной. Он в прошлый раз сдавал и выслал нам в чат когда Маруся просила предоставить доказательства. Пусть такой сдаёт, на все подряд.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Привет. Вряд ли. Я о таком не слышала. Если про лирику, то её не показывают они, читала недавно статьи. Может пил? А так советую купить на несколько видов, но с тем чтобы обязательно были и соли там. Плюс на алкоголь может сдать. Хотя я бы заставила сдавать по полной. Он в прошлый раз сдавал и выслал нам в чат когда Маруся просила предоставить доказательства. Пусть такой сдаёт, на все подряд.
Квартальный @Chepa сдавал.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Ребят, всем привет! А вот у меня такой вопрос.

Стандартные тесты на .10 видов наркотиков могут показывать аптечные препараты в крови? А то товарищ «пока ещё муж» сегодня с какими то лоснящимися глазками трубку взял. Тусует в квартире вторую неделю один, хз чем занимается
Смотря какие. Может @Жанна д’Арк знает? Знаю, что есть такие штуки, которые вообще ничего не показывает.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025