ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
да че ты тут строишь-то из себя такого умного разумного
"смазал концовку"

не очень то и расстроился, что смазал, судя по поведению. сам тут пишет "да, понимаю Диану, она переживает, смирение и покорство - мое все", а сам вчера несколько раз на меня гнать начал, "то ляг на полу, то постель постели, то окно закрой". ути бедненький, достали его
Привет. А зачем на пол его гонишь спать? Не пойму, какие твои мотивы?
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Привет. А зачем на пол его гонишь спать? Не пойму, какие твои мотивы?
потому что он спит в зале, один. сейчас он может выходить когда угодно и я боюсь, что упорется
поэтому сегодня попросила лечь рядом с нами, чтобы был на виду

а то он опять хотел закрыть дверь в нашей комнате и заниматься своими делами в зале, на кухне, когда мы засыпаем. у меня с этим плохие ассоциации, потому что раньше он в это время обычно упарывался
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
@Ядумал слушай, а где тема в которой мы оставляем отзывы?
Screenshot_2022-09-20-09-49-31-03_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
Главная страница форума.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
потому что он спит в зале, один. сейчас он может выходить когда угодно и я боюсь, что упорется
поэтому сегодня попросила лечь рядом с нами, чтобы был на виду

а то он опять хотел закрыть дверь в нашей комнате и заниматься своими делами в зале, на кухне, когда мы засыпаем. у меня с этим плохие ассоциации, потому что раньше он в это время обычно упарывался
Я думаю, ты сама ему напоминаешь о наркомании. Спит на полу, как бич, а не в постель, как человек. Если до него не дошло, то ты ему хоть кол на голове теши , его не удержишь.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Я думаю, ты сама ему напоминаешь о наркомании. Спит на полу, как бич, а не в постель, как человек. Если до него не дошло, то ты ему хоть кол на голове теши , его не удержишь.
Я не о нем сейчас переживаю, а о себе. У меня паранойя, и снова поверить ему я не могу. Поэтому пока мы вместе - еще два дня - пусть потерпит немного. Когда у меня поменяется график работы и выходные будут свободные, чтобы проводить время с ребенком - он съедет. Куда - его проблемы.

Сейчас я недовольна тем, что тяну здорового мужика с руками и ногами. Короче претензий - море. И в его же интересах не жить с параноиком.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Сейчас я недовольна тем, что тяну здорового мужика с руками и ногами. Короче претензий - море. И в его же интересах не жить с параноиком.

А ты хотела после изоляции иное финансовое положение у него видеть? Нужно время, чтобы ему закрепиться и окрепнуть, а зачастую и помощь, поддержка. То, что ты клюешь его и упрекаеш этим на данном этапе не совсем правильный подход.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Galina_MazaK

Научите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
95
Реакции
140
У него есть такая возможность?Интересовалась?
Думаю,у него на данный момент нет такой возможности финансово...,пока может жить только у нас ,если работа удаленная,т.к.мы живём в 170 км. От Екатеринбурга.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Я не о нем сейчас переживаю, а о себе. У меня паранойя, и снова поверить ему я не могу. Поэтому пока мы вместе - еще два дня - пусть потерпит немного. Когда у меня поменяется график работы и выходные будут свободные, чтобы проводить время с ребенком - он съедет. Куда - его проблемы.

Сейчас я недовольна тем, что тяну здорового мужика с руками и ногами. Короче претензий - море. И в его же интересах не жить с параноиком.
Понимаю, что тебе не легко, но такое отношение может иметь фатальные последствия. Имей это ввиду. Он человек и у него тоже могут быть претензии, усталость или раздражение. Тюкание приводит лишь к закрытости и тихушничеству.

В общем, мне кажется тебе нужно перечитать раздел для родственников, постлечебный этап не менее важен, чем сама изоляция.

Если он не вылечился, глупо его сейчас класть спать на пол, чтобы он был под присмотром. Тогда и в туалет с ним ходить?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Жесть какая то . После лечения человек уже не должен себя чувствовать куском говна спящим на полу . Сейчас ему как раз и нужно человеческое отношение как к равному.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Жесть какая то . После лечения человек уже не должен себя чувствовать куском говна спящим на полу . Сейчас ему как раз и нужно человеческое отношение как к равному.
захочет упороться упореться и спя на полу . А уж когда он уедет то тем более .
не понимаю я почему когда он рядом у тебя параноя оставить его в соседней комнате , но когда уедет параноя пройдет .
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Я не о нем сейчас переживаю, а о себе. У меня паранойя, и снова поверить ему я не могу. Поэтому пока мы вместе - еще два дня - пусть потерпит немного. Когда у меня поменяется график работы и выходные будут свободные, чтобы проводить время с ребенком - он съедет. Куда - его проблемы.

Сейчас я недовольна тем, что тяну здорового мужика с руками и ногами. Короче претензий - море. И в его же интересах не жить с параноиком.
Привет Ди. Это все эмоции, обида, недоверие. И все мы понимаем твои чувства. Но лечение ведь не состоит только в изоляции. Оно еще продолжается в социализации. И Сашу контролить нужно будет и поддерживать. Получается он как chepa, останется один, сам с собой. Ведь родители его далеко.
И Маруся уточнила это в теме Чепы.
Остынь обдумай все здраво.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Я не о нем сейчас переживаю, а о себе. У меня паранойя, и снова поверить ему я не могу. Поэтому пока мы вместе - еще два дня - пусть потерпит немного. Когда у меня поменяется график работы и выходные будут свободные, чтобы проводить время с ребенком - он съедет. Куда - его проблемы.

Сейчас я недовольна тем, что тяну здорового мужика с руками и ногами. Короче претензий - море. И в его же интересах не жить с параноиком.
Есть ощущение, что ты не поняла суть болезни и отнеслась к наркомании, как к неполноценности личности, дефекту, капризу. Это большая ошибка, зачем тогда ты взялась лечить по методу, если у тебя своё мнение и видение?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Есть ощущение, что ты не поняла суть болезни и отнеслась к наркомании, как к неполноценности личности, дефекту, капризу. Это большая ошибка, зачем тогда ты взялась лечить по методу, если у тебя своё мнение и видение?
Ощущение, что Диана уже всё решила для себя
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Ребят, всем привет! У меня все хорошо, сейчас пойду в кладовке прибираться, сходил сегодня трудовую забрал на старую работу, чтоб в центр занятости на учёт встать. А на учёт встаю, потому что в октябре курсы стартуют классные, которые можно бесплатно пройти от центра занятости. На работу когда пришёл всё таким диким показалось, огромные стеллажи с бухлом, даже не верится, что я там работал) На работе на вопрос как дела и что я делал все это время сказал честно, что был наркоманом и только вылечился, два дня как изоляция закончилась. Меня поздравили, сказали, что верное направление выбрал.
ещё одно открытие - на улице просто пипец сколько людей курит сигареты и табаком несёт просто жуть!
По работе пока подробно не рассказываю, жду ответов в двух направлениях от людей, скрестил пальцы.
По быту короче я косячник всё-таки в некоторых моментах. У нас у плиты ручка отпала один край и я думал о том, что надо будет новую подыскать чтоб поменять её полностью. а Диана сегодня сама приклеила её космофеном, а я даже не догадался что так можно, стрёмно стало, что она в каких-то таких вопросах умнее меня) Понятное дело, что век живи век учись, но века у меня уже нет и надо бы получше соображалкой шевелить в таких вопросах.

Диана, думаю, сама отпишет по своему мироощущению.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Ощущение, что Диана уже всё решила для себя
Это нормально и каждый имеет право решить, но в контексте лечения необходимо предупредить о последствиях.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Вы чего на меня набросились) тюкать перестану. Я ещё во время изоляции говорила, что дальше с ним жить не буду, потому что не доверяю. От того, что вы скажете «доверяй» я не стану ему доверять как раньше, дальше если очень поднатужусь.

У него отличные планы - встать на учёт в центр занятости и проходить курсы квалификации. Збс устроился опять, будет три месяца своё мастерство повышать, а я батрачить. Работу со стабильным заработком он искать не планирует, так как надеется на свои проекты. Меня бы раньше устроили его увещевания, что «вот-вот и я буду стабильно зарабатывать», сейчас нет.

Ну серьезно, зачем мне лишний рот? Несколько лет кормить его, пока свои кредиты не закроет? Я не вижу, чтобы он как-то чесался и хотел бы наладить своё положение финансовое. Пока ещё инфантил, который ждёт, что «вот-вот проекты хорошие привалят». А у него денег с проектов хватает только на свои кредиты.

в.зрослый мальчик, пусть ищет работу, квартиру снимает рядом. Контроль никуда не денется, даже если он переедет - с дочкой видеться будет, я тесты буду делать. Ипотеку его платить никто не заставляет, по-моему хорошо устроился. Снять комнату/квартиру за 10 тысяч – не так уж много.

Статьи я хорошо читала, но это не отменяет моих чувств. Я человек, я неидеальна, мне на проработку своих травм тоже много времени потребуется. Покажите мне робота, который соблюдает все заветы?

«зачем лечила?» ну камон, чтобы помочь человеку, дать ребёнку шанс видеть нормального папу. Вы же не будете спорить, что сейчас он в более приличном виде, чем до начала изоляции? Значит все не зря.

На время, пока он рядом, постараюсь снизить свою тревогу и паранойю, хоть мне и очень сложно. Ночью у меня был сонный паралич, я не могла проснуться, и пыталась разбудить Сашу. А он будто рядом лежал холодный и потный и не будился - как когда у него была передозировка. Страшно все это. И вы не имеете права мне говорить «будь проще, относись к нему с доверием, он же человек». Потому что я тоже человек, и мне требуется время, чтобы снова стать легкой и доверчивой
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
У него отличные планы - встать на учёт в центр занятости и проходить курсы квалификации. Збс устроился опять, будет три месяца своё мастерство повышать, а я батрачить. Работу со стабильным заработком он искать не планирует, так как надеется на свои проекты. Меня бы раньше устроили его увещевания, что «вот-вот и я буду стабильно зарабатывать», сейчас нет.

Ну серьезно, зачем мне лишний рот? Несколько лет кормить его, пока свои кредиты не закроет? Я не вижу, чтобы он как-то чесался и хотел бы наладить своё положение финансовое. Пока ещё инфантил, который ждёт, что «вот-вот проекты хорошие привалят». А у него денег с проектов хватает только на свои кредиты.
Диана, эти курсы я буду проходить параллельно с работой. Я тебе на кухне рассказал, что сейчас договариваюсь о двух проектах, это все выяснится в ближайшие дни. Неплохие деньги, письма ты видела. Но даже если они выстрелят, я понимаю, что это будет основа. Я в поиске другой удаленной работы. Удаленной, потому что я сейчас уезжаю к родителям. Если ничего не выйдет, то я пойду на обычную работу у меня нет каких-то иллюзий по поводу того что я сейчас миллионы заработаю и деньгами тебя завалю. Действую шаг за шагом постепенно.
Твои вопросы "почему ты ещё не устроился в пятерочку продавцом" очень странные. Ты знаешь что я уезжаю к родителям послезавтра. К чему это я не понимаю. Я могу и в пятерочку устроиться работать без проблем, но если прямо сейчас этот вариант невозможен. а другие вполне реальные, тогда почему их не использовать?
У меня такое ощущение, что ты просто судишь меня как торчка до сих пор. Я понимаю, что столько лет тебе лапшу на уши вешал и кормил "вот вот заживем", но тогда я не мог адекватно оценивать свои силы. Сейчас я смотрю на ситуацию реально.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Диана, эти курсы я буду проходить параллельно с работой. Я тебе на кухне рассказал, что сейчас договариваюсь о двух проектах, это все выяснится в ближайшие дни. Неплохие деньги, письма ты видела. Но даже если они выстрелят, я понимаю, что это будет основа. Я в поиске другой удаленной работы. Удаленной, потому что я сейчас уезжаю к родителям. Если ничего не выйдет, то я пойду на обычную работу у меня нет каких-то иллюзий по поводу того что я сейчас миллионы заработаю и деньгами тебя завалю. Действую шаг за шагом постепенно.
Твои вопросы "почему ты ещё не устроился в пятерочку продавцом" очень странные. Ты знаешь что я уезжаю к родителям послезавтра. К чему это я не понимаю. Я могу и в пятерочку устроиться работать без проблем, но если прямо сейчас этот вариант невозможен. а другие вполне реальные, тогда почему их не использовать?
У меня такое ощущение, что ты просто судишь меня как торчка до сих пор. Я понимаю, что столько лет тебе лапшу на уши вешал и кормил "вот вот заживем", но тогда я не мог адекватно оценивать свои силы. Сейчас я смотрю на ситуацию реально.
Там даже в одной из статей есть, что не тратьте после изоляции время на обучение по году и посещение спортзалов, а работайте и раздавайте долги, я все это прекрасно помню.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Диана, эти курсы я буду проходить параллельно с работой. Я тебе на кухне рассказал, что сейчас договариваюсь о двух проектах, это все выяснится в ближайшие дни. Неплохие деньги, письма ты видела. Но даже если они выстрелят, я понимаю, что это будет основа. Я в поиске другой удаленной работы. Удаленной, потому что я сейчас уезжаю к родителям. Если ничего не выйдет, то я пойду на обычную работу у меня нет каких-то иллюзий по поводу того что я сейчас миллионы заработаю и деньгами тебя завалю. Действую шаг за шагом постепенно.
Твои вопросы "почему ты ещё не устроился в пятерочку продавцом" очень странные. Ты знаешь что я уезжаю к родителям послезавтра. К чему это я не понимаю. Я могу и в пятерочку устроиться работать без проблем, но если прямо сейчас этот вариант невозможен. а другие вполне реальные, тогда почему их не использовать?
У меня такое ощущение, что ты просто судишь меня как торчка до сих пор. Я понимаю, что столько лет тебе лапшу на уши вешал и кормил "вот вот заживем", но тогда я не мог адекватно оценивать свои силы. Сейчас я смотрю на ситуацию реально.
Сорян, у меня часики тоже тикают.

ты всю жизнь был в поисках хорошей работы. Дай Бог, если сейчас наконец найдёшь. Но прости, поверить на слово я тебе… что? Правильно, не могу. Вот сижу, тужусь, пыжусь, но не могу.

факты такие, что ты встал на биржу труда как безработный, значит ближайшие три месяца ты и не планировал никуда устраиваться. Даже продавцом в пятёрочку