ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
@Ядумал слушай, а где тема в которой мы оставляем отзывы?
Мможно тут написать,я сегодня буду список редактировать и отзыв и благодарность перенесу.
Просто дал время всем поздравить чтоб в той теме не спамили потом)
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Мможно тут написать,я сегодня буду список редактировать и отзыв и благодарность перенесу.
Просто дал время всем поздравить чтоб в той теме не спамили потом)
В общем, Миша, я в той теме написал отзыв, где поздравления выздоровевших.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Ну что, как день? Поделись впечатлениями от нового клипа Оксимирона? Дорвался до клипов, еще 25/17 посмотрел несколько новых песен. Но они все как раз за ЗОЖ
В общем, Миша, я в той теме написал отзыв, где поздравления выздоровевших.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Ну что, как день? Поделись впечатлениями от нового клипа Оксимирона? Дорвался до клипов, еще 25/17 посмотрел несколько новых песен. Но они все как раз за ЗОЖ
высадился немного с того момента когда ты меня с Бигом отправила за адресником, я уже обулся, а ты ему кость дала, я попросил привести его, а ты в телефоне залипала и смеясь говорила "мне некогда". Потом перед сном когда ты сказала чтоб я на полу спал, я Бига отгонял, он мешался, ты начала говорить, что я льно себя веду. Потом пошёл покрывало вдёргивать , и повысил голос в ответ на твоё "че так долго".
Не считая этого день прошёл хорошо, больше всего понравилось с Агатой на улице и утром в парке.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
высадился немного с того момента когда ты меня с Бигом отправила за адресником, я уже обулся, а ты ему кость дала, я попросил привести его, а ты в телефоне залипала и смеясь говорила "мне некогда". Потом перед сном когда ты сказала чтоб я на полу спал, я Бига отгонял, он мешался, ты начала говорить, что я льно себя веду. Потом пошёл покрывало вдёргивать , и повысил голос в ответ на твоё "че так долго".
Не считая этого день прошёл хорошо, больше всего понравилось с Агатой на улице и утром в парке.
Ты на полу спишь?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Ты на полу спишь?
Вообще на диване спал в зале, но Диана сегодня попросила на пол лечь ей так спокойнее. Я в принципе нормально это воспринял, но в целом подустал за день, много дел сделал и чуток голос повысил когда на вопрос чего я долго сказал "Да пододеяльник я надеваю, до этого посуду мыл!"
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Вообще на диване спал в зале, но Диана сегодня попросила на пол лечь ей так спокойнее. Я в принципе нормально это воспринял, но в целом подустал за день, много дел сделал и чуток голос повысил когда на вопрос чего я долго сказал "Да пододеяльник я надеваю, до этого посуду мыл!"
А, поняла. Блин, помню, когда Миша торчал ещё лет 8 назад, я беременная была и боялась даже в туалет отойти, потому что знала, что он на балкон убежит курить. Спать так тем более страшно было, несколько раз просыпалась от того, что он невминозе исполняет, хотя ложился нормальный вроде. Понимаю Диану, она переживает, первый день все таки как с изоляции вышел.
Миша плавно выходил, Маруся на месяц продлевала ему «изоляцию», выходили, но вместе только, еще месяц.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
А, поняла. Блин, помню, когда Миша торчал ещё лет 8 назад, я беременная была и боялась даже в туалет отойти, потому что знала, что он на балкон убежит курить. Спать так тем более страшно было, несколько раз просыпалась от того, что он невминозе исполняет, хотя ложился нормальный вроде. Понимаю Диану, она переживает, первый день все таки как с изоляции вышел.
Миша плавно выходил, Маруся на месяц продлевала ему «изоляцию», выходили, но вместе только, еще месяц.
Да я тоже понимаю, но вот не смог эмоции проконтролировать, ещё много работать над собой.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Да я тоже понимаю, но вот не смог эмоции проконтролировать, ещё много работать над собой.
Но работа под собой не подразумевает превращение в биоробота без эмоций.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Но работа под собой не подразумевает превращение в биоробота без эмоций.
Ну эмоции разные бывают, мне не понравилось, как будто смазал концовку дня.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Ну эмоции разные бывают, мне не понравилось, как будто смазал концовку дня.
да че ты тут строишь-то из себя такого умного разумного
"смазал концовку"

не очень то и расстроился, что смазал, судя по поведению. сам тут пишет "да, понимаю Диану, она переживает, смирение и покорство - мое все", а сам вчера несколько раз на меня гнать начал, "то ляг на полу, то постель постели, то окно закрой". ути бедненький, достали его