ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Как настрой? Послезавтра ведь плен твой заканчивается.
Да это разве плен. В квартире, с едой, с дочкой, с источниками знаний.

Настроение было отличное, а сейчас просто спокойное, какую-то усталость чувствую. Сегодня Ди сказала "Да когда я тебя выгоню уже, никакой от тебя пользы дома", и у меня щелкнуло чёт внутри, я впервые понял, что реально ****** её, и воспринялось это спокойно. Буду делать что должен и будь что будет.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Да, согласен. я листал уроки там в третьем семестре есть книга по финансовой грамотности тоже.
Привет! Она, кстати легко читается. Там ещё задания после каждой главы. Я на Литресе читала вне очереди ибо денежный вопрос всегда актуальный)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Привет! Она, кстати легко читается. Там ещё задания после каждой главы. Я на Литресе читала вне очереди ибо денежный вопрос всегда актуальный)
Привет, Катя! Хорошая идея, кстати, может так же сделаю.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Да это разве плен. В квартире, с едой, с дочкой, с источниками знаний.

Настроение было отличное, а сейчас просто спокойное, какую-то усталость чувствую. Сегодня Ди сказала "Да когда я тебя выгоню уже, никакой от тебя пользы дома", и у меня щелкнуло чёт внутри, я впервые понял, что реально ****** её, и воспринялось это спокойно. Буду делать что должен и будь что будет.
ага, прямо спокойно воспринял - начал строить из себя "я что, мало делаю?" и весь день обиженный ходил

как будто то, что ты сейчас бытом занимаешься - это какой-то подвиг, а не посильный вклад в хозяйство. странно, если бы бытом я занималась, учитывая, что делаю все остальное
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Ребят, а подскажите, а Маруся тестирует вылечившихся? Проверяет мышление? Если да, то сколько стоит и какой формат? @Lala @Ядумал @Яр_ослав
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
ага, прямо спокойно воспринял - начал строить из себя "я что, мало делаю?" и весь день обиженный ходил

как будто то, что ты сейчас бытом занимаешься - это какой-то подвиг, а не посильный вклад в хозяйство. странно, если бы бытом я занималась, учитывая, что делаю все остальное
Я это и воспринимаю как посильный вклад в хозяйство. А по поводу обиженный - я не обижался. До сих пор не могу привыкнуть к твоему непостоянству. Ты то нормально общаешься, просишь массаж сделать, принести тебе что-то, то "как ты надоел быстрее бы избавиться от тебя и обувь мою почисти". Посильный вклад я вношу и деньги зарабатывать буду, но эти твои перепады то щипцы, то скалки, то липнешь то плюсуешь, меня выбивают из колеи.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Я это и воспринимаю как посильный вклад в хозяйство. А по поводу обиженный - я не обижался. До сих пор не могу привыкнуть к твоему непостоянству. Ты то нормально общаешься, просишь массаж сделать, принести тебе что-то, то "как ты надоел быстрее бы избавиться от тебя и обувь мою почисти". Посильный вклад я вношу и деньги зарабатывать буду, но эти твои перепады то щипцы, то скалки, то липнешь то плюсуешь, меня выбивают из колеи.
Я много работаю за компьютером, у меня затекает лопатка и ноги. Я лучше тебя попрошу сделать массаж, чем кого-то с улицы. Я пытаюсь с тобой нормально общаться, но не могу, отсюда и перепады. Видимо, насильно нормально к тебе относиться я себя не смогу заставить
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Я много работаю за компьютером, у меня затекает лопатка и ноги. Я лучше тебя попрошу сделать массаж, чем кого-то с улицы. Я пытаюсь с тобой нормально общаться, но не могу, отсюда и перепады. Видимо, насильно нормально к тебе относиться я себя не смогу заставить
Это да, насильно мил не будешь.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
День прошёл хорошо, почитал Девчат, поработал над заказом, побрился, вещи погладил, завтра расскажу о впечатлениях. Доброй ночи.