ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
В чем вопрос, бери и обсуждай. Ответь на все вопросы родителей., какими бы они ни были. Иди и работай. Что вы как инфантилы. Сколько вас пасти нужно? На работу- вперёд!
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
В чем вопрос, бери и обсуждай. Ответь на все вопросы родителей., какими бы они ни были. Иди и работай. Что вы как инфантилы. Сколько вас пасти нужно? На работу- вперёд!
Привет. Тут немного другая ситуация. Я считаю, что пасти меня не нужно. А родители считают, что нужно. Диана с дочкой уезжают Из дома на время. Родители решили, что специально приедут за мной из другого города, чтоб перевести к себе, как я понял потому что переживают, что я сорвусь. Я считаю, что это гиперопека, сам могу доехать куда надо.

@Galina_MazaK , привет, понимаю что вам так спокойнее, но вы с папой как считаете, не слишком ли это? Приезжать специально за мной?
 

Galina_MazaK

Научите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
95
Реакции
140
Привет. Тут немного другая ситуация. Я считаю, что пасти меня не нужно. А родители считают, что нужно. Диана с дочкой уезжают Из дома на время. Родители решили, что специально приедут за мной из другого города, чтоб перевести к себе, как я понял потому что переживают, что я сорвусь. Я считаю, что это гиперопека, сам могу доехать куда надо.

@Galina_MazaK , привет, понимаю что вам так спокойнее, но вы с папой как считаете, не слишком ли это? Приезжать специально за мной?
Саша, мы совсем не специально приедем,чтобы тебя забрать...,во первых,папе надо в пчеловодный магазин, чтобы многое купить,во вторых мы давно не видели Агату,соскучились.
 

Galina_MazaK

Научите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
95
Реакции
140
День прошёл хорошо, с Агатой в основном играли и готовил. Закончил Комиссарову. Перед тем как приступить к ней помню, что какое-то недоверие испытывал, типа, "да ну, какой-то там психолог", а по факту она крутая очень. помогла во многих моментах понять что где не так. Подпишусь на неё, продолжу читать.
Под вечер устал немного. Тут Диана писала. что я высказывал недовольство и считаю гиперопекой, что родители за мной приедут, да, есть такое, но понимаю, что им так спокойнее будет. Вообще в целом чувствую себя не очень удобно потому что и после изоляции доставляю какие-то неудобства, хочется уже самостоятельно жить. По поводу мамы и папы у меня ещё не до конца видимо проработано отношение. До сих пор испытываю стыд и неудобство за все что натворил перед ними. Думаю это связано с тем, что с Дианой мы все проговаривали в процессе лечения, а родители все читали, но лично с ними я ничего не обсуждал и как-то это меня это словно держит в оковах каких-то, когда, например, созванивается Диана с мамой по видео. Не могу что-то спросить или начать разговаривать непринужденно.
И смутило, что сегодня во время разговора мама сказала "да какое уж у нас здоровье", папе надо было анализы сдавать, они никакие анализы не сдавали ничего. Мне это не нравится, а в моменте не посмел ничего не сказать, типа, кто я такой чтоб их как-то осуждать. в общем не знаю, может вот как раз поживу у них и все решится.
А мы никогда не зацикливались на своем здоровье,и да, мы тоже при разговоре чувствуем себя скованно...,вот приедешь,поживаешь у нас и все недомолвки и недоразумения разрешатся....Я так думаю.
 

Galina_MazaK

Научите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
95
Реакции
140
Саша, мы совсем не специально приедем,чтобы тебя забрать...,во первых,папе надо в пчеловодный магазин, чтобы многое купить,во вторых мы давно не видели Агату,соскучились.
И ещё, надо ведь тебе кота везти с собой. Так что тут дело не только в тебе.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Привет. Тут немного другая ситуация. Я считаю, что пасти меня не нужно. А родители считают, что нужно. Диана с дочкой уезжают Из дома на время. Родители решили, что специально приедут за мной из другого города, чтоб перевести к себе, как я понял потому что переживают, что я сорвусь. Я считаю, что это гиперопека, сам могу доехать куда надо.
@Galina_MazaK , привет, понимаю что вам так спокойнее, но вы с папой как считаете, не слишком ли это? Приезжать специально за мной?

"Саша, мы совсем не специально приедем,чтобы тебя забрать...,во первых,папе надо в пчеловодный магазин, чтобы многое купить,во вторых мы давно не видели Агату,соскучились."

Привет. Оказывается мир не вокруг тебя вертится)) У родителей есть свои планы и свои причины. А ты все на свой счет гребешь. Сам себе ищешь причину. Не ищи там, где ее нет.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Саша, мы совсем не специально приедем,чтобы тебя забрать...,во первых,папе надо в пчеловодный магазин, чтобы многое купить,во вторых мы давно не видели Агату,соскучились.
Ок, хорошо, понял.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
"Саша, мы совсем не специально приедем,чтобы тебя забрать...,во первых,папе надо в пчеловодный магазин, чтобы многое купить,во вторых мы давно не видели Агату,соскучились."

Привет. Оказывается мир не вокруг тебя вертится)) У родителей есть свои планы и свои причины. А ты все на свой счет гребешь. Сам себе ищешь причину. Не ищи там, где ее нет.
Привет! Миша, я когда торчком был и родители машину продавали чтоб мне денег дать, мама тоже говорила, что это вообще не из-за меня, они давно уже планировали это делать и я тут не при чем. И я себя тогда убедил, что это правда так. Так что я как-то всё-равно настороженно отношусь к этому.
 

Galina_MazaK

Научите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
95
Реакции
140
Привет! Миша, я когда торчком был и родители машину продавали чтоб мне денег дать, мама тоже говорила, что это вообще не из-за меня, они давно уже планировали это делать и я тут не при чем. И я себя тогда убедил, что это правда так. Так что я как-то всё-равно настороженно отношусь к этому.
Тогда мы не знали,что ты был наркоманом, хотели помочь выпутаться из кредитов,поэтому не сказали, что машину продали из-за тебя...., сейчас однозначно этого бы не сделали.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Тогда мы не знали,что ты был наркоманом, хотели помочь выпутаться из кредитов,поэтому не сказали, что машину продали из-за тебя...., сейчас однозначно этого бы не сделали.
Хорошо, буду спокоен по этому поводу.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Тогда мы не знали, что ты был наркоманом, хотели помочь выпутаться из кредитов,поэтому не сказали, что машину продали из-за тебя...., сейчас однозначно этого бы не сделали.
Здравствуйте!

Да и ради трезвого сына не стоит продавать машину и жертвовать своим удобством и комфортом. И если есть, например, вопрос собственного лечения, и вопрос решения проблем сына, выбирайте себя, заботьтесь в первую очередь о себе, а остальное - по возможности. Это более правильный обмен
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Нравится как составлены задания в 39 уроке, где надо читать "Энциклопедию пороков" и потом приводить в пример рассказы из прочитанных по этим порокам, чувствую как мозги шевелятся и память прокачивается)
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Привет! Я) она только сегодня про эту игру узнала, они в садике играли, но не по правилам, дома её научили вот по правилам)
Я своего в морской бой научил. Делает меня на раз.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Я своего в морской бой научил. Делает меня на раз.
Круто! А твоему сколько? Я тоже морской бой вспоминал вчера, но рано пока, он посложнее все-таки)