ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
:Good:чтобы не разочаровываться, не стоит очарововаться
Привет) вот да, но не все же сразу такие умные и доходят до этого :Acute: есть вероятность снова очароваться и не сделать выводы, тем более, что партнер пытается очаровывать. Но нет, теперь уже надо учиться самой решать все вопросы и строить твердый фундамент под ногами
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Привет) вот да, но не все же сразу такие умные и доходят до этого :Acute: есть вероятность снова очароваться и не сделать выводы, тем более, что партнер пытается очаровывать. Но нет, теперь уже надо учиться самой решать все вопросы и строить твердый фундамент под ногами
Привет. Мне показалось, что ты уже вполне самодостаточна и можешь на себя опереться))
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Привет. Мне показалось, что ты уже вполне самодостаточна и можешь на себя опереться))
Хех, раз создается такое впечатление - это хорошо, потенциал есть. Но есть и над чем работать)
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Скину оттуда всё, что касается комиксов и сдам на запчасти.
может, сразу на запчасти? а то залезешь туда, вдруг переклинит. как то бы вообще не соприкасаться
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Привет! Конечно продолжаем, осталось девять дней до конца изоляции. Потом уедет под присмотр к родителям, а мы к моим в гости. Вся эта ситуация для меня подсветила, что я все эти годы пыталась спасти его, мало думала о себе. Соответственно, отхватила звездюлей по полной за такое. Сейчас учусь быть не спасателем, для этого надо немного дистанцироваться, потому что Саша ведет себя в отношениях как и прежде, ждет моей опоры и поддержки, пытается провоцировать меня на прежние отношения, и я легко снова могу стать спасателем. ПОэтому сначала поработаю над собой, а потом буду думать про отношения

Лечить его начала как раз таки потому что была спасательницей и в первую очередь подумала о нем, а не о себе
Согласна с, вами, не вижу смысла нянчить после лечения, но..... Ваша поддержка ему ещё нужна будет достаточное время., а это еще куча разговоров, работы вобщем. Не думаете, если вот так резко дистанцируетесь от него, обратный эффект будет. Это не правильно, с моей точки зрения. Помогайте. Но, не вздумайте его на шею себе сажать.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Согласна с, вами, не вижу смысла нянчить после лечения, но..... Ваша поддержка ему ещё нужна будет достаточное время., а это ещеиеуча разговоров, работы вобщем. Не поддердумаас, если автор так резко дистанцируетесь от него, этот не правильно, с моей точки зрения. Помогайте. Но, не вздумайте его нашею себе сажать.
Спасибо. Конечно, разговоры будут. Да, на шею сажать никто не собирается его. Кстати товарищ сегодня оказался недоволен, что родители сами приедут за ним и заберут к себе. Назвал это "гиперопекой", но, говорит, понимает, что так надо, так всем будет спокойнее
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
@di_mazakova привет. Там Масе жалко торча. Переживает за репутацию его.
Можешь подсобить)?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Спасибо. Конечно, разговоры будут. Да, на шею сажать никто не собирается его. Кстати товарищ сегодня оказался недоволен, что родители сами приедут за ним и заберут к себе. Назвал это "гиперопекой", но, говорит, понимает, что так надо, так всем будет спокойнее
Перечитала сообщение свое). Ужас. Это Новый телефон. Извините. Исправила выше.
 
Последнее редактирование:

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Согласна с, вами, не вижу смысла нянчить после лечения, но..... Ваша поддержка ему ещё нужна будет достаточное время., а это еще куча разговоров, работы вобщем. Не думаете, если вот так резко дистанцируетесь от него, обратный эффект будет. Это не правильно, с моей точки зрения. Помогайте. Но, не вздумайте его на шею себе сажать.
И да, думайте о себе и детях. Сейчас его время отдавать... Я полностью решение ваше поддерживаю, но мужа тем не менее,контролировать не прекращайте. Успехов вам!
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
И да, думайте о себе и детях. Сейчас его время отдавать... Я полностью решение ваше поддерживаю, но мужа тем не менее,контролировать не прекращайте. Успехов вам!
Спасибо вам!
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Да, конечно. Мне показалось, ты на нее хорошо насел, возможно даже чересчур, поэтому я не стала лезть)
Она думает, что у торча семья сверхценное и она ошибается.
А у неё сверхценное это торч.
А так быть не должно, по крайней мере пока он болен
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Она думает, что у торча семья сверхценное и она ошибается.
А у неё сверхценное это торч.
А так быть не должно, по крайней мере пока он болен
да, это очень заметно. считает его адекватным
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
может, сразу на запчасти? а то залезешь туда, вдруг переклинит. как то бы вообще не соприкасаться
Нет, там исходники всех проектов. И перед тем как сдавать отформатирую всё в любом случае, чтоб не ползал никто.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Лечить его начала как раз таки потому что была спасательницей и в первую очередь подумала о нем, а не о себе
Да мы, все так и начинаем лечить ( жены). Считаю, что контролировать можно только с помощью тестов и интуиции. А вот уже если они ( наркомужьья) в жизни ведут себя как нары и твари. Флаг им в руки, и глобус на все 4 стороны. Любите себя. Жи знь она одна её не повторить и не отмотать назад. Желаю вам всего самого лучшего!
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
День прошёл хорошо, с Агатой в основном играли и готовил. Закончил Комиссарову. Перед тем как приступить к ней помню, что какое-то недоверие испытывал, типа, "да ну, какой-то там психолог", а по факту она крутая очень. помогла во многих моментах понять что где не так. Подпишусь на неё, продолжу читать.
Под вечер устал немного. Тут Диана писала. что я высказывал недовольство и считаю гиперопекой, что родители за мной приедут, да, есть такое, но понимаю, что им так спокойнее будет. Вообще в целом чувствую себя не очень удобно потому что и после изоляции доставляю какие-то неудобства, хочется уже самостоятельно жить. По поводу мамы и папы у меня ещё не до конца видимо проработано отношение. До сих пор испытываю стыд и неудобство за все что натворил перед ними. Думаю это связано с тем, что с Дианой мы все проговаривали в процессе лечения, а родители все читали, но лично с ними я ничего не обсуждал и как-то это меня это словно держит в оковах каких-то, когда, например, созванивается Диана с мамой по видео. Не могу что-то спросить или начать разговаривать непринужденно.
И смутило, что сегодня во время разговора мама сказала "да какое уж у нас здоровье", папе надо было анализы сдавать, они никакие анализы не сдавали ничего. Мне это не нравится, а в моменте не посмел ничего не сказать, типа, кто я такой чтоб их как-то осуждать. в общем не знаю, может вот как раз поживу у них и все решится.