ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Жду конкретные примеры, всё-равно не понял.
Тебе дали удочку, а рыбу лови сам. Привык, что все все за тебя делают. Сидишь тут с претензиями на жизнь и всех в округе. Голова тебе для чего, чтоб кашу в нее вкидывать? Не понял, значит перечитываю снова.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Жду конкретные примеры, всё-равно не понял.
Сказано аву поставить, где твоё рвение выполнять все рекомендации? Это был только пук чтоли? Поймёшь, когда раздуплишься, го уроки делать.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Не в недовольстве дело, а в одном из последних твоих сообщений. Ты стала оправдывать его реакции перед КФ, ну то есть ты и для себя их оправдываешь, он этим пользуется не во благо себе и тебе, кстати, тоже.
Возможно, мне стоит еще что-то почитать
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
вот я сейчас сижу работаю параллельно, а мне приходится отвлекаться на то, чтобы тут еще за тобой следить. А работать мне приходитсья, чтобы закинуть в твой кредит, чтобы к нам не пришли коллекторы, которые уже звонят.

реально проще все бросить и уйти, чем еще выслушивать в свой адрес обвинения, что я тебя недостаточно чморю. 34 года мужику, а все вокруг него пляшут и просят, чтобы он маску снял. возьми и сними уже и не еби никому мозга. ты тут не на курорте
33.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Тебе дали удочку, а рыбу лови сам. Привык, что все все за тебя делают. Сидишь тут с претензиями на жизнь и всех в округе. Голова тебе для чего, чтоб кашу в нее вкидывать? Не понял, значит перечитываю снова.
Какими претензиями? Я десять раз писал, что сам во всём виноват и никого кроме себя не виню.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
@di_mazakova вот за такое поведение нужно по еб.лету леща, пусть аву ставит !
Хорошо.

Да всё, уже не болтаются... вроде... Все нормально.
Соберись тряпка. Мозг тебя дрюкает, как хочет, а ты ведешься, остынь по дыши, душь контрастный прими, Помогает инфа сотка. Сам с помощью него по началу в себя приходил, когда штормило, а и шваброй залетало от врача.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Какими претензиями? Я десять раз писал, что сам во всём виноват и никого кроме себя не виню.
Перечитай. Ты все ждёшь каких-то объяснений, не доволен что тебе не верят, якобы оскорбили тебя и всех то ты уже повесил, и годов то тебе 33, а не 34. Ко всем у тебя есть претензии, вот только к себе почему то нет.
Ps только не пиши - Я десять раз писал, что сам во всём виноват и никого кроме себя не виню.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
вот я сейчас сижу работаю параллельно, а мне приходится отвлекаться на то, чтобы тут еще за тобой следить. А работать мне приходитсья, чтобы закинуть в твой кредит, чтобы к нам не пришли коллекторы, которые уже звонят.

реально проще все бросить и уйти, чем еще выслушивать в свой адрес обвинения, что я тебя недостаточно чморю. 34 года мужику, а все вокруг него пляшут и просят, чтобы он маску снял. возьми и сними уже и не еби никому мозга. ты тут не на курорте
Всмысле закинуть его кредит? Да пусть приходят раз на то пошло и влупят ему пиз.дов.
Выздоровет сам расчитается.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Всмысле закинуть его кредит? Да пусть приходят раз на то пошло и влупят ему пиз.дов.
Выздоровет сам расчитается.
Я боюсь, к тому моменту, пока он сам рассчитается, наша ипотечная квартира пойдет в счет уплаты его долгов. И всякие эти коллекторы могут дочь напугать. Я здесь забочусь о своих интересах.

Выписать его из квартиры, развестись и оставить ипотеку на себя, чтобы никто не думал его искать по нашему адресу.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Я окончательно запутался. Объяснений спрашивать никаких нельзя, нужно выполнять всё, что говорят. Когда выполняешь всё, что говорят - это соглашательство. Соглашательство и неискренность видят все. Спрашивать о конкретных примерах неискренности и соглашательства и просить объяснить почему так считают все - нельзя, потому что нужно делать всё, что говорят. Когда выполняешь всё, что говорят - это соглашательство...
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.049
Озвучиваю мысли по состоянию на текущий момент: стремление вылечиться как было искренним, так и сейчас искреннее. Почему вам кажется по-другому я так и не понял.
Спишу это на то что "вы вылечились - вам виднее". Но это принимается за "соглашательство". Так что тут тоже ничего непонятно.
Кроме того - впустую потратил время и вместо изучения статей получил эмоциональный выплеск в виде порции ненависти к людям.
Думаю, посмотрю на эту ситуацию позже по прошествии какого-то времени, может станет понятнее.
О какой ненависти речь идёт? Тебе помогают! А ты ещё понты крутишь, угомонись уже и выполняй требования, нюню распустил из-за чувака лысого в маске? Да тут у многих петухи, говноеды и чуханы стояли, даже никто не умер.
Ерунду пишешь какую-то и травка твоя прокапана была, поэтому мозги в узелок скручены. Лучше бы не говорил, а делал. Только красиво говорить и можешь, да соглашаться, а действий нет. Это не ты время в пустую тратишь, а КФ на тебя засранца!:dash1:
 

Galina_MazaK

Научите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
95
Реакции
140
А вы как думаете сейчас, кто в этом виноват, как можно было этого избежать? До института Саша как учился, в школе о нем как отзывались?
В школе учился хорошо,был активным,отзывались о нем всегда положительно. в институте как-то неудобно было его контролировать жёстко,парень в.зрослый, общительный,вообще доверяли...А вот оказалось все совсем по-другому,и выясняется это через много лет...оказалось ,он и не учился вовсе,а на родительские денежки попировывал,да прогуливал,жил в свое удовольствие.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Я окончательно запутался. Объяснений спрашивать никаких нельзя, нужно выполнять всё, что говорят. Когда выполняешь всё, что говорят - это соглашательство. Соглашательство и неискренность видят все. Спрашивать о конкретных примерах неискренности и соглашательства и просить объяснить почему так считают все - нельзя, потому что нужно делать всё, что говорят. Когда выполняешь всё, что говорят - это соглашательство...
Мне кажется, то, что произошло - это хороший антирефлекс на наркотики. У меня по крайней мере после этого накала страстей стало ещё больше злости и нетерпимости по отношению к говну. Что из за этого так нервы мотаются

А у тебя?