ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Galina_MazaK

Научите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
95
Реакции
140
Привет. Да нет. Разве что на прошлых страницах писал, что тратил на наркотики по 2-4 тысячи в месяц, но это преуменьшение всё-таки. 4-8 тысяч будет корректным.
Скорей всего всю мою пенсию и тратил на наркотики
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Урок 4, статья 40.

Вывод: психзащиты есть у любого человека. Но трезвый человек способен с ними справиться, если видит, что они нарушают моральные нормы. Наркоман же становится жертвой своего обмана, он постоянно оправдывает самого себя и обрастает целой сетью психзащит. Они не хотят лгать, просто их мозг работает по другому. у наркоманов разрушается лимбическая система, ответственная за получение гормонов радости. В следствии этого нарушается система вознаграждения и система критической оценки себя и окружающего мира. В итоге наркоман не может остановиться, но и признать, что он не может остановиться, он тоже не может.

Пример из жизни. Чем больше проходит времени, чем больше я читаю статьи, вникаю и узнаю в них себя, тем больше от меня отваливается наркоманской сущности. Ещё несколько дней назад я признался, что передоз был не от травы, а от непонятного порошка. Но потом стал настаивать на том, что употребил его однократно - в туалете налоговой. Сейчас понимаю, что это опять же работа психзащит. Я изначально сказал так Диане, а потом пытался отстоять свою точку зрения, чтоб не выглядеть совсем уж льным - хотя куда уж дальше казалось бы? На деле я употребил порошок 4 раза. В туалете налоговой. Потом я ждал такси чтоб ехать за травой, зашёл в соседнее здание, употребил там второй раз. Потом съездил за травой мне стало плохо, меня стало рвать. Вечером я покурил травы и погулял с собакой, когда пришёл мне показалось что стало чуть лучше. Я не отдал другу весь порошок как заявлял ранее, а оставил немного себе. После того как погулял с собакой располовинил остатки порошка на две части. Одну употребил, потом ещё покурил травы. Приступов рвоты не чувствовал. Смотрел фильм. Потом перед сном употребил остатки. Такие дела.
Сказал А, говори и Б. Это доя твоей же пользы, для твоего излечения. Оставляй здесь все, и напрягай мозги вспоминай всю гадость , которую сотворил. Оставишь что то при себе, значит оставишь ниточку доя возвращения в ,,опу. Ты как бы со стороны смотришь на самого себя в употреблении, и этим накладываешь антирефлекс. Должен добиться реакции здорового человека, что это омерзительно, фу ,ля.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
И кто ты после этого? Лгун и засранец
Засранец мягко сказано. Вы его балуете. А надо сцанным тапком по носу. Предде всего от Вас , как от матери зависит его лечение. Припоминайте ему все косяки, которые творил, и носом тыкайте в это. И о своих чувствах побольше ему раскалывайте, до чего довел родителей.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Скорей всего всю мою пенсию и тратил на наркотики
Либо кредиты, либо ипотека, либо наркотики, суть в том, что я в любом случае скрывал от Дианы, что беру у вас деньги и в любом случае поступал отвратительно.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Сказал А, говори и Б. Это доя твоей же пользы, для твоего излечения. Оставляй здесь все, и напрягай мозги вспоминай всю гадость , которую сотворил. Оставишь что то при себе, значит оставишь ниточку доя возвращения в ,,опу. Ты как бы со стороны смотришь на самого себя в употреблении, и этим накладываешь антирефлекс. Должен добиться реакции здорового человека, что это омерзительно, фу ,ля.
Угу, я понимаю.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
В своей памяти порыскайте, может че из дому пропало?
Из дома ничего не брал, но от денег не отказывался, выставлял себя жертвой суровой жизни, наверное, так всё это выглядело, так что это то же воровство.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Либо кредиты, либо ипотека, либо наркотики, суть в том, что я в любом случае скрывал от Дианы, что беру у вас деньги и в любом случае поступал отвратительно.
Отвратительно? Ты стравливал любимых женщин между собой. Хорошо, что у них было здравомыслие поговорить и уяснить что к чему. Это мерзко!
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Из дома ничего не брал, но от денег не отказывался, выставлял себя жертвой суровой жизни, наверное, так всё это выглядело, так что это то же воровство.
Еще бы, здоровый детина, пенсию родителей на торч пускал.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Еще бы, здоровый детина, пенсию родителей на торч пускал.
У меня ещё брат есть двоюродный, он наркоман. Давно про него не слышал ничего и не знаю что с ним, но раньше, когда бабушка ещё была жива, он постоянно приходил к бабушке аккурат когда она пенсию получала и просил у неё денег. Я тогда ещё думал как он мерзко поступает, а по факту сам оказался точно такой же.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
У меня ещё брат есть двоюродный, он наркоман. Давно про него не слышал ничего и не знаю что с ним, но раньше, когда бабушка ещё была жива, он постоянно приходил к бабушке аккурат когда она пенсию получала и просил у неё денег. Я тогда ещё думал как он мерзко поступает, а по факту сам оказался точно такой же.

у меня дочь наркоманка, 19 лет. Никто как мать не почувствует эту боль. И вдвойне сложней лечить матери, тк чувства безусловные к ребенку. И нужно собрать всю боль, что б не сделать неправильных шагов в лечении.
@Galina_MazaK это очень важно! Сама постоянно с опаской смотрю на свои действия, правильно ли все делаю...
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Урок 4, статья 41.

Вывод. Наркоманы как только не оправдывают своё употребление. Они сравнивают наркотики с алкоголем, с курением, с привычкой пить кофе, колу. наркоману находят в наркотиках пользу. Амфетамины по их мнению позволяют быстрее работать, марихуана лечит при многих заболеваниях. Они не берут во внимание моральные и поведенческие аспекты. А происходит это потому что мозг блокирует здравый смысл.

Пример из жизни. Это всё про меня. Я часто сравнивал употребление травы, например с пристрастием к сахару. Сахар очень вредный для организма, от него куча проблем, плюс в средние века из-за сахара велись настоящие войны миллионы людей погибли, не то что из-за травы... кола и другие газировки - это вообще отрава чистой воды, те кто это пьёт недалёкие люди. Фастфуд причина рака и кучи болезней. Курят только конченые, в сигаретах даже табака нет, просто пластик нарезанный и пропитанный канцерогенными ядами... Это всё мои "рассуждения". И этим всем я оправдывал зависимость.
 

Galina_MazaK

Научите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
95
Реакции
140
В своей памяти порыскайте, может че из дому пропало?
Такого не припомню,да и живём отдельно,видимся один-два раза в месяц. А что ему брать,если я сама с каждой пенсии на карту ему бросала...когда приезжали, всегда старалась накормить повкуснее ,фруктов купить,хотя себе этого не могли позволить ,вообще экономили на себе, чтобы сыночка покурить да побухать мог (так получается).
Отвратительно? Ты стравливал любимых женщин между собой. Хорошо, что у них было здравомыслие поговорить и уяснить что к чему. Это мерзко!
У меня ещё брат есть двоюродный, он наркоман. Давно про него не слышал ничего и не знаю что с ним, но раньше, когда бабушка ещё была жива, он постоянно приходил к бабушке аккурат когда она пенсию получала и просил у неё денег. Я тогда ещё думал как он мерзко поступает, а по факту сам оказался точно такой же.
У меня ещё брат есть двоюродный, он наркоман. Давно про него не слышал ничего и не знаю что с ним, но раньше, когда бабушка ещё была жива, он постоянно приходил к бабушке аккурат когда она пенсию получала и просил у неё денег. Я тогда ещё думал как он мерзко поступает, а по факту сам оказался точно такой же.
 

Galina_MazaK

Научите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
95
Реакции
140
Либо кредиты, либо ипотека, либо наркотики, суть в том, что я в любом случае скрывал от Дианы, что беру у вас деньги и в любом случае поступал отвратительно.
Подло,мерзко и бессовестно ты поступал
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.049
Такого не припомню,да и живём отдельно,видимся один-два раза в месяц. А что ему брать,если я сама с каждой пенсии на карту ему бросала...когда приезжали, всегда старалась накормить повкуснее ,фруктов купить,хотя себе этого не могли позволить ,вообще экономили на себе, чтобы сыночка покурить да побухать мог (так получается).
Любой наркоман эгоист, который никого не ценит, пытается брать выгоду с каждого, семья не исключение, он даже не думал, что ради его торчевских делов, близкие ущемляют себя в чём-то, он считал это нормой, надеюсь что сейчас начинает понимать, насколько это нагло и подло.
 

Galina_MazaK

Научите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
95
Реакции
140
У меня ещё брат есть двоюродный, он наркоман. Давно про него не слышал ничего и не знаю что с ним, но раньше, когда бабушка ещё была жива, он постоянно приходил к бабушке аккурат когда она пенсию получала и просил у неё денег. Я тогда ещё думал как он мерзко поступает, а по факту сам оказался точно такой же.
Бабушка ему давала строго оговоренную сумму каждый месяц, он больше и не приходил, а ты всю пенсию забирал под видом кредитов да ипотеки.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Любой наркоман эгоист, который никого не ценит, пытается брать выгоду с каждого, семья не исключение, он даже не думал, что ради его торчевских делов, близкие ущемляют себя в чём-то, он считал это нормой, надеюсь что сейчас начинает понимать, насколько это нагло и подло.
Всегда находились какие-то оправдания - "вот в будущем я им обязательно что-нибудь куплю". "Вот у меня выстрелит проект и потом я им всё отдам и ещё сверху верну". А в итоге ничего не менялось.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
@Kuku Кот же от трамадола в том числе был зависим? Я читала где-то ты про последствия писала и найти не могу. Если будет время и возможность напиши, пожалуйста.
Привет, да, синтетические опиаты. Последствия в дальнейшей перспективе, если не прекратить употребление - бесплодие, нарушения потенции, мочеиспускания, нервные подергивания, расстройство сна, нарушения функций печени и почек, ну это не говоря о синдроме отмены с ломками, неврозами и психических расстройствах. Во время употребления залипал постоянно, мог уснуть на земле, не вернуться домой. Чаще доходил, но стоял в туалете, не мог поссать, залипал, так мог и час простоять. Или сидел с телефоном, ронял его каждую минуту из-за того что залип, поднимал и снова ронял. На призывы освободить туалет агрессивно реагировал, типа че до*балась, поссать не могу. Мог на балконе с сигаретой уснуть. Ночью дергался во сне, мог ударить рукой меня случайно. Сильно храпел, останавливалось дыхание - мог минуту не дышать, я спать боялась. Мешал с алкоголем, чтобы скрыть употребление, пару раз ловил передоз, рвало, синяки под глазами были коричневые. По всем фронтам отстой. Житуха была не очень
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Привет, да, синтетические опиаты. Последствия в дальнейшей перспективе, если не прекратить употребление - бесплодие, нарушения потенции, мочеиспускания, нервные подергивания, расстройство сна, нарушения функций печени и почек, ну это не говоря о синдроме отмены с ломками, неврозами и психических расстройствах. Во время употребления залипал постоянно, мог уснуть на земле, не вернуться домой. Чаще доходил, но стоял в туалете, не мог поссать, залипал, так мог и час простоять. Или сидел с телефоном, ронял его каждую минуту из-за того что залип, поднимал и снова ронял. На призывы освободить туалет агрессивно реагировал, типа че до*балась, поссать не могу. Мог на балконе с сигаретой уснуть. Ночью дергался во сне, мог ударить рукой меня случайно. Сильно храпел, останавливалось дыхание - мог минуту не дышать, я спать боялась. Мешал с алкоголем, чтобы скрыть употребление, пару раз ловил передоз, рвало, синяки под глазами были коричневые. По всем фронтам отстой. Житуха была не очень
Тут новая темя, оксана узнала на днях, что муж "балуется" лет 20 трамодолом. Туда тоже скинь.