ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Я к тому, что ты должен прозреть по-настоящему, а не потому, что тебе говорят, что так надо

если удобно, выпиши всех рэперов, которыми ты восхищался. и сбоку пиши, где этот человек сейчас. я так думаю, там будут два варианта, а нет, три

1) сторчался (ну, тут все понятно. Царство небесное этим людям, в том числе и нескольким твоим друзьям)
2) торчит (а есть инфа, в каких он условиях торчит? Я вспоминаю твоего друга рэпера Дао - торчит. Как тебе его условия? Или он тоже умер? И все, кто торчит - они на грани, согласись? Артур С. - что ты про него знаешь? Вроде торчит? И пишет соответственно какую-то муть. Это классно?)
3) бросил (знаю чувака из Многоточия - чаевик. Или он не употреблял и так? Лок Дог. Кто еще?)

Те, кто бросили - с ними все ок, они честные люди, про них не стыдно говорить. Вот и вся романтика наркотизации... в первых двух пунктах. Что думаешь?
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Кстати вспомнила еще один эпизод, когда мне было очень больно от того, что он употребляет. Там прям вообще, но я снова поверила, что он не променяет меня на наркотики.

Мы как-то ездили к его друзьям в Минск, перед этим остановились у его "друга" в Сергиевом Посаде под Москвой. Точнее, там был какой-то закрытый военный городок. Сейчас я понимаю, почему мужа так тянуло туда. А тогда думала, что "хочет встретиться с единомышленником, с которым вместе пишут статьи на сайт про хип-хоп". Мы приехали, сидим на кухне и его друг при мне предлагает Саше понюхать порошок. И Саша соглашается.... При мне. Я была в шоке. 21 год, в незнакомом закрытом городе, единственный знакомый человек рядом хочет упороться и оставить меня одну

Я не смогла там находиться, пошла погулять, а меня даже не остановили. А город маленький, там много деревьев, кустов, пруд. Я думала, меня щас или убьют или изнасилуют, но возвращаться обратно мне не хотелось, пока они не протрезвеют. Я бродила какое-то время по этому городку, а потом пришла. И сейчас уже не помню, что было дальше. Наверно моя память так меня оберегает. Потому что я предполагаю, что Саша там все таки нанюхался, а его дружок и вовсе кололся...
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
У меня муж так с травы(курил лет с 16) подсел на альфу в 36
Альфа это что? Соли?

Урок 4. Статья 43. Народные мифы про алкоголь и алкоголиков.


Вывод из статьи. Существует масса мифов поддерживающих алкоголизм в стране. Здесь и то, что алкоголизм - национальная черта русских, что пьют алкоголики из-за того, что несчастны, что женский алкоголизм неизлечим и другие.

Пример. Один из самых главных мифов, мне кажется, это то,что пьянство это наша национальная черта. Что русские пьют больше всех в мире и всегда пили. Ещё до прочтения этой статьи читал много материалов и смотрел видео на Ютубе о том, что на Руси пьянства вообще не было, оно считалось зазорным. Это Европа спивалась, это у них были традиции бухать, по разным причинам. Какие-то народы были мореплавателями и пили крепкие напитки, потому что обычная вода портилась в длительных плаваниях, а потом и на суше не могли остановиться. Где-то алкоголь использовался в обрядах. Где-то монахи по традиции высаживали виноградники и распространяли пьянство. Но на Руси этого не было. И в этой статье это тоже подтверждается. Просто мы родились и выросли в такое время, когда все вокруг пьют и пить считается нормальным. Надо же как-то оправдывать себя.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Про музыкантов на студии - я вот думаю, какие все-таки это жалкие люди. Максимум для которых - собирать маленькие площадки, куда приходят те немногочисленные фанаты, которые не повзрослели и не смогли отделить хорошее от плохого. А кто повзрослел - к ним не ходит. И топчутся на месте такие музыканты, никакого успеха у них нет. И максимум - собраться после концерта на студии, куда понабегут недалекие фанаты, для которых сам факт присутствия в одном помещении "кумира" - это уже "вау", это уже "круто". А по факту перспектив никаких...

Я пишу так, потому что увидела и свою анозогнозию. Она ушла и я пристальнее вглядываюсь в тех, про кого мы говорили, кого слушали. И что там вижу? Да безнадега там. Никита О. - ну так и будет топтаться на месте, потому что наркоман. И сам ты сейчас это должен прекрасно понимать, вспоминая, сколько раз он сливался. И все ведь они такие... И если так посмотреть, то ничего романтичного там нет
Слушай, я согласен тут со всем, и Никита действительно сливался постоянно - мы с ним месяц созвониться не могли, единственное - тут уже к сожалению - я бы не сказал, что они собирают маленькие площадки. Таких же фанатов у них достаточно много. Перед той же тусовкой на студии Телеклуб был битком набит.
Но вообще всё что ты написала логично, у меня так же было, так же воспринимал - о, затусовал с чемоданами, познакомился с пастором, и всё в неформальной обстановке - с тем, с другим.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Альфа это что? Соли?

Урок 4. Статья 43. Народные мифы про алкоголь и алкоголиков.


Вывод из статьи. Существует масса мифов поддерживающих алкоголизм в стране. Здесь и то, что алкоголизм - национальная черта русских, что пьют алкоголики из-за того, что несчастны, что женский алкоголизм неизлечим и другие.

Пример. Один из самых главных мифов, мне кажется, это то,что пьянство это наша национальная черта. Что русские пьют больше всех в мире и всегда пили. Ещё до прочтения этой статьи читал много материалов и смотрел видео на Ютубе о том, что на Руси пьянства вообще не было, оно считалось зазорным. Это Европа спивалась, это у них были традиции бухать, по разным причинам. Какие-то народы были мореплавателями и пили крепкие напитки, потому что обычная вода портилась в длительных плаваниях, а потом и на суше не могли остановиться. Где-то алкоголь использовался в обрядах. Где-то монахи по традиции высаживали виноградники и распространяли пьянство. Но на Руси этого не было. И в этой статье это тоже подтверждается. Просто мы родились и выросли в такое время, когда все вокруг пьют и пить считается нормальным. Надо же как-то оправдывать себя.
Да, стимулятор-дебилизатор
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Кстати вспомнила еще один эпизод, когда мне было очень больно от того, что он употребляет. Там прям вообще, но я снова поверила, что он не променяет меня на наркотики.

Мы как-то ездили к его друзьям в Минск, перед этим остановились у его "друга" в Сергиевом Посаде под Москвой. Точнее, там был какой-то закрытый военный городок. Сейчас я понимаю, почему мужа так тянуло туда. А тогда думала, что "хочет встретиться с единомышленником, с которым вместе пишут статьи на сайт про хип-хоп". Мы приехали, сидим на кухне и его друг при мне предлагает Саше понюхать порошок. И Саша соглашается.... При мне. Я была в шоке. 21 год, в незнакомом закрытом городе, единственный знакомый человек рядом хочет упороться и оставить меня одну

Я не смогла там находиться, пошла погулять, а меня даже не остановили. А город маленький, там много деревьев, кустов, пруд. Я думала, меня щас или убьют или изнасилуют, но возвращаться обратно мне не хотелось, пока они не протрезвеют. Я бродила какое-то время по этому городку, а потом пришла. И сейчас уже не помню, что было дальше. Наверно моя память так меня оберегает. Потому что я предполагаю, что Саша там все таки нанюхался, а его дружок и вовсе кололся...
Да, там был Дао (не помню даже его настоящего имени). Он тоже был в редакции keep-it-real. Персонаж был странный - ему на тот момент было лет 45, подполковник военный бывший. Отсидел в тюрьме, потому что был героиновым наркоманом и его подставил друг детства. Они с другом поехали за героином - друг попросил "подержать", сам куда-то отошёл и Дао тут же скрутили. Мы приехали к нему уже после Минска насколько я помню. Там закрытый военный городок. Я тогда вообще не понял чего ты ушла? Ну порошок и порошок. Да, я тогда нанюхался, а он упоролся по вене в туалете. Потом когда стало доходить твоё состояние от дальнейшего употребления порошка отказался, но курил гашиш. Извини меня, родная, это ещё один наркоманский постыдный поступок в моей копилке жизни зависимым. Сейчас не знаю что с ним, он после этого же на меня обиделся и когда мы приехали домой он меня отовсюду из друзей удалил.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
)) блин, не увидела ниодного наркомана, который бы сидел заслуженно. Всех, абсолютно всех!! "подставили" такие же торчки друзья))
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Я к тому, что ты должен прозреть по-настоящему, а не потому, что тебе говорят, что так надо

если удобно, выпиши всех рэперов, которыми ты восхищался. и сбоку пиши, где этот человек сейчас. я так думаю, там будут два варианта, а нет, три

1) сторчался (ну, тут все понятно. Царство небесное этим людям, в том числе и нескольким твоим друзьям)
2) торчит (а есть инфа, в каких он условиях торчит? Я вспоминаю твоего друга рэпера Дао - торчит. Как тебе его условия? Или он тоже умер? И все, кто торчит - они на грани, согласись? Артур С. - что ты про него знаешь? Вроде торчит? И пишет соответственно какую-то муть. Это классно?)
3) бросил (знаю чувака из Многоточия - чаевик. Или он не употреблял и так? Лок Дог. Кто еще?)

Те, кто бросили - с ними все ок, они честные люди, про них не стыдно говорить. Вот и вся романтика наркотизации... в первых двух пунктах. Что думаешь?
Можно, но думаю пока рано, может тригернуть. Того же Заги по идее надо отнести к категории "Торчит", потому что он курит траву, но при этом я не могу сейчас сказать, что он на грани, рэп мне его не перестал нравиться, дочку в одного воспитывает, работает, короче мозг - по крайней мере в данный момент - может найти оправдания некоторым персонажам, так что думаю пока не стоит.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
)) блин, не увидела ниодного наркомана, который бы сидел заслуженно. Всех, абсолютно всех!! "подставили" такие же торчки друзья))
Какие люди такие и друзья
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Слушай, я согласен тут со всем, и Никита действительно сливался постоянно - мы с ним месяц созвониться не могли, единственное - тут уже к сожалению - я бы не сказал, что они собирают маленькие площадки. Таких же фанатов у них достаточно много. Перед той же тусовкой на студии Телеклуб был битком набит.
Но вообще всё что ты написала логично, у меня так же было, так же воспринимал - о, затусовал с чемоданами, познакомился с пастором, и всё в неформальной обстановке - с тем, с другим.
Ну, про площадку - пока может и так. Но будет как с Ониксом - фанаты растут, музыканты нет.

короче это не самая высокоразвитая и успешная публика - у рэперов
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Можно, но думаю пока рано, может тригернуть. Того же Заги по идее надо отнести к категории "Торчит", потому что он курит траву, но при этом я не могу сейчас сказать, что он на грани, рэп мне его не перестал нравиться, дочку в одного воспитывает, работает, короче мозг - по крайней мере в данный момент - может найти оправдания некоторым персонажам, так что думаю пока не стоит.
Про заги- может он пока не совсем оскотинился, но у него в треках есть и про долги, и про подставы. А может он сейчас и не курит траву: откуда ты знаешь?
А арчанга? И вся их тусовка? Хорошие ребята, не курят и не употребляют и никому не советуют
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Можно, но думаю пока рано, может тригернуть. Того же Заги по идее надо отнести к категории "Торчит", потому что он курит траву, но при этом я не могу сейчас сказать, что он на грани, рэп мне его не перестал нравиться, дочку в одного воспитывает, работает, короче мозг - по крайней мере в данный момент - может найти оправдания некоторым персонажам, так что думаю пока не стоит.
Да и в целом, ты тоже не производил впечатление человека «на грани». В инстаграме никто не показывает; как на самом деле
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
В общем что хочу сказать еще по итогу этого дня - ты, Саша, можешь хоть сколько романтизировать своих рэперов и всякое такое, но тогда можешь искать себе в сожительницы такую же наркоманку как и ты.

Мне, как здоровому и адекватному человеку, не хочется жить с дегенератом, для которого высший кайф - накуриться, послушать музыку, понюхать, накуриться, побегать за закладками, изобразить активную рабочую деятельность по комиксам, а также рожать новых детей от болезного человека с прокуренными и пронюханными органами - неинтересно.

Все зависит от твоих целей вообще на эту жизнь = хочешь в будущем как герои рэперских баллад - пожалуйста, но не со мной. Мне такой контингент неприятен, он для меня остался где-то на уровне 20 лет. Меня больше интересуют адекватные и успешные люди, мужчины дела, а не слова.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
В общем что хочу сказать еще по итогу этого дня - ты, Саша, можешь хоть сколько романтизировать своих рэперов и всякое такое, но тогда можешь искать себе в сожительницы такую же наркоманку как и ты.

Мне, как здоровому и адекватному человеку, не хочется жить с дегенератом, для которого высший кайф - накуриться, послушать музыку, понюхать, накуриться, побегать за закладками, изобразить активную рабочую деятельность по комиксам, а также рожать новых детей от болезного человека с прокуренными и пронюханными органами - неинтересно.

Все зависит от твоих целей вообще на эту жизнь = хочешь в будущем как герои рэперских баллад - пожалуйста, но не со мной. Мне такой контингент неприятен, он для меня остался где-то на уровне 20 лет. Меня больше интересуют адекватные и успешные люди, мужчины дела, а не слова.
Я не романтизирую рэперов, я говорю, что сложно избавиться от "якорей" к которым был привязан долгие годы, но избавляться я от них - буду, этим и занят здесь.
В твоём посыле всё максимально чётко и понятно. Ты действительно здоровый адекватный человек, и я горжусь, что у меня такая жена.
Цель у меня - вылечиться, больше любить себя, чтоб не совать в свой организм дерь.мо, заново выстроить свою жизнь, стать честным, научиться не только брать, но и давать, искренне любить вас, своих близких, заслужить уважение, построить крепкую материальную платформу, нести и воплощать светлые идеи.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Урок 4, статья 41.

Вывод. Наркоманы как только не оправдывают своё употребление. Они сравнивают наркотики с алкоголем, с курением, с привычкой пить кофе, колу. наркоману находят в наркотиках пользу. Амфетамины по их мнению позволяют быстрее работать, марихуана лечит при многих заболеваниях. Они не берут во внимание моральные и поведенческие аспекты. А происходит это потому что мозг блокирует здравый смысл.

Пример из жизни. Это всё про меня. Я часто сравнивал употребление травы, например с пристрастием к сахару. Сахар очень вредный для организма, от него куча проблем, плюс в средние века из-за сахара велись настоящие войны миллионы людей погибли, не то что из-за травы... кола и другие газировки - это вообще отрава чистой воды, те кто это пьёт недалёкие люди. Фастфуд причина рака и кучи болезней. Курят только конченые, в сигаретах даже табака нет, просто пластик нарезанный и пропитанный канцерогенными ядами... Это всё мои "рассуждения". И этим всем я оправдывал зависимость.
Люди не берут кредиты, и не на. бывают близких, чтобы купить сахар и сигарет, или гамбургер. Ты рационализируешь, и в рассуждениях видишь только то, что даёт тебе, как бы себя увидеть в белом свете. Рассуждая надо "вертеть головой по сторонам, а не видеть, только то что перед носом".
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Люди не берут кредиты, и не на. бывают близких, чтобы купить сахар и сигарет, или гамбургер. Ты рационализируешь, и в рассуждениях видишь только то, что даёт тебе, как бы себя увидеть в белом свете. Рассуждая надо "вертеть головой по сторонам, а не видеть, только то что перед носом".
Привет. Да, об этом и говорится в статье.