ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Статья 38. Вывод: Наркомания - болезнь. Такие симптомы как - ложь, бахвальство, мания величия, ощущение себя особенным, склонность к предательству, это такие же симптомы как насморк при ОРВИ. Со временем в словарях менялось определение наркомании. Если в словаре Ожегова и других старых словарях наркомания - это болезнь, то в новых словарях наркомания - это привязанность. Подмена понятий. Лечить наркоманию надо как и другие болезни.

Пример из жизни. Никогда не думал о том, что наркомания это болезнь, тоже был склонен к тому, чтоб считать это привязанностью, привычкой. Без понимания этого, а так же без понимания того, что такое анозогнозия, рефлексы, глупо было думать, что я могу бросить силой воли. поэтому многократно пытался бросить сам, срывался, корил себя, снова бросал. Сейчас я понимаю, что я наркоман, больной человек. Что моя болезнь причинила много горя близким. Я не оправдал доверие моих самых любимых людей из-за своей наркомании. Очень благодарен тому, что у меня есть возможность начать жизнь с чистого листа.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Статья 38. Вывод: Наркомания - болезнь. Такие симптомы как - ложь, бахвальство, мания величия, ощущение себя особенным, склонность к предательству, это такие же симптомы как насморк при ОРВИ. Со временем в словарях менялось определение наркомании. Если в словаре Ожегова и других старых словарях наркомания - это болезнь, то в новых словарях наркомания - это привязанность. Подмена понятий. Лечить наркоманию надо как и другие болезни.

Пример из жизни. Никогда не думал о том, что наркомания это болезнь, тоже был склонен к тому, чтоб считать это привязанностью, привычкой. Без понимания этого, а так же без понимания того, что такое анозогнозия, рефлексы, глупо было думать, что я могу бросить силой воли. поэтому многократно пытался бросить сам, срывался, корил себя, снова бросал. Сейчас я понимаю, что я наркоман, больной человек. Что моя болезнь причинила много горя близким. Я не оправдал доверие моих самых любимых людей из-за своей наркомании. Очень благодарен тому, что у меня есть возможность начать жизнь с чистого листа.
А ты не пытался раньше гуглить, как бросить наркотики? Что такое наркомание? Когда хотел уже бросить
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
@ZakMazak
Привет
В уроках оформляй так, что б легко читалось.
Урок номер
Статья ,,, раздел,,,, номер,,,,
Вывод пример выделяй жирным шрифтом.
 

Galina_MazaK

Научите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
95
Реакции
140
Про счастливые моменты детства? Да много таких было. Мне, например, всегда нравилось создавать какие-то истории, свои миры. Мне особо не нужны были партнёры для игр, одному всегда было весело. Я мог залипнуть за лепку из пластилина на несколько часов, слепить противоборствующие армии, планеты, вести баталии, сражения, очень был поглощён этим делом. В игрухи так же играл по несколько часов когда игрушки надоедали, я брал кусок ткани, вырезал им новые суперкостюмы, которые наделяли их новыми способностями и уже другие сюжеты разворачивались. Лет в 10-11 мне очень нравилось чувствовать себя автором журнала, я брал тетрадку и полностью оформлял её в журнал - придумывал название журнала, рисовал обложку, писал предисловие от своего имени (издателя), потом писал первую часть какой-то истории, потом рисовал картинки, потом начиналась другая история - а продолжение историй делал в следующем номере. Рисовать тоже любил и комиксы в том числе. В баскетбол во дворе любил играть, отец кольцо повесил когда и мячик купили. Когда был совсем мелкий очень любил с мамой вечером пройтись по деревне, до сих пор помню это звёздное-звёздное небо. Да много всего хорошего было. Корову любил гладить по морде и рога трогать. На Новый год с бабушкиной сестрой Ельцина передразнивать.
Я рада,что ты помнишь столько счастливых детских моментов, дай бог,чтобы у твоей дочери их было больше.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
А ты не пытался раньше гуглить, как бросить наркотики? Что такое наркомание? Когда хотел уже бросить
Нет, у меня не было мыслей, что я наркоман, из-за того что трава не ассоциировалась у меня с наркоманией, скорее с лайфстайлом. Хотя когда удовольствие приносить она перестала были мысли, что это болото, которое засасывает, но нет, не гуглил.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
@ZakMazak
Привет
В уроках оформляй так, что б легко читалось.
Урок номер
Статья ,,, раздел,,,, номер,,,,
Вывод пример выделяй жирным шрифтом.
Привет. Про выделение понял, но вывод и пример же здесь надо писать?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Я рада,что ты помнишь столько счастливых детских моментов, дай бог,чтобы у твоей дочери их было больше.
Спасибо вам за все это, простите, что подвёл, если сможете...
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Спасибо вам за все это, простите, что подвёл, если сможете...
Ты главное в самобичевании не застревай, это путь обратно, людей по поступкам судят, а не по словам, делом доказывай, я уверен, что это правильнее всяких извинений.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я рада,что ты помнишь столько счастливых детских моментов, дай бог,чтобы у твоей дочери их было больше.
Конечно будет больше, а вот с ним или без него это уже вопрос. И вообще, прекращайте его облизывать, третий день уже наблюдаю . Он ничего сверхестественного не делает.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Привет. Про выделение понял, но вывод и пример же здесь надо писать?
Вывод и пример сюда. Изложения и уроки в классе. просто, чтоб удобней читалось и если возникнут вопросы, что б можно было найти быстро.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Ты главное в самобичевании не застревай, это путь обратно, людей по поступкам судят, а не по словам, делом доказывай, я уверен, что это правильнее всяких извинений.
Привет. Да, согласен.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Вывод и пример сюда. Изложения и уроки в классе. просто, чтоб удобней читалось и если возникнут вопросы, что б можно было найти быстро.
Хорошо, понял.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Сегодня план на день: доделать 4 урок, почистить микроволновку и чайник, убрать кухонный гарнитур, почистить всё за ним. Вечером поиграть с дочкой.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Урок 4, Статья 39.

Вывод: Главная потребность наркомана - не наркотик, а одобрение общества. Он и начинает употреблять наркотики для того, чтоб быть часть компании, которую считает "крутой". Это уже потом приходит осознание того, что быть наркоманом дело постыдное и адекватными людьми порицается. Наркотик вызывает чувство удовольствия, которое человек испытывает после одобрения обществом.

Пример из жизни. В ноябре прошлого года я побывал в Павловском Посаде. Был там несколько дней. в 10 километрах от ПП в посёлке Большие Дворы живёт мой друг Гриша. Он художник, мы с ним рисовали один из комиксов и ещё работали над несколькими проектами. Он не употребляет наркотики и алкоголь не пьёт. Я его очень уважаю и дружбу с ним ценю. Мы встретились с ним в Павловском Посаде на второй день моего там пребывания. У меня с собой была трава. Мы планировали большую прогулку по городу и до встречи с ним, я думал, что и сам накурюсь и ему предложу, вдруг согласится. Но при встрече разум среагировал совсем иначе. Я не то что ему не предложил, но и сам не стал курить. Более того, я вообще умолчал о том, что у меня есть наркотики. В итоге, мы просто 7 часов гуляли по городу, общались, смотрели на виды, архитектуру, рассказывали какие-то истории о жизни, говорили о комиксах. Так что это действительно так - мы увиделись с другом, который ведёт трезвую жизнь и мне перед ним на подсознательном уровне стало стыдно употреблять. А ещё эти 7 часов были самыми запоминающимися во всей поездке.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Урок 4, статья 40.

Вывод: психзащиты есть у любого человека. Но трезвый человек способен с ними справиться, если видит, что они нарушают моральные нормы. Наркоман же становится жертвой своего обмана, он постоянно оправдывает самого себя и обрастает целой сетью психзащит. Они не хотят лгать, просто их мозг работает по другому. у наркоманов разрушается лимбическая система, ответственная за получение гормонов радости. В следствии этого нарушается система вознаграждения и система критической оценки себя и окружающего мира. В итоге наркоман не может остановиться, но и признать, что он не может остановиться, он тоже не может.

Пример из жизни. Чем больше проходит времени, чем больше я читаю статьи, вникаю и узнаю в них себя, тем больше от меня отваливается наркоманской сущности. Ещё несколько дней назад я признался, что передоз был не от травы, а от непонятного порошка. Но потом стал настаивать на том, что употребил его однократно - в туалете налоговой. Сейчас понимаю, что это опять же работа психзащит. Я изначально сказал так Диане, а потом пытался отстоять свою точку зрения, чтоб не выглядеть совсем уж льным - хотя куда уж дальше казалось бы? На деле я употребил порошок 4 раза. В туалете налоговой. Потом я ждал такси чтоб ехать за травой, зашёл в соседнее здание, употребил там второй раз. Потом съездил за травой мне стало плохо, меня стало рвать. Вечером я покурил травы и погулял с собакой, когда пришёл мне показалось что стало чуть лучше. Я не отдал другу весь порошок как заявлял ранее, а оставил немного себе. После того как погулял с собакой располовинил остатки порошка на две части. Одну употребил, потом ещё покурил травы. Приступов рвоты не чувствовал. Смотрел фильм. Потом перед сном употребил остатки. Такие дела.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Урок 4, статья 40.

Вывод: психзащиты есть у любого человека. Но трезвый человек способен с ними справиться, если видит, что они нарушают моральные нормы. Наркоман же становится жертвой своего обмана, он постоянно оправдывает самого себя и обрастает целой сетью психзащит. Они не хотят лгать, просто их мозг работает по другому. у наркоманов разрушается лимбическая система, ответственная за получение гормонов радости. В следствии этого нарушается система вознаграждения и система критической оценки себя и окружающего мира. В итоге наркоман не может остановиться, но и признать, что он не может остановиться, он тоже не может.

Пример из жизни. Чем больше проходит времени, чем больше я читаю статьи, вникаю и узнаю в них себя, тем больше от меня отваливается наркоманской сущности. Ещё несколько дней назад я признался, что передоз был не от травы, а от непонятного порошка. Но потом стал настаивать на том, что употребил его однократно - в туалете налоговой. Сейчас понимаю, что это опять же работа психзащит. Я изначально сказал так Диане, а потом пытался отстоять свою точку зрения, чтоб не выглядеть совсем уж льным - хотя куда уж дальше казалось бы? На деле я употребил порошок 4 раза. В туалете налоговой. Потом я ждал такси чтоб ехать за травой, зашёл в соседнее здание, употребил там второй раз. Потом съездил за травой мне стало плохо, меня стало рвать. Вечером я покурил травы и погулял с собакой, когда пришёл мне показалось что стало чуть лучше. Я не отдал другу весь порошок как заявлял ранее, а оставил немного себе. После того как погулял с собакой располовинил остатки порошка на две части. Одну употребил, потом ещё покурил травы. Приступов рвоты не чувствовал. Смотрел фильм. Потом перед сном употребил остатки. Такие дела.
Привет, с каждым разом всё интересней. Такие сюжеты и повороты, может что ещё припас для дальнейшего повествования? Или держишь интригу, на потом.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Привет, с каждым разом всё интересней. Такие сюжеты и повороты, может что ещё припас для дальнейшего повествования? Или держишь интригу, на потом.
Привет. Да нет. Разве что на прошлых страницах писал, что тратил на наркотики по 2-4 тысячи в месяц, но это преуменьшение всё-таки. 4-8 тысяч будет корректным.
 

Galina_MazaK

Научите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
95
Реакции
140
Урок 4, статья 40.

Вывод: психзащиты есть у любого человека. Но трезвый человек способен с ними справиться, если видит, что они нарушают моральные нормы. Наркоман же становится жертвой своего обмана, он постоянно оправдывает самого себя и обрастает целой сетью психзащит. Они не хотят лгать, просто их мозг работает по другому. у наркоманов разрушается лимбическая система, ответственная за получение гормонов радости. В следствии этого нарушается система вознаграждения и система критической оценки себя и окружающего мира. В итоге наркоман не может остановиться, но и признать, что он не может остановиться, он тоже не может.

Пример из жизни. Чем больше проходит времени, чем больше я читаю статьи, вникаю и узнаю в них себя, тем больше от меня отваливается наркоманской сущности. Ещё несколько дней назад я признался, что передоз был не от травы, а от непонятного порошка. Но потом стал настаивать на том, что употребил его однократно - в туалете налоговой. Сейчас понимаю, что это опять же работа психзащит. Я изначально сказал так Диане, а потом пытался отстоять свою точку зрения, чтоб не выглядеть совсем уж льным - хотя куда уж дальше казалось бы? На деле я употребил порошок 4 раза. В туалете налоговой. Потом я ждал такси чтоб ехать за травой, зашёл в соседнее здание, употребил там второй раз. Потом съездил за травой мне стало плохо, меня стало рвать. Вечером я покурил травы и погулял с собакой, когда пришёл мне показалось что стало чуть лучше. Я не отдал другу весь порошок как заявлял ранее, а оставил немного себе. После того как погулял с собакой располовинил остатки порошка на две части. Одну употребил, потом ещё покурил травы. Приступов рвоты не чувствовал. Смотрел фильм. Потом перед сном употребил остатки. Такие дела.
И кто ты после этого? Лгун и засранец