ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
13. Поведение наркомана в 3-х месячном плену
Почти каждый наркоман, находясь в изоляции начинает вытворять какую-то дичь. Когда? Всё зависит от того когда начнётся тяга. Варианты действия наркомана:
- Бесится, резко отвечает, не в силах сдержать злость;
- Доказывает, что метод и статьи нерабочие;
- Это секта, "они" не допускают инакомыслия;
- Заявляет о том, что его заперли здесь насильно, пытается вырваться из изоляции;
- Угрожает самоубийством;
- Сбежать через окно;
- Называет предателем, пытается сбежать к родственникам;
- Притворное смирение;
- "Выздоровление" быстрее чем у всех. Просится на работу и вести обычную жизнь;
- Отказ идти на форум, потому что там сидят "тупицы";
- "Героизм и гордость". Превознесение себя выше других;
- Ну и изредка попадаются нормальные понятливые наркоманы.

А скажи, какое у тебя поведение в плену?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
а если мы получили, надо отдать. Это правила здорового энергообмена. Поэтому мы в любом случае купим платные уроки, так будет честнее. Но 5 июля и на один месяц, дальше будем докупать
Я открою сейчас вам доступ к урокам. Пусть занимается, по оплате потом напишешь с ориентируем как и куда.
А твоим навыкам думаю найдется применение тут.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Друзья, про дальнейшую учебу. То, какую информацию получила сразу я на этом форуме, получил муж - это уже многого стоит.

а если мы получили, надо отдать. Это правила здорового энергообмена. Поэтому мы в любом случае купим платные уроки, так будет честнее. Но 5 июля и на один месяц, дальше будем докупать

и если что, я готова помочь форуму как журналист, копирайтер, сммщик, по любым вопросам - обращайтесь
Ну это к @Маруся , где то в темах читала, что нужно было что то такое.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
А скажи, какое у тебя поведение в плену?
Сначала было героизм и гордость", не хотел идти на форум, вносил какие-то правки в статьи, по мелочи, хотя на суть они не влияли. Ну и бесился. Сейчас иногда тоже допускаю повышение голоса, мне кажется только это осталось. Например, позавчера натягивал сетку от комаров на окно, Диана меня об этом не просила, но я решил сделать хорошее дело по дому. Она работала, мельком видела, что я что-то копошусь, ищу в кладовке (искал как раз сетку и липучки), в итоге она наехала на меня, что я ныкаюсь и что-то выискиваю хожу, и что меня никто не просил делать то чем я занят. Я как-то резковато ответил повысив голос, типа, решил хорошее дело сделать, а на меня наезжают. В остальном всё более менее ок.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Я открою сейчас вам доступ к урокам. Пусть занимается, по оплате потом напишешь с ориентируем как и куда.
А твоим навыкам думаю найдется применение тут.
Договор, благодарю!
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
А скажи, какое у тебя поведение в плену?

- Притворное смирение; - у меня еще на это есть подозрение, но вроде размышляет адекватно
- "Выздоровление" быстрее чем у всех. Просится на работу и вести обычную жизнь; - если и дальше будет себя так вести - спокойно, тихо, все изучать - не исключаю, что попросится раньше времени.

Я в начале лечения говорила, что у меня есть страх, что три месяца то он нормально сможет отсидеться. Он как-то делал перерыв в употреблении на несколько месяцев, и что вдруг все самое "интересное" начнется после изоляции, к истечению полугодового срока, например. Но тут, так понимаю, все зависит от того, какой фундамент он выстроит себе за эти три месяца. Насколько реально все поймет и осознает.

@ZakMazak у тебя ломка есть? тяга?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Сначала было героизм и гордость", не хотел идти на форум, вносил какие-то правки в статьи, по мелочи, хотя на суть они не влияли. Ну и бесился. Сейчас иногда тоже допускаю повышение голоса, мне кажется только это осталось. Например, позавчера натягивал сетку от комаров на окно, Диана меня об этом не просила, но я решил сделать хорошее дело по дому. Она работала, мельком видела, что я что-то копошусь, ищу в кладовке (искал как раз сетку и липучки), в итоге она наехала на меня, что я ныкаюсь и что-то выискиваю хожу, и что меня никто не просил делать то чем я занят. Я как-то резковато ответил повысив голос, типа, решил хорошее дело сделать, а на меня наезжают. В остальном всё более менее ок.
Привет. Уясни, что на жену ты варежку разевать не имеешь права. Вспомни, какой была твоя жизнь до неё. Употреблял изо дня в день все подряд, непонятные люди в окружении, которым на тебя плевать. На Восточке снимал пол комнаты в старой хрущевке, помню как там было убого и все были заинтересованы только в том, на что бухнуть в выходные.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Он как-то делал перерыв в употреблении на несколько месяцев,

Ди, привет! Даже я до прочтения статей все ещё думала о том, что когда дети подрастут я снова упорюсь, хотя не употребляла ничего 3 года на тот момент. А ещё и повод какой был, муж наркоман, развод, я бедная несчастная (себя то я наркоманкой не считала), мне же нужен «отдых». Но неупотребление не равно лечение от наркомании. После прочтения статей и работы здесь всё на свои места встало.

У тебя есть рычаги, они будут опорой Саше первое время, понимаешь, выбора у него особо нет.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Ди, привет! Даже я до прочтения статей все ещё думала о том, что когда дети подрастут я снова упорюсь, хотя не употребляла ничего 3 года на тот момент. А ещё и повод какой был, муж наркоман, развод, я бедная несчастная (себя то я наркоманкой не считала), мне же нужен «отдых». Но неупотребление не равно лечение от наркомании. После прочтения статей и работы здесь всё на свои места встало.

У тебя есть рычаги, они будут опорой Саше первое время, понимаешь, выбора у него особо нет.
Привет, спасибо, поняла! Ну я вот дочитаю завтра-послезавтра статьи и буду еще его уроки лучше проверять и вперед него что-то делать, чтобы в теме быть. Тогда наверно в голове лучше прояснится этот момент, что после лечения - реально не употреблять
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Привет, спасибо, поняла! Ну я вот дочитаю завтра-послезавтра статьи и буду еще его уроки лучше проверять и вперед него что-то делать, чтобы в теме быть. Тогда наверно в голове лучше прояснится этот момент, что после лечения - реально не употреблять
Так здесь столько примеров) я Мишу до форума вообще не помню, когда трезвым видела больше недели. Но страх, конечно, есть и будет ещё долгое время, я тоже до сих пор волнуюсь и переживаю, проверю тестами, если сомневаюсь. Сразу тревога подскакивает, когда выглядит уставшим или что-то с настроением.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
- Притворное смирение; - у меня еще на это есть подозрение, но вроде размышляет адекватно
- "Выздоровление" быстрее чем у всех. Просится на работу и вести обычную жизнь; - если и дальше будет себя так вести - спокойно, тихо, все изучать - не исключаю, что попросится раньше времени.

Я в начале лечения говорила, что у меня есть страх, что три месяца то он нормально сможет отсидеться. Он как-то делал перерыв в употреблении на несколько месяцев, и что вдруг все самое "интересное" начнется после изоляции, к истечению полугодового срока, например. Но тут, так понимаю, все зависит от того, какой фундамент он выстроит себе за эти три месяца. Насколько реально все поймет и осознает.

@ZakMazak у тебя ломка есть? тяга?
По поводу просится на работу и вести обычную жизнь - у меня действительно есть такое желание хоть как-то помочь финансово, но видимо сейчас надо отбрасывать такие мысли. В видео про Джона Уика был пример похожий, тоже рвался работать. Ну и по свежему воздуху скучаю немного.

По поводу притворного смирения - смирение есть, притворным я его не считаю.
По поводу страхов, я готов проходить тесты в любое время, вообще настрой не отсидеться, а вылечиться.

Тяги нет, не исключаю, что ещё появится, всё-таки употреблял половину сознательной жизни.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Привет. Уясни, что на жену ты варежку разевать не имеешь права. Вспомни, какой была твоя жизнь до неё. Употреблял изо дня в день все подряд, непонятные люди в окружении, которым на тебя плевать. На Восточке снимал пол комнаты в старой хрущевке, помню как там было убого и все были заинтересованы только в том, на что бухнуть в выходные.
Привет. Не только в выходные, а просто бухнуть или упороться, кому что было "интереснее".
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Нужно, действительно нужно. Особенно широкое освещение в сети
Привет, спишись в личку с @di_mazakova, найдете точки соприкосновения
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957