ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Травокуры много болтают о великих целях, но мало действуют для их достижения.
тут особенно узнаю тебя. вчера общались и я вспоминала, как ты мне затирал, что чувствуешь себя "солнышком, которое протягивает ко всем лучи и может всех осветить". видимо, ты был как раз обдолбаный. и в дневнике в твоем каждый новый отчет начинается с того, что "вот сейчас я точно буду делать то, что задумал: медитировать 30 дней, не курить, лежать на валике". "вот сейчас точно-точно будет рывок". спустя 10 страниц "сегодня планирую сделать то-то и то-то, наконец беру себя в руки". и так далее
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
да, ты капитально использовал Димона. Очень некрасиво, при этом совсем не признавал. То, что он с тобой сейчас не общается и считает крысой или конченым - вполне заслуженно
Я думал, что "веду его к великой цели и ПОТОМ он будет мне очень-очень благодарен за всё"
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Я думал, что "веду его к великой цели и ПОТОМ он будет мне очень-очень благодарен за всё"
прощения попросить не хочешь? составить список всех, кого обидел?

или еще рано, команда форума?
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Он хочет получить всё в результате чуда или везения. Травокур часто жалуется, что его никто не понимает.
ох, как все точно
"я чувствую, вот вот будет скачок. я чувствую, вот вот будет проект"
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
тут особенно узнаю тебя. вчера общались и я вспоминала, как ты мне затирал, что чувствуешь себя "солнышком, которое протягивает ко всем лучи и может всех осветить". видимо, ты был как раз обдолбаный. и в дневнике в твоем каждый новый отчет начинается с того, что "вот сейчас я точно буду делать то, что задумал: медитировать 30 дней, не курить, лежать на валике". "вот сейчас точно-точно будет рывок". спустя 10 страниц "сегодня планирую сделать то-то и то-то, наконец беру себя в руки". и так далее
Обрати внимание на даты в дневнике. Обычно там между днём "когда я точно буду что-то делать" и следующим днём, когда "вот теперь то точно пора" промежуток дней в десять, а кое-где и в пару месяцев.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Обрати внимание на даты в дневнике. Обычно там между днём "когда я точно буду что-то делать" и следующим днём, когда "вот теперь то точно пора" промежуток дней в десять, а кое-где и в пару месяцев.
я вижу
и почерки разные. есть два капительно разных почерка. на шизофрению похоже
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
я вижу
и почерки разные. есть два капительно разных почерка. на шизофрению похоже
Ну мне несколько раз говорили, что я похож на главного героя фильма "Сплит" или как там это кино называется, где маньяк был с кучей личностей, типа, Билли Миллигана.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Не надо со мной так смиренно общаться и строить из себя адекватного. Мы не ровня друг другу, мы на разных уровнях. И с того уровня, на котором ты сейчас, сложно оценить боль, которую ты принес всей семье. Прячься за соглашательством, прячься...
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
ох, как все точно
"я чувствую, вот вот будет скачок. я чувствую, вот вот будет проект"
Наркоманы никогда не заканчивают начатое, или вообще не начинают дело, которое задумали.
Это все следствие поломанного мозга, «вот я сейчас горы буду покорять!», а на деле... употребит и все. И так по кругу, мышление сужено до дозы.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Не надо со мной так смиренно общаться и строить из себя адекватного. Мы не ровня друг другу, мы на разных уровнях. И с того уровня, на котором ты сейчас, сложно оценить боль, которую ты принес всей семье. Прячься за соглашательством, прячься...
А ведь действительно соглашательство, вы все правильно видите.
Соглашательство - это маска. А маска чревата тем, что @ZakMazak будешь топтаться на одном месте и все усилия жены и команды пойдут впустую.
не смотря на порой довольно резкие выражения мы желаем тебе только только добра. Только одна поправка: добра мы желаем тому, кто настоящий, не наркоман.

А вот той наркотской крысе, которая засела в теле и портит жизнь всем родным и тебе самому мы желаем поскорее сгинуть и не мешать нормальному человеку жить.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Не надо со мной так смиренно общаться и строить из себя адекватного. Мы не ровня друг другу, мы на разных уровнях. И с того уровня, на котором ты сейчас, сложно оценить боль, которую ты принес всей семье. Прячься за соглашательством, прячься...
Да у наркоманов эмпатии 0, лишь только поверхностные эмоции, понимания, что чувствуют близкие у них нет. Долгие годы психика строила эти заборы, чтобы огородить торчка от стыда, чувства вины, боли, осознания того, что они приносят вред и страдания окружающим. Человек остаётся на том же уровне эмоционального развития, когда начал употреблять. Но с этим можно работать и взращивать.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Да у наркоманов эмпатии 0, лишь только поверхностные эмоции, понимания, что чувствуют близкие у них нет.
смысл тогда с ним общаться? что-то ему объяснять? может отложить это на через месяц? когда одуплится?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
смысл тогда с ним общаться? что-то ему объяснять? может отложить это на через месяц? когда одуплится?
Так чтобы одуплился нужно ему указывать на его бред, рассказывать о том, что чувствуешь, что родные чувствуют, вспоминать истории, накладывать антирефлекс - негативные воспоминания на позитивные. Без этого чуда не произойдёт, он просто отсидится и всё.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
я поняла, что я для него - самый сильный рефлекс на употребление. потому что столько лет спускала все с рук. и что все его бредовые мысли под кайфом - все для семьи. убрать меня - пропадет рефлекс
 

Galina_MazaK

Научите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
95
Реакции
140

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
А ведь действительно соглашательство, вы все правильно видите.
Соглашательство - это маска. А маска чревата тем, что @ZakMazak будешь топтаться на одном месте и все усилия жены и команды пойдут впустую.
не смотря на порой довольно резкие выражения мы желаем тебе только только добра. Только одна поправка: добра мы желаем тому, кто настоящий, не наркоман.

А вот той наркотской крысе, которая засела в теле и портит жизнь всем родным и тебе самому мы желаем поскорее сгинуть и не мешать нормальному человеку жить.
Ну вот я читаю статьи, вижу в них себя, понимаю о чём идёт речь, хочу вылечиться, если я с этим согласен как же не соглашаться?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
я поняла, что я для него - самый сильный рефлекс на употребление. потому что столько лет спускала все с рук. и что все его бредовые мысли под кайфом - все для семьи. убрать меня - пропадет рефлекс
Убрать тебя - он побежит торчать! Рефлекс у него в голове. Да, ты поощряла это всё, так как не знала, ну нет ни у кого знаний о наркомании, никто не проводит ликбез, не интересно это правительству. А наложить на это пропаганду, внешне успешных наркоманов, вот и получаем что получаем.